Часть 4
8 октября 2021 г., 21:54
*На следущий день*
-Хиро и Дэн встретились в парке, чтоб вместе пойти в шк(ад).😅
*Уже на уроке*
-Ребята я сейчас не смогу провести уроки и замен не будет , так как мне нужно сходить в админ, если что я вашим родителям не писала на счет этого, за это время я разрешаю вам прогуляться - в спешке сказала училка "Минеко".
ВСЕ: Ураааа уроки отменины!
*Хиро и Дэн*
-Уроков нет, пошли в кофе', за мой счет- радостно сказал Хиро.
-Ок, я тебе потом верну деньги.
-Нет, не стоит, для тебя мне ничего не жалко.
-Ну х-хорошо- засмущено оветил Дэн.
-Ну так что пошли.
-~Угу~-
*Уже в кофе*.
-Дэн и Хиро заказали себе кучу сладкого и напитки.
-После того как поели, у них остовалось не много времяни и Хиро решил провести Дэна до дома.
*И так прошло пару недель*