Мой Бог

PG-13
Завершён
62
1
автор
Размер:
16 страниц, 7 006 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Глава 2: Начало.

Настройки
Придя в собственное королевство, Пик сразу отдал несколько приказов страже и сказал, чтобы его не беспокоили. После направился в замок также отдавать другой страже приказы. Когда рогатый закончил с этим, то направился в личный кабинет. Пиковый решил, что сможет занять свою голову работой, чтобы хоть как-то не думать о произошедшем вне собрания. Лидер сел за стол и стал доставать важные документы. Еле как, но он смог занять свою голову работой, хотя некие лишние мысли у него присутствовали. В один миг взгляд короля застыл на какой-то строчке из документа. Пиковый рассуждал, что можно наладить отношения с королём Фелиции. Может у него будет шанс. Может Боженька благословит его. Но со стороны Пика это будет казаться странным. Странным то, что король пик первый идёт на контакт, хотя может у него получится упросить Жёлтого не говорить об этом? Отвлекаясь от работы, рогатый стал думать, каким образом можно сделать их с Солнечным отношения лучше. Лидеру хотелось верить в то, что они смогут подружиться, а потом и вовсе стать тем, кто будет вечно любить и вечно быть рядом с Феликсом. Быть всегда с ним. Если Червовый валет не полюбит Пикового короля сам, то сам пиковый заставит червого влюбиться в него. Этот лицемерный лидер всегда добивается своей цели, какой бы она не была. Было бы здорово, если бы рогатому дали какой-нибудь совет, когда он в такой ситуации, но король не собирается кого-то выслушивать. Но вдруг у него появилась идея. Он может послать анонимное письмо поэту. Так никто не узнает, что Пик в кого-то влюбился, это будет полной тайной. А агентам доверять не стоит, пусть он и король Пиковой империи. Многие в его королевстве хоть и покорные, но способны на многое. Главное, чтобы почерк и стиль письма не узнали, поэтому сложно будет писать. Обдумав детали, пиковый продолжил заполнять бумажки с некой лыбой. Через несколько часов Пик закончил писать, и сразу достал чистую бумажку. Писать не по-своему и вправду оказалось сложнее, но ради Фелицийского короля всё, что угодно. Тем временем... Франц! Ну ты где?! - Прокричал блондин, оглядываясь по коридорам. Феликс искал своего секретаря. И вот тут из кабинета вышел тот, кого искал валет. Что случилось, месье? - Он был спокоен, в отличии от короля Фелиции. Всегда в любой ситуации он пытается быть спокойным. Что! Что! Мне кажется, что меня начали подозревать! - Запыхавшийся червовый положил руки на колени, пытаясь перевести дыхание. Подозревать в чём? Пойдёмте лучше в личную комнату, чтобы никто нас не услышал. - Франц взял руку Жёлтого и провёл в свой личный кабинет, а после посадил на стул своего короля закрываясь на ключ. Да подозревать в том, что я больше, чем обычный человек! - Помощник налил воды Феликсу, пока тот говорил. Вы в этом уверены? Точно не ошибаетесь? - Франц стал настороженным смотря на то, как быстро пьёт блондин. Было заметно, что Феликс нервничает. Ух, я уверен на все 101%! Да и ещё это был Пик, точнее Пиковый король. Он так ещё на меня смотрел, это уже были не просто влюблённые глаза. - Пытаясь успокоиться, валет потёр переносицу. Секретарь застыл обдумывая информацию. Извиняюсь, но могу ли я задать Вам личный вопрос? - Червовый посмотрел на своего помощника и улыбнулся. Хах, конечно, задавай. - Феликс в предвкушении принял более прямую позу. Вам нравится король Пиковой империи? Прошу прощения, если я ошибся или это слишком личный вопрос. - Франц сел напротив короля Фелиции, ожидая ответа на свой вопрос. Валет червей немного покраснел, и сделал улыбку более нежной отводя взгляд в сторону. - Э, ну вообще да, люблю его. Наша любовь взаимна, но зная Пика, он может отвергать свои чувства. Хотя мне кажется, что он наоборот будет пытаться добиваться меня. - Солнечный хихикнул больше краснея. Ох, ну я тогда надеюсь, что в дальнейшем у вас состояться романтические отношения и королевства объединятся. - Секретарь улыбнулся валету. - Но на данный момент нам нужно решить, будем ли мы что-то делать, если уж Вас подозревают. Я думаю, что пока что мы ничего делать не будем! А если и произойдёт что-то плохое, то можно поработить Пиковую империю. Но думаю такого не будет. - Франц сомнительно кивнул правителю. - А теперь, мой дорогой Франц, пойдём же и прогуляемся. Нужно посмотреть как проходят дела в нашей прекрасной Фелиции! - Фелицийский король резко встал и побежал в сторону вешалки, чтобы надеть что-нибудь наверх, так как хотел одеться немного солиднее. Конечно, месье Феликс. - С лёгкой улыбкой Франц спокойно встал и пошёл в сторону двери. Открыв её ждал, когда его король оденется. Как проходили дела у Пикового короля.. Наконец я это написал! - Пик наконец-то дописал своё анонимное письмо для Ромео. Королю пик было немного трудно писать не в своём стиле, ему пришлось кое-как смягчать себя. Завернув письмо в конверт и подписав его, стал одеваться. Пиковый вышел из своего личного кабинета и пошёл выходить из замка на спец. почту. Эта почта была специально для правителей. Только там могут быть письма для и от правителей. Все короли своих государств имеют право писать всё что заблагорассудится. А если уж найдётся простой житель, который захочет прочитать это письмо, то будет казнён. Фиолетоволосый зашёл в почту и быстро положил конверт в нужный ящик. Осталось только ждать... Прошло несколько дней. Утром проснулся Червовый король. Подтянулся и встал с кровати. Ох, мои милые дамы! Ждите меня, сейчас придёт ваш король! - Немного подпевая говорил Розовый. Сначало пошёл в ванную делать водные процедуры и принять душ. После же водных процедур ушёл переодеваться. И вот, уже полностью собранный король червей вышел из своего замка. Его окружили множество девушек и женщин. Король посылал им воздушные поцелуи, а те были счастливы, что они снова проведут весь день со своим любимым мужчиной. Девы мои прекрасные, накрывайте стол, сейчас все будем завтракать вашей вкусной стрепнёй! И пожалуйста, кто-нибудь из вас, любимых дам, проверьте почту и другие отделения, вдруг нас собираются навести, а мы даже не готовы. - Множество женщин пошли накрывать на стол, а другие же пошли проверять то, что велел им король. Спустя через некоторое время все сели за стол, который был наполнен самым разным завтраком. Многие уже в том числе и Ромео был готов уплетать еду, но вдруг громкий и нежный голос остановил начало трапезы. Король Ромео! Король Ромео! - К поэту подошла довольно симпатичная девушка, которая держала в руке конверт. - Я нашла письмо, которое для Вас, но это письмо от анонима, то есть отправитель не указан. - Девушка отдала письмо и быстро ушла. Анонима? Хах, не думал, что можно было писать письма анонимно, очень интересно. - Романтик рассматривает это конверт везде, думая, что может найти какую-нибудь зацепку на отправителя, но видимо не судьба. Дорогие мои, если вы не против, то я открою и прочту это письмо, а вы уже начинайте кушать. - Червовый с нетерпением открывает письмо и внимательно его читает, пока девушки завтракают... " Уважаемый червовый король Ромео, я пишу это письмо тебе, чтобы я знал, как могу поступить в своей ситуации! Дело в том, что мне понравился один человек, однако не знаю, как мне сделать первый шаг. Прошу подскажи мне с чего начать. Уже как-то раз влюблялся, но у меня ничего не вышло. Что ты можешь мне посоветовать? Я буду ждать твоего ответа! На имя получателя напиши ИВОК. Благодарю заранее?" Прочитав это, романтик был в неком замешательстве. Видимо эта анонимность была так важна отправителю. Король червей решил быстро написать ответное письмо, так как некое вдохновение пришло. Поэт быстро ушёл не забывая сказать своим леди, что скоро вернётся. Зашёл в свою комнату и достал новый, абсолютно чистый листок с красивым конвертом. Подумав, как можно лучше написать и начал писать. Через минут десять всё написал. Король перечитывает письмо и удостоверившись, что всё прекрасно заворачивает и подписывает конверт. Затем обратно побежал к своим дорогим. Я здесь, мои миледи! Прошу, кто-нибудь, отнесите мой конверт на ту же почту. - Девушка, которая ранее принесла письмо своему королю, взяла и ушла на спец. почту. А теперь мои дамы, с вами будет завтракать ваш любимый король! - Сказал Ромео садясь за стол. На следующий день. Уже наступило новое утро, а Пиковый король уже на ногах. Он быстрым шагом шёл на почту. Надеется, что ответное письмо будет. Рогатый открыл ящик и начал искать письмо. К его счастью, он нашёл быстро розовый конверт где и была написана "зашифровка" его имени. И