пуля, вшитая в кота

NC-17
Заморожен
13
Размер:
13 страниц, 6 164 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

что-то получается?

Настройки
Примечания:
очередное утро, от которых антон, если честно, уже заебался вкрай. —не то, не то…—пробубнил антон, потирая глаза. вчера он с пацанами несколько часов пытались придумать истории, связанные со всеми словами, которые были написаны у антона в тетрадке. получилась, очевидно, хуйня, но как еще, если никакой информации больше нет? только слова, и то, кто знает, расположены они в правильном порядке, или нет? никто, блять. кроме того мужика, но он же, сука, ничего не говорит. сегодня ночью, вот, сказал одну единственную фразу. «не то». —хуе, блять, ему в рот..—парень сел на кровать и широко зевнул. хочется избавиться от этой хуеты и начать жить как обычный человек. погулять, не задумываясь об этой хуете. поспать спокойно, что бы приснилась девочка какая-то красивая. но нет же, антон у нас везунчик! —а может отдохнуть сегодня? будет справедливо, думаю. че, я что ли зря весь день ебошил вчера?—шаст хмыкнул и скинув пепел с сигареты, стоя у окна, почесал свою задницу в одних трусах.— да похуй, что он мне сделает? не прийдет же ко мне призраком и не скинет вилку со стола.—и будто в опровержение его слов, сзади со стола что-то упало. парень дернулся и обернулся, увидев вилку на полу. вздохнув, он отвернулся к окну, затягиваясь.— ну денек отдохну и продолжу. не убивай главное. антон—обычный пиздюк, прямо говоря. почему ему досталась такая хуйня—не понятно. он ведь даже не задрот по какой-то там истории, что бы такой историей интересоваться. сигарета медленно тлеет, становясь все меньше и меньше, а антон даже не обращает внимания. он, кажется, завис, просто глядя во двор, залитый солнечным светом. раньше он даже не задумывался, как это красиво. выглядит немного как антиутопия, потому что на улице слишком жарко, что бы гулять, и весь двор пустой. солнце светит, полностью заполняя двор, только от деревьев большие тени, в которых лежат дворовые животные, в обезвоживании от недостатка воды. детская площадка пуста—только качели покачиваются от редких порывов ветра. где-то летают пустые упаковки от вредной еды, которую так любят есть дети. даже птицы не шляются в поисках еды, ведь на солнце можно и свариться. от асфальта исходит такой жар, что глядя на него, в глазах все плывет. это все выглядело очень необычно и антонимично. солнце, как будто зазывая всех на улицу, улыбается всему и вся, однако люди не выходят. антон бы подумал, что все передохли, если бы не его градусник, висящий у окна. только присмотревшись, антон увидел посреди футбольного поля, в песке, какой-то медленно двигающийся комочек. котенок, что ли? —он же там умрет от жары!—парень резко сорвался с места, накинул на себя первое попавшееся из шкафа, и побежал на улицу. странный комочек уже пропал с поля, но антон не сдавался и упорно его искал везде, где только можно. спустя десять минут, комочек все же нашелся. это был совсем маленький котенок, который уже еле дышал. горячий как само солнце, он уже, кажется, умирал от жары и жажды. не думая ни секунды, шастун взял его на руки и побежал в квартиру. не оставлять же малютку умирать на улице. —ну, котенок..теперь будешь моим. антон в душе не ебал, что с ним надо делать, что бы помочь. чисто логическими путями, он понял, что неплохо бы дать ему попить и немного охладить. поэтому он оставил котенка на своей кровати и побежал набирать воду в маленькую мисочку. однако котенок был настолько обессилен, что даже не мог сам попить. тут то и начались проблемы. —блять?? как тебе воду то всунуть… ты ж сдохнешь скоро..—парень вскинул брови и около минуты просто смотрел на котенка, который будто и не шевелился уже.—думай, антон, думай.. спустя несколько минут огромного мозгового штурма, он решил, что можно дать водички из шприца. но вот только с огромными руками антона, которые еще и растут не из того места, было сложно это делать. сам котенок не сопротивлялся, но шастуну было страшно попасть водой куда-то не туда и совсем погубить малыша. не смотря на свои опасения, он все таки смог дать котенку попить. на всякий случай, он обрызгал комочек холодной водой и принялся сидеть возле него, аккуратно поглаживая. парень уже почти сдался, потому что кот никак не реагировал ни на что, но спустя какое-то время этот котенок смог слабо, но мяукнуть. —да!! ты живой!—шаст так обрадовался, что подпрыгнул на кровати и ударился о бортик второго этажа.—блять..—он потер место ушиба, но все равно с улыбкой смотрел на животное. а вот что делать дальше, антон точно не знал. —алло, дим, слушай.. ты же у нас во врачи идешь, да?—всеми извилинами своего мозга, антон все таки допер, что можно позвонить диме. нет, можно было бы конечно и в ветеринарку сходить, но денег, к сожалению, на это не было. поэтому надо выкручиваться. —ээ.. ну да, а что? случилось что?—по голосу позова можно было понять что он тоже только проснулся и еще ничего не понимает. —ну я тут на жаре котенка нашел, и он вот..