Утро, 10.02
* И вот долгожданный новый день начался! Астра проснувшись встала. Потянувшись она взяла свою зубную щётку с зубной пастой и спустилась вниз. Внизу же на диванчике был Вару, он уже смотрел телик и тупо пялился в него. Пройдя мимо она зашла в ванную, умыла своё бледное личико и начала чистить зубки. Почистила, промыла рот, ушла на второй этаж. Поднявшись она зашла обратно в комнату, поставила свою пасту с щёткой обратно и взяв свою повседневную одежду переоделась. Взяв расчёску она причесалась и положила на место. Спустившись обратно вниз она поприветствовала Вару, сказав ему : ⭐- Доброе утро 💚- Ага, с добрым утром.- после чего Астра направилась на кухню. Взяв стакан и налив воды она насладилась ею, допив она поставила кружку и сев на стул стала думать что ей готовить. Наконец то её осинило, она втсав со стула начала активно брать все нужные ингредиенты для готовки завтрака. Через минуту всё было на столе, и вот она начала своё дело. Но давайте поднимимся наверх к Чарли и Риккардо. Рикки спал как убитый, наверное сон был настолько интересный, что тот не хотел начинать утро. Чарли же рисовал новую картину на бумаге. На этой картине был начерканный карандашом пока что временный вид человека, точнее, Семирых наших героев. Черты лица у них были прекрасны, а улыбка просто блестящей! Великолепное начало такой чудной оптимистической картины, не так ли? Кхм, так вот, давайте вернёмся и к остальным. Джо лежал на кровати, он только только проснулся и уже хотел встать, и у него это получилось! Не смотря на лень он взял ванные принадлежности и открыв дверь он пошёл в ванную. А в ванной уже был Родеф, он чистил зубы и был каким то.. вялым? Возможно, но его силы не уходили из него. Завершив чистку он сполоснул рот и ушёл, а его место занял Джо. Через десять минут уже все были за столом на кухне, уплетая блинчики которая приготовила Астра. 💚- О боже, какие вкусные блины. Ебать, как ты их так готовишь? ⭐- Незнаю, просто тупо готовлю, но с любовью. 🃏- Вау, никогда в жизни не ел таких прелестных и румяных блинов! ♠- Солидарен. - *Доев, все разошлись обратно, а Астра мыла тарелки и чашки за ними, никакоф ненависти не имевши к ним. Домыв и положив посуду, она ушла на верх спать дальше, ведь сон, лучшее лекарство от задротости!*Блинчики)).
17 октября 2021 г., 04:01
Примечания:
оп, держите, с пылу с жару! 😺