мысленно обрадовался уже идя обратно в замок. Когда фиолетоволосый пришёл, то сразу направился в свои покои. Он уселся поудобнее на кровать и открыл письмо. "Дорогой ИВОК, в любовных делах я помогу всем и вся, ведь любовь - это лучшее, что могла придумать природа! Надеюсь ты не напортачишь и сможешь добиться сердца возлюбленного;). Для начала устрой романтическое свидание, естественно в романтической атмосфере. Выбери сам подходящее место, но лучше всего своди возлюбленного в какой-нибудь ресторан, концерт, а может в парк сходить! Также подойдёт просто обычная природа. Рекомендую устроить званый ужин. Большинство парочек именно так и сошлись, как например, я с большинство дамами! Попробуй делать комплименты и даже некие намёки, что ты ему нравишься. Если свидание пойдёт по плану, то обязательно можешь ещё устраивать такие гулянки! Для первого раза это должно подойти. Пиши, если нужна будет опять помощь по этому поводу. Удачи, ваш любимый Червовый король^^." "Ладно, надеюсь, что всё получится, но он не смеет сомневаться во мне! Хоть этот романтик и не знает, что это писал я." - Подумал про себя Пиковый король. Пиковый был всё также раздражён тем, что даже само письмо Ромео было раздражающим как и он сам. Пик начал думать, как и где можно провести своё первое свидание. Он подошёл к своему окну чтобы разглядеть и выбрать что-нибудь. Были разные рестораны в которых можно хорошо поесть, кофейни, но это точно не то, некие концерты уже проводились на улице. Рогатый перевёл взгляд на обычный парк, где было довольно большие поляны. И подумав, он решил, что можно устроить ужин, только на природе, а ещё и вечером. В Пиковой империи ночь была прекрасной, такой тёплой и приятной, как день в Фелиции. Фиолетовый вышел на улицу, чтобы подобрать место и заказать где-нибудь еду. Когда он вышел, то сразу в глаза попался ресторан. Немного подумав, король зашёл в него. Пиковый увидел как жители немного насторожились, так как очевидно, что они не ожидали увидеть правителя Пиковой империи в каком-то жалком и малоизвестном ресторанчике. Не обращая внимания на тех Пик прошёл ближе к кассе собираясь уже спросить кассира. Кхм, ты можешь мне порекомендовать что-нибудь? - Спросил шёпотом король пик внимательно глядя на человека напротив. Да, чего именно Вы хотели бы по вкусу, Пиковый король? - Работник шёпотом говорил серьёзно, стараясь не нервничать рядом со своим правителем. Есть что-то довольно сладкое? - Вопрос от рогатого был довольно неожиданным для кассира, ведь как всем известно пиковый не любит сладкое. Имеется. Могу предложить мясо в медовом соусе, а также есть несколько десертов и напитков. Из десертов можете выбрать шоколадный пудинг или пирожное с ягодами, а из напитков есть очень хорошее вино. Если Вам нужно безалкогольное, то возьмите виноградное смузи. - Парень спокойно порекомендовал сладкие блюда и напитки. Пиковый стал думать, чтобы выбрать что-нибудь подходящее для солнечного. После чуть наклонился к пареньку доставая небольшой мешок монет. - Я возьму мясо в медовом соусе, один шоколадный пудинг и две бутылки вина. Только сделай это всё на заказ, чтоб в субботу к 17:30 всё было готово. - Фиолетоволосый оставил нужную сумму и ушёл под множеством непонимающих взглядов, а некоторые стали расспрашивать кассира о том, чего хотел правитель. Дальше Пик стал осматривать поляны. Некоторые были маленькими, где было неудобно устраивать свидание, какие-то были с горками, а многие ну уж совсем не подходили. Проходя всё дальше и дальше король наконец-таки нашёл подходящую поляну. Это место было красивым. Была рядом немного шумная своим журчанием река, большой дуб, а само поле таким ровным. Пиковый немного походил и удостоверился, что данное место подойдёт. Это даже неким пикником будет. Рогатый запомнил и пометил это место и уже стал надвигаться к своему замку. Пройдя к страже пиковый дал приказ охранять и убраться на поляне, не забыв сказать что она помечена. Охрана поспешила к назначенному месту. А дальше король пик ушёл писать письмо Червовому валету. Когда король писал это письмо, то немного волновался и старался писать ничего грубого. К концу письма даже получилось некое смягчение, после завернув в конверт положил в тумбочку. Выдыхая, направился выполнять свои задания правителя. Пик хотел поскорее