Богатенький мальчик. История убийцы

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 081 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро... Точнее уже день, мы с Лёшей только начали просыпаться. Он прижал меня к себе, а я положила голову ему на грудь. Затем он поцеловал меня в лоб. -доброе утро.. -сказала ещё не проснувшаяся я. -Уже день. — хором сказали трое: Марсель, Марат и Настя, стоя перед их кроватью и скрестив руки на груди. Уж их мы точно не ожидали увидеть сейчас. Я прикрылась одеялом. В принципе как и мой парень. -Чё я там не видел. — хмыкнул Марсель с долей усмешки. — Подъём. — сказав это, он взял одеяло за края и резко потянул в свою сторону. Настя резко закрыла глаза Марату и повернула его спиной ко мне. А я растерялась, но прикрылась подушкой. -совсем с дуба рухнул! -крикнула на брата я. Но он меня проигнорировал. Сама наглость, пришёл, поспать не дал , так ещё и одеяло забрал. Я обиженно надула щеки. -Ебать какое доброе утро нахуй. — выдал мой парень. Решив особо не церемониться, Марсель взял из шкафа джинсы и какую-то футболку и кинул Лёше. Недолго думая, он всё же оделся и вышел вместе с ним из квартиры к машине. -А куда они? — поинтересовалась я. Меня удивил тот факт, в это произошло так неожиданно. Марсель и Лёша помимо того что были друзьями, являлись партнерами, поэтому периодически устраивали собрания. Но сегодня, выходной... Странно всё это... -У них есть какие-то дела. — ответил Марат, хотя мне кажется он и сам не знал, куда пошли друзья. Настя вывела Марата и я оделась. Выйдя из комнаты я обнаружила остывший завтрак, видимо эта троица пришла сюда давно. Я села за стол и начала есть омлет. Спина побаливала, в принципе это не удивительно. После завтрака, я попрощалась с друзьями и поехала к моему другу Артёму. Давно его не видела. Через 15 минут я подъехала к красивому особняку. Я припарковалась и направилась к большой готической дверью. Артёму всегда нравилось что-то готическое и мистическое. Стучу в дверь. Через несколько минут на пороге появляется высокий худощавый парень с блондинистыми крашенными волосами. -А это ты, жаба? Что хотела? -сказал парень -Ничего приехала, на тебя посмотреть человеческое отродье) Больше не понадобилось и слова, парень отошёл от двери пропуская меня внутрь. -Геля спит. -сказал он мне -уже не сплю. -послышался голос из соседней комнаты. -ну не спит. -ответил парень. Я прошла по знакомому маршруту и села в гостиной. Хозяин дома следовал со мной. Артём приказал прислуге подать чай. Мы мило сидели и общались. Нам было что рассказать друг другу. -и всё таки, жаба ты. -поставил меня перед фактом Артём. -я тоже тебя люблю) -ответила я -вы блять, ещё пососитесь щас. -сказала вошедшая в комнату сонная Ангелина. -НЕТ! -хором ответили мы с Артёмом. А Геля засмеялась. За беседой мы просидели ещё около двух часов. А затем было решено ехать в гости к Ками. Дом Камин находился недалеко от центра города. За рулём сидела я, а рядом со мной Артём, который что-то листал в телефоне. Однако это дело ему быстро наскучило, поэтому он повернул голову в мою сторону : -Ты уже взорвала свой дом? -Пока не успела. Рановато. — усмехнулась я и нажала на педаль. Машина поехала быстрее, а через открытые окна в салон попадал свежий воздух и ветер. — Ну а ты как? Я давненько не слышала от тебя новостей о том как кто-то пострадал -нахуй иди. — как всегда в шутку произнёс белокурый. оставалось недолго. Чтобы было веселее, я включила музыку, но Артём тут же её вырубил. -Скучный ты! -пробормотала я -зато мой жопу из постоянного дерьма вытаскивать не надо. Я замолчала и он тоже. Но мы не поссорились, всё ок, У нас просто общение странное. Стоило нам заехать в большой двор, как мы сразу увидели чёрную машину Аку. Первая из салона машины вышла конечно же я и пошла в сторону подъезда, позвонила в домофон, который мне сразу открыли. Квартира девушки была трёхкомнатной и очень просторной, с большими окнами, из-за чего всегда было светло. Нас пошла встречать сама Ками, с которой мы не виделись уже больше месяца. За это время она немного подстриглась и осветлила несколько прядей светло-русых волос, которые сейчас убрала за уши. Красивую стройную фигуру отлично подчёркивали чёрные узкие джинсы и белая майка. Вслед за ней вышла Аку — её лучшая подруга ещё со школы. Тёмные короткие волосы, узкие глаза и маленький носик. В её ухе как всегда был наушник — она очень любит слушать музыку, даже во время разговоров. -Ой, ты и Артёма привела? — спросила хозяйка квартиры, осмотрев старого друга с ног до головы. -а ты как думала) Мы нашли о чем поговорить. Мы вспоминали старые времена, школу, ролевую в которой мы все познакомились. Домой я вернулась поздно. И там меня ожидала...