Часть 5
15 октября 2021 г., 23:33
Примечания:
Приятного прочтения
(В.) - возможно я его когда нибудь полюблю,но это когда нибудь.Еще много времени пройдет!
(Э.) - то есть ты отец-одиночка?пхах
(В.) - ты же в курсе что смеёшься над королем?Да и над отцом?
(Э.) - ну простите,отче
(В.) - прощяю вас,грешник.
(Э.) - надеюсь следующее собрание не скоро.
(В.) - а то опять нападет!
(Э.) - Я Пик,я почувствовал что хочу напасть!(комментарий)
(В.) - пхахпх,это смешно но и плохо тоже!
(Э.) - а чё мы сегодня делать будем?
(В.) - помнишь,я говорил что за стенами монстры?
(Э.) - ну да...
(В.) - погнали за стену!Я наврал.
(Э.) - ты поданным соврал?Но это для их же блага.
(В.) - ты хорошо мыслишь!Как Вару0.2
(Э.) - а за стенами что вообще находится?
(В.) - сейчас и увидешь)
Вару взял за руку Эрена и вопросил стражу открыть ворота.Стража конечно же исполнила приказ и 2 зелёные макушки вышли за пределы Варуленда.
(Э.) - тут...ничего нет? Серьёзно?!
(В.) - пхах, ага)
(Э.) - и смысл мы сюда пришли?
(В.) - покажу где находятся королевства клонов и место,где мы проводим собрания.
(Э.) - ты точно не стал этим,Курилкой?
(В.) - нет,просто я так и не дослушал собрание.А одному скучно идти!
(Э.) - на лекции тащит,ещё папой называется (
(В.) - слушайся своего отца и короля!
(Э.) - о да,мой повелитель~
(В.) - был бы ты не собой,я бы тебя полюбил...
(Э.) - был бы не собой?!чего?
(В.) - сам не понял что сказал...
(Э.) - у тебя уже крыша едет!Может ты влюбился~?
(В.) - Эрен,прекращай шутить над своим отцом.
(Э.) - ну ты же говоришь что я безмамный?(простите что затронула тему о Матерях)
(В.) - ну у тебя и вправду нет матери,а только я!
(Э.) - а ты и вправду мог влюбиться!
(В.) - ...
(Э.) - кстати,почему мы идём пешком?
(В.) - до собрания ещё время есть, а так мы поговорим на разные темы и проведем время вместе)...
Примечания:
...)