сделать всё что нужно, чтобы быть свободным в субботу. А конверт же решил отправить вечерком. Прошла ночь и наступил день. Как обстоят дела в Фелиции. Феликс сидел у себя в кабинете заполняя очередные важные бумажки. Ему было скучно и он решил отвлечься от этой скуки. Червовый подтянулся и зевнул вставая. Блондин решил навестить своего помощника Франца, поэтому выходя из своей комнаты поспешил к нему. Фрааанц! - Простонал валет идя к тому. - Мне скучно и я устал заполнять эти нудные бумаги! Давай чем-нибудь другим займёмся. - Червовый положил свои руки на стол выпрямляя спину. Хм, ну мы можем проверить некоторые места, как например, банки, почтовые отделения, Ваша спец. почта, больницы и т.д. - Секретарь встал и стал собирать некоторые документы. Ооо, точно! Совсем забыл про спец. почту. Но это мы отложим на потом, на сладенькое так сказать. - Солнечный широко улыбнулся. - Пойдём же скорее! Они почти весь день ходили в разные важные отделения. Король Фелиции устало потянулся и зевнул. Но его помощник напомнил, что осталось проверить только спец. почту. На это Феликс лишь хмыкнул и быстрым шагом направился в нужное место, а Франц остался ждать. Блондин зашёл и быстро стал проверять ящик. Было писем немного и все она были разного цвета, но Феликса привлёк только один конверт. Он удивился и взяв все письма стал рассматривать только одно. Это письмо было фиолетового цвета и червовый посмотрев на отправителя уже точно убедился, что письмо было от Пикового короля. Положив всё в свою сумку, Жёлтый направился обратно к секретарю. Франц заметил, что правитель был более оживлённый и немного в смятении. - Месье, что-нибудь случилось? Вы какой-то.. шокированный? А? Нееет! Всё в порядке, мой дорогой друг! Пойдём же быстрее в замок. Так хочется понежиться в тёплой кроватке и заснуть наконец, только ещё немного поработаю. - Червовый взял за руку своего помощника и помчался к месту назначения. Солнечный остановился когда уже был возле охраны. Блондин попрощался с Францем и побежал дальше уже к своему офису. Зайдя в него быстро уселся на стул перебирая дыхание. Феликс восстановил своё дыхание после пробежки и скорее достал фиолетовый конверт чуть краснея. "Интересно, что же там! Может Пик сделает свой первый шаг? Может быть всё что угодно, но я так волнуюсь, а вдруг он написал что-то про меня нехорошее? Сейчас узнаем." - Фелицийский король как можно быстрее открыл письмо и стал интригующе вчитываться. "Здравствуй, Феликс. Я надеюсь, что ты будешь свободен в субботу, по крайней мере интуиция у меня хорошая. Ты должен прийти в моё королевство именно в субботу к 18:00, я тебя встречу. Ничего важного по крайней мере для тебя не будет и не смей меня раздражать. Чтоб без опазданий. Надеюсь ты прочитаешь это письмо, я старался и хочу чтобы ты это оценил, пока." Вау, это свидание? Очень похоже на это. Не думал что Пик способен на такое! И как раз в субботу выходной от этой нудной рутины. - Жёлтый зевнул широко улыбаясь. Остальные письма он потом прочитает, а сейчас время сна. Валет устало вышел из кабинета заперев его. А когда пришёл в свою личную спальню, то отрубился уже когда лёг. Прошло несколько дней И началась суббота. Этих двоих ждал насыщенный вечер. Пиковый был немного взволнован, а червовый же спокоен, как лёгкий ветерок летом. Дело близилось уже ближе к вечеру. Валет уже был неподалёку от Пиковой империи, а король уже стоял и ждал возле своей страны. Блондин приехал и вышел из своего транспорта. Рогатый подошёл к нему, он хотел что-то сказать, но не знал как начать диалог. Привет, Пик! Зачем звал? - Феликс как всегда лучезарно улыбнулся. Ну, следуй за мной, ты поймёшь, как увидишь. - Рогатый медленно пошёл на место ужина. Червовый валет последовал за Пиком рассматривая его королевство. Король Фелиции пытался не обращать внимания на мимики в таком фиолетовом и угрожающем государстве. Больше конечно же Феликс думал о правителе этой страны. Думал о его растрёпанной причёске, о таких особенных глазах, хмурый взгляд. Он хотел видеть его каждый день. Но голос Фиолетового выбил Жёлтого из раздумий. Мы пришли. - Лидер остановился и посмотрел на червого. Валет остановился за ним и посмотрел на место их времяпровождения и удивился. - Вау..
Примечания:
62 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)