Концерт чувств

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 335 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник

2)"Боже, что я творю..? "

Настройки
Примечания:
- Я видела по твоему взгляду как ты ревнуешь,что хочешь её ударить и сказать:"Вырубай эту дуристику, она будет со мной ". Пойми, что маяк не в моём вкусе. Мне нравится другой человек. - закончила Саша и тут моё сердце пропустило несколько ударов, я не знала чего ожидать и это убивало меня. - Прости, но кого ты полюбила? - Всё Алёна, харе пить, а то сейчас окончательно осмелеешь и начнëшь творить дичь, и потом жалеть о своих поступках. - Вот любопытная какая. Давай скажу завтра? Времени уже много, нужно ехать домой - грустно ответила она, я видела, что светловолосая не хотела покидать меня. - Оставайся у меня. Я тебя не пущу в таком состоянии. - ответила я. - В каком таком состоянии? - Саша подвинулась ближе ко мне. - Ты пьяная. И я не хочу чтоб ты долго добиралась домой,останься. - ответила я смотря на её сухие, но такие манящие пухлые губы. - Спасибо.В следующий раз я тебя зову к себе. - почти касаясь моих губ своими сказала Александра. - Хорошо, спасибо за приглашение. Мне стало очень жарко, но я не могла поддаться чувствам. Вдруг кто-то узнает. Мы же друзья,ну, коллеги. Но Саша сокращает расстояние между нами и целует меня, очень нежно и невероятно чувственно. Её губы оказались безумно мягкими, но продлился этот поцелуй очень недолго, она резко отстранилась. - Боже, что я творю..? - тихо сказала кареглазая. - Прости меня.. Мне надо ехать - сказала Саша, она хотела встать, но в итоге смачно шлëпнулась. - Бля, ну только я так могла. - пробормотала она. И уже через несколько секунд слышу как пьяненькое тело уже сопит в две дырочки. Покачав головой и улыбнувшись,я перетащила Олега на кровать, уложила её и укрыла одеялом. Не сдержалась и легко поцеловала Сашку в нос. А сама же пошла покурить на балкон, при этом наблюдая за тем как мерцают звëзды. Неужели, мои чувства взаимны,а маяку она отказала? Я думала об этом безумном дне, выдыхая ядовитый дым. - М-да, дали мы жару. С 9 часов вечера до 3 ночи сидели. Пора баиньки, я потушила сигарету и пошла переодеваться. Надев милую пижамку с динозаврами, я легла спать. Но не упуская возможности снова посмотреть как она спит. Волосы лезли на лицо, обняв одеяло и перекинув через него ногу Саша спокойно спала и сопела. Она действует на меня лучше чем успокоительное, я не заметила как уснула.
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)