Братья Хайтани
-поздравляю, тебя знает все роппонги как "та самая сестра братьев хайтани" -только ты вправе заплетать косы Рану -иногда делаешь растяжку с Риндо -работаешь управляющей в клубе Odeon* -живешь отдельно от братьев ближе к работе -на самом деле они были против того что ты начала работать -ревнуют тебя к любому мужчине, ты одинока -обожают твою еду, поэтому если у них будет выбор пойти в ресторан или поужинать с тобой они выберут второе -часто соревнуются за твое внимание -Ран может отобрать у тебя резинки -их первое заключение потрепало твои нервы, ты слишком за них беспокоилась но ничего сделать с этим не могла -ты не была удивлена когда узнала что они находятся в группировке -во время второго заключения часто приходила к ним и рассказывала что интересно у тебя происходит -они с конкретным таким интересом слушали тебя -училась делать макияж на риндо, кажется он не был в восторгеХанма
-с ним жить тяжело -да боже ты чуть с ума не сошла когда узнала что он творил -часто бываешь в школе из-за его пропусков -смирилась и забрала документы потому что они тебя заебали со своими -тебе не нравится кисаки но мешать их дружбе у тебя не было в плане -редко помогает тебе с уборкой, но если ты попросишь может и сделать