сдыхает как-то,—неопределенно сказал антон,—я ему дал через шприц попить, потому что сам он не пил, но что дальше делать, я, если честно, в душе не ебу. —блять… слушай, я сейчас не смогу прийти, меня мать хочет куда-то потащить, но..—в трубке послышались какие-то шумы, как будто поз перелистывал бумагу. — он как, совсем маленький? ты можешь сказать какого он возраста примерно? —блять, дим.. нашел у кого спросить,—антон с поднятыми бровями посмотрел на кота и пожал плечами,— в душе не ебу. он размером чуть больше моей ладошки. котенок, кажется, начал приходить в себя и даже как-то шевелиться. он уже не такой горячий как был, но еще не пришел в норму. —он двигается!!—антон радостно пискнул и погладил черный комочек.—просто.. я не знаю, чем кормить? кормом? или он мелкий еще? —кормом рано пока, если такой маленький?—дима явно одевался, пока разговаривал с антоном,—слушай, тош, ты купи в магазе молочную смесь для детей и корми его раз пять в день понемногу, если совсем хуево будет, надо в ветеринарку. антон вздохнул и поблагодарил друга, попрощавшись и откинув телефон. —ну что, дружок. будем спасать тебя.—шастун взял в руки котенка и лег на кровать, поглаживая его. в голове то и дело мелькали мысли про сон и слова, но антон твёрдо их отгонял. раз выходной, значит выходной. весь день антон посвятил котенку и спасению его маленькой жопы, даже сбегал в магазин, купил детскую смесь и несколько пеленок, что бы котенок туда ходил. к вечеру этому комочку уже стало намного лучше. тот ходил по комнате и все обнюхивал, но больше всего ему нравилась кровать антона, поэтому он постоянно громко мяукал, что бы привлечь внимание нового хозяина, потому что не мог сам запрыгнуть. день прошел на удивление хорошо. правда, одиноко. мама на работе, папа в командировке, а друзья были чем-то заняты. так что тянулся день долго. —что же может быть..—перед сном антон даже сам начал придумывать версии произошедшего.—кот, что думаешь? что могло произойти?—парень пытался найти подсказку в коте, но тот только удивленно хлопал глазами. —ндаа… никаких мыслей нет, честно. это же насколько надо быть долбаебом, что бы верить какому-то человеку из сна? так понимаешь, он еще и из 1920 года. а он просит его найти! оделся как граф какой-то, приебался ко мне и не отпускает. затирает про какие-то пули, предательство, дружбу.. ну так он еще и подсказок не дает, просто слова диктует и бла-бла-бла, антон, неправильно, найди меня, ищи, ищи… я что, ищейка что бы искать?—кажется, антона прорвало, раз он высказывает все какому-то маленькому коту, который его даже не понимает.—ну и ладно бы он был из нашего времени, дал бы мне инсту, я бы спокойно нашел.. а как я, блять, найду его, если он жил лет сто назад? имя не говорит, где жил не говорит.. я ебал, правда! но он не перестает мне сниться. поэтому и страдаю хуйней, кот. а мог бы ни о чем не думать и ходить бухать. когда шастун все таки высказался, кот просто зевнул и улегся спать. —ну да.. тебе то какое дело, кот.. это только мои проблемы.—парень посмотрел в тетрадь и вздохнул, снова пытаясь что-то придумать. —так, ты, ебучий граф. тебя убили? за что? а если убили, при чем тут дружба? предали и убили? за что?—у шастуна взрывался мозг. придумать что-то правильное из бессвязных слов было сложно.—а бар причем? а запрещенное? ты что, наркоту нюхал? тебя за это убили?—парень вздохнул и зарычал,—блять, я ебал! педик ебучий.. пошел ты нахуй, я спать. устроившись поудобнее на кровати, даже не выключив свет, антон лег спать. кот улегся где-то рядом, громко мурча. сон пришел быстро, а с ним и знакомый пейзаж с мужчиной. —ну и че?—антон вздохнул, глядя в заблюренное лицо.—угадал, нет? —педик.—сказал мужчина и антон сначала разозлился, а потом заржал. —а ты знаешь, что это слово значит вообще? нормально тебе?—шастун похлопал глазами, а потом до него медленно дошло.—ты педик??—у парня округлились глаза и он попытался отойти, но не получалось. —предали и убили. не наркотики. на удивление, мужчина подсказывал больше чем в прошлые разы. —стой стой.. погоди, так ты запрещенное имел в виду что ты гей?—антон судорожно пытался все запомнить, в страхе что после сна он все забудет. —так.. а кот тут причем?? а бар?? ты.. стой, нет. тебя убил твой друг, потому что ты гей?? —я граф.—сказал мужчина и сон резко закончился. антон пытался отдышаться от сна. впервые он получил столько информации. он судорожно взял тетрадь и начал все записывать. —так ты еще и граф.. я же шутил,—антон пожал плечами и записал все, что узнал. — пока ничего не вырисовывается, но уже что-то понятно. надо тебя почаще обзывать, блять.. так и все расскажешь, педик. парня передернуло о мысли про геев и тот сморщился. —а за что вы мне гея подкинули? оно мне надо, блять? вы решили меня толерантным воспитать??—шастун, кажется, обращался к потолку, и не услышав ответа, он только закричал в подушку. —кот, ты там как? пойдем кушать…
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)