Ядовитая бабочка.

NC-17
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 54 302 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 32 Отзывы 67 В сборник

Начало конца

Настройки
Возвращение в техникум не заставило себя долго ждать. Вручение оказалось весьма сумбурным. Много кто возмущался почему оценивал не первый наследник, сын клана а какая то слабая, женщина, так ещё и последняя. К тому же в окончательном вердикте её голос был самым решающим. Как оказалось многие не оправдали своих рекомендаций. Но в числе получивших уровень входила команда Токийского техникума. Поэтому они радостные вернулись обратно к себе. Возможно они ещё долго будут вспоминать гору украшенную удивительными цветами. Но возвращаться туда уже не будут. Фушигуро ещё долго не сможет вычеркнуть из памяти тот день. Когда он провел так много времени с Мией. За долгое время он сумел раскрыться только двум людям и то те оказались родственниками. Будет не очень хорошо если Шин узнает что с любимой сестрой ошивается его друг. Может быть он вел бы себя так же по отношению к Цумико. Как никак братья обязаны защищать сестёр. - Если с нашей сестрой что нибудь случится, мы камня на камне, головы на плечах не оставим! Забавно... *Тоже время, поместье Минамото.* - Доченька, зачем же тебе эта татуировка?- просит Изуми, смотря на сидящую рядом дочь.- Такую кожу портишь. - Меня всё устраивает. Этот знак даёт мне всё понять - Звёздочка моя стыдно.- спокойствию матери можно позавидовать. Но что творится внутри её души... - В этом доме всё стыдно, всё грех. Другие слова есть?- Мия делает вид что задумалась.- Аааа, есть ещё слово нельзя. Лёгкая улыбка проскальзывает по лицу женщины. - Так принято, и ты должна с этим считаться. - А я не хочу. У меня нет желания подчиняться законам нашего мира.- девушка тяжело выдыхает. - Солнышко я ведь переживаю за тебя. В том числе из за того обвала. - Матушка, успокойтесь. Я не поранилась. Смотрите, я полностью здорова.- Мия показывает части тела на которых нет ран.- А вот ты, зная что там опасно, всё равно приехала. -  Я думала о тебе и не могла просто сидеть. - Спасибо за беспокойство. Однако... Это просто помеха.- тон брюнетки меняется, взгляд становится тяжелее. - Ми... Мия.. - В самом деле... Что бы вы могли там сделать, матушка? Просто посмотрите. Та, кто сейчас лежит в постели без сил. Не я, а вы, матушка. - Доче... - Как я и говорила, я в полном порядке и на мне нет ни единой царапины. И кто же должен сейчас переживать?- зелёноглазая смотрит на женщину и на её хрупкий стан.- Даже если бы я оказалась в опасности, вы бы могли меня спасти? И это ещё не все. А что, если кто то решил бы использовать вас или навредить. Матушка, вы, перед тем как действовать, подумали об этом?- Мия поднимается со своего места и идёт к выходу из комнаты.- Если вы делаете все ради меня, то береги себя. Изуми тяжело вздыхает. Свою дочь она переубедить не в силах. И в кого у неё такой характер? Просто ужас... Но ведь она хочет как лучше, ведь её малышка слишком рана стала меняться. Мия скрылась уже за дверью, оставив после себя горьковатое предчувствие. - Ты должна стать восхитительной Минамото! Идя по коридору, Мия с помнила слова которые слышала давно, когда она была маленькой. Да, как все и желали. Мия стала великолепной Минамото. Минамото, достойной гордости. И дочерью, похожей больше других на уважаемого отца. Верно... Видимо, те слова, что она столько раз повторяла при жизни, стали явью. А-ах, и вправду. - Отвратительно.- смотря в большое зеркало в коридоре, произносит девушка и не увидев ничего прекрасного ступает дальше. - Мия, откажись ты от этого.- на пути появляется глава клана. - Отец, я похожа на дуру? Я знаю что меня вновь попытаются убить. И возможно ты будешь рад избавиться от слабого звена.- игнорируя остальное, девушка шагает дальше к выходу. - После возвращения, вокруг госпожи Мии стоит странная атмосфера. - Она так сильно отличается от себя предыдущей. Обычно вокруг неё стояла атмосфера красоты и какой-то недосягаемости, но сейчас... - Она будто заставляет бросаться в дождь? - Словно ядовитая бабочка. Дверь хлопает и брюнетка попадает на улицу. Шелест листвы не потревожит тишины, в осеннем небе давка облаков, над двором муть туманной пелены и влажный воздух трезвит со всех боков. Могучие ворота застыли как перед боем, по обе стороны взъерошенной территории. Природа словно переводит дух. Перед осенним красочным парадом, погода чувствам Мии вторит вслух. Мол, оглянись! Всё это видеть надо. Только зеленоглазая не замечала этого, она направлялась к лестнице, что ввёд вниз, где припаркован её транспорт. Стоило уже подойти и приготовиться спускаться как показался тот кого видеть вообще желания нет. Молодой человек с маленькими острыми глазами и светлыми волосами с темными кончиками. Он носит две серьги на верхней части левого уха. Одет он был в кимоно темного цвета поверх белой рубашки с высоким воротом и воротником на пуговицах и дополняет наряд светлые штаны хакама. - Ты только недавно вернулась, а уже наделала шума.- смотря своим змеиным взглядом, словно облизывая каждую часть тела. - У меня нет желания с тобой разговаривать, Зенин Наоя.- пытаясь отделаться от липкого взгляда, произнесла Мия. - Ха... Женщине слова не давали. Ведь ты станешь моей, принцесса несмеяна. - Лучше я дам проклятиям растерзать себя, чем стану твоей. Но перед этим отдамся кому нибудь и это будешь не ты. - Я буду стирать в порошок каждого, кто на тебя просто посмотрит. Если кто нибудь посмеет до тебя дотронуться, то я буду избивать их до потери сознания и смотреть как они подыхают.- мужчина хочет схватить лицо брюнетки, но та резко протягивает руку на которой сидит алая бабочка. - Только посмей и от тебя ничего не останется. Эта малютка уже пробовала плоть мага.- бабочка трепещет крыльями и любой способен почувствовать исходящую от неё враждебность и проклятую энергию. Воспользовавшись смятением Наои, девушка направилась вниз. Отвратительный маг. Так ещё все судачат что она станет его невестой. Хуже этого, нет ничего. Мало того что он считает себя истинным наследником семьи Зенин и чуть ли не пупом земли, так ещё олицетворяет все клейма семьи Зенин. Он мало заботится о тех, кого считает слабыми, и считает, что женщины должны служить только женами. Так ещё к Маки и Май относится как к мусору. Но самое главное он готов убить Мегуми, так как этот мальчик самая главная помеха в его становление главной после смерти нынешнего главы. Мия никогда перед таким человеком не станет унижаться, ибо она Минамото. - Ты не сможешь долго сопротивляться истинному главе. Мия это игнорирует и одевает шлем. После садится на седло и заводит "Детку", так она назвала мотоцикл. Ей нужно поспешить в Сибуя, бабочка сообщила что там идёт концентрация проклятой энергии. Возможно там замешан тот же самый шаман, в таком случае её присутствие будет не лишним. - Алло, Идзити. Это Шин.- в наушники слышится ответ.- Сообщи учителю Годжо что я направляюсь в Сибуя. И пусть он готовит остальных.- слышатся гудки, как раз в то время как девушка заезжает в город. Главное успела сообщить обо всём, а дальше уже дело техники. Через несколько часов бурной деятельности Мии, небо начало окрашиваться чёрным и завеса закрылась. - Похоже, веселье начинается.
Примечания:
115 Нравится 32 Отзывы 67 В сборник