Богатенький мальчик. История убийцы

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Время позднее, на улице дует холодный ветер. Уже давно стемнело, а я сижу в училище и учу роль. Ну ничего нового. Как только я вжилась в роль, мой телефон зазвенел, на экране высветилось имя «Настюшка». Настя моя хорошая подруга, он всегда поддерживала меня. У неё короткие тёмные волосы и выразительные карие глаза. Я взглянула на телефон, отложила сценарий и ответила -алло -Еся, где ты пропадаешь, на улице темно, ещё украдут такую красавицу! — раздалось из телефона -я в училище, не боись не украдут! -сказала я, а сама подумала какая же она милая, когда беспокоиться. -ты ещё долго? Я фрутоняню купила- веселым голосом ответила подруга. Я тут же встала с места -выезжаю! Уже через 20 минут я сидела кухне и пила чай, рассказывая Насте как прошёл мой день. Только про свадьбу я умолчала. Кстати Настя вместе со своим парнем Тимуром тоже живут в нашем особняке… Ну да, а что? Время позднее, пожелав всем спокойной ночи. Я пошла в свою комнату, легла на большую мягкую кровать. Взяла телефон и… И ничего! Ни сообщений, ни звонков от любимого, вообще ни-че-го! -ну и ладно, занят наверно Поставив телефон на зарядку я уснула. Проснулась я через пару часов от телефонного звонка, знаете кто мне звонил? Лёша? Геля? нет… Это был МАРАТ, мой лучший друг. Парень-булочка с коричневыми волосами и такими же глаза, а так же родинкой на подбородке. -Марат, твою ж мать! Я тебя убью!!! -завтра гулять пойдёшь? — спросил парень -да -спокойной ночи, я зайду за тобой. Он сбросил трубку Я полежала пару минут и уснула. Утро было тяжёлым из-за прозвеневшего будильника на 7 утра. Сегодня выходной, но я опять забыла выключить долбанный будильник. Нажав на кнопку выключения, я снова легла, закрыла глаза, как… Вдруг опять звон будильника. Через пару секунд он полетел в стену. Грохот был страшный, но меня это никак не смутило. Я легла на другой бок и только начала засыпать, как в комнату зашёл старший брат. -в кого стреляют? — с интересом спросил он, рассматривая разбитый об стену будильник -в тебя! -сказала вскочив с кровати и побежала к брату. Он конечно от меня. Так я спустилась на первый этаж. В столовой пахло блинчиками. Забив на брата, я умылась и отправилась завтракать. Не успела я насладиться божественным вкусом блинов, как в дверях появился парень с родинкой на подбородке. -А мне? -Спросил марат, входя в комнату -ты обойдешься! Прожевав сказала я. --нужно быть дружелюбнее и гостеприимнее-отозвался мой брат с кухни, значит это его рук дело. Марсель зашёл в столовую, пожал руку гостю и посмотрел на меня, а затем сказал: -это были мои блинчики! -мне пизда? -С надеждой спросила я. Марсель лишь кивнул, я вскочила с места и выбежала из комнаты, вдогонку Марат крикнул: -беги чувак, и давай быстрее собирайся. Я забежала в свою комнату, быстро переоделась и сделала макияж. -я как всегда прекрасна! Спустившись вниз мы с Маратом решили позвонить Лёше, ведь мы всегда гуляем в троем. -абонент недоступен! -передразнила телефон я. -со шлюхами наверно своими там-ехидно сказал Марсель —конечно, сто пудов! — согласилась я И мы с Маратом пошли гулять вдвоем. Сходили перекусили суть не в этом. К обеду мы вернулись к нам и обнаружили потеряшку Лёшу. Забрав его наша прогулка продолжилась. После неё мы завезли Марата домой, а сами поехали к Алексею…
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)