ОЧЕРЕДНАЯ ПЬЯНКА МОЕГО БРАТА!!! В гостиной похлопал дорогим алкоголем и перегаром, впрочем как и обычно. В комнате была компания из нескольких человек Настя, её парень Тимур и собственно мой брат Марсель. Они всегда говорят, что я мала для таких посиделок с ними. Хотя меня это не останавливало. Я всего на немного младше. Желания пить у меня не было. Честно я уже немного пригубила в гостях у подруги. Я тихо сняла обувь и пошла к лестнице. Настя опять отчитывала Тимура за курение. Она не переносит запах перегара. Как вообще умудряется жить в нашем доме. Марсель рассказывал об очередной проведённой с кем то ночью. Он часто по пьяне говорит, о своих партнёрах, так что это норма. Не придавая его рассказу значения я поднялась на пару ступеней, как поняла , что брат рассказывал о ночи не с девушкой, а с парнем! Моё сердце яойщицы затрепетало. Он и раньше спал с парнями, но каждый раз мне было интересно. Я подошла к дверь и прислушалась. Рассказ об обычной ночи, как в яой манге на 5 глав. Как только я собралась уходить, то услышала.. --да, повезло Есе с парнем, в постели просто огонь. В этот момент я выпала из реальности. Хотело ворваться в комнату и начать скандал, но я пересилила себя и пошла в комнату. Бросив телефон на кровать и закрыв дверь на замок, я упала на колени. -он мне изменяет. - звучал голос в голове. Слезы сами подступали. Хотелось кричать... Но нельзя! Никто не должен знать о том ,что я владею этой информацией. Я плакала, много плакала. Я не понимала как? почему? За что... Ночью я не смогла уснуть, а с утра не пошла на занятия, сказав что приболела. Настя оставила мне лекарства и ушла по делам. Я лежала тупо смотря в потолок, заплаканные глаза, нету сил даже встать.. Телефонный звонок...От Лёши. Я посмотрела на экран , не хотела брать. Но телефон долго трезвонил, минут 5. Я всё таки ответила. -алло. -послышалось в телефоне. –Настя сказала ты приболела, я приеду --не надо. -тихо ответила я, к глазам опять покатились слёзы. - это был не вопрос, буду скоро, а ты выпей лекарство, я уверен, что ты на него забила. -угу. Парень отключился, а я заплакала. Божечки почему он такой хороший, или он только делает вид.. Минут через 15 я услышала звук паркующейся машины. Я выглянула в окно, машина Лёши... Я быстро вытерла слезы и залезла под одеяло. Вскоре парень стоял передо мной в руках пакет с едой из Макдональдса. - и чего болеем. Парень прошёл и сёл на край кровати. Я принёс покушать, ты ведь ничего не ела. Затем он осмотрелся. -Лекарство пила? --нет... -давясь слезами сказала я. Ну конечно же он это заметил. Уже через секунду я сидела на коленях парня, лицом к лицу. Я обняла его и головой упёрлась в плечо. Слезы текли из глаз. -ты чего ревёшь? Удивлённо спросил Лёша. -не реву.. -ревёшь -не реву!.. -угу. - парень погладил меня по спине. -не любишь ты меня!.. -с чего бы это? - Лёша ещё больше удивился. - просто.. Больше я ничего не сказала. Он поднял мою голову и поцеловал в губы. -я тебя люблю. - сказал парень. - так же сильно, как моего брата? Настала мёртвая тишина. Я смотрела прямо в глаза своему молодому человеку. -тебя сильнее.-ответил он. –ты мне изменил с моим же братом.. -с болью в голосе сказала я. –так это было ради тебя... Я безумно тебя люблю, и хочу на тебе жениться.. Я пришёл к твоему брату и он заказал, что мне нужно переспать с ним, что ты стала моей невестой. Я заплакала... Снова... -ну не на... -ВЫ ОБА УЖАСНЫ!- перебила я. - ненавижу.. Я снова уткнулась в плечо парня -прости..
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник