Первый поцелуй.
8 октября 2021 г., 01:02
*Надвигалась ночь. Вот наши герои собирались спать, но это было скдуно для них, поэтому они начали играть в правду или действие. Играли они в зале, на полу. —
⭐- Так, го в п/д?
♠🎨- Давай.
⭐- Рикки, задавай любому
♠- Океей. И так, Астра! правда или действие?
⭐- Правда.
♠- Хм…
⭐- Что
♠- Ничего, просто нечего предложить
⭐- Ясно. — *подумав 5 минут, Рикки всё же задал вопрос*
♠- Ты канибалистка?
⭐- Пффф . не, расчленение это не моё.
🎨- Дальше я задаю.
♠- Ладно, только без дичи, Чарли.
🎨- Окей. Хммм…
⭐- Чуствую что будет очередная параша.
🎨- Рикки! П/д?
♠- Действие, рискну.
🎨- Хехехе, поцелуй Астру в засос!
⭐♠- Блять. — * Чарли тупо угарал с этого*
⭐- Ладно, ну нам можно же да?
♠- Ладно, похуй, можно. — *Астра прижала к себя Рикки, тот проник ей в рот, изучая её каждый неровный зуб, Астра же ласкала его, Чарли наблюдал, он был на седьмом небе от счастья! Отсрорившись друг от друга, у обоих был румянец на лице.*
⭐- Забудем.
♠- Да.
🎨- Вы такие лапочки когда вместе!
⭐- И мило и противно. *слабительное сработало, Чарли отпросился у них, дабы тот лёг спать. Встав, чарли вышел из зала и пошёл к себе в комнату спать*
♠- думаю нам тоже пора
⭐- да .- *встав с места Астра направилась к шкафу. Открыв дверцу она достала спальник, растелив его на полу. После 10 минуттв квартире царила тишина и покой, все трое спали как младенцы, до самого утра.. *
Примечания:
Как вам такое??😺😺