Часть 4
12 октября 2021 г., 20:56
.
.
.
Дрим:– Нет, нет, нет! Они там наверху с ними!
Кулаки Дрим были в крови. Пока её великолепные ручки не превратились в мясо, Голубика обхватила Мечтательницу сзади и оттащила от греха подальше.
Блу:– Дрим, я знаю, но мы не можем сейчас ничего сделать!
Дрим:– Там моя сестра!
Блу:– Я знаю! Ну, тихо, успокойся. Ты же не хочешь, чтобы они ещё раз избили нас?
Мечтательница нервно сглотнула и прижала к себе Блуберри.
.
.
– Так. ТАК.
Девушка нервно поморщила носик и пробежалась глазами по сценарию.
– Ха-ха, я опять забежала вперёд, верно? Ох, ладно ладно, не нервничайте. Так, промотаем чуть назад.
.
.
.
/За несколько часов до/
Найт нервно теребила свои волосы на первом этаже, думая, как извиниться перед сестрой и подругой. На этаж зашёл Оутер.
Оутер:– Найт? Ты чего такая нервная?
Найт:– Ргх, отвали.
Оутер:– Кошмарик, я тебе помочь вообще пытаюсь.
Найт:– Ну давай, чем же ты можешь помочь в делах с твоей бывшей?!
В этот момент космический аж воздухом подавился.
Оутер:– Что-то с Блу?!
Найт:– Угу.
Оутер:– Не будем в подробностях, но что случилось?
Найт:– Помоги мне извиниться.
Оутер:– Это легко. Она не превиредлива. Достаточно искренних эмоций. Кстати, даже не пробуй скрыть настоящее от неё. Узнает, будет хуже.
Найт:– Спасибо наверное..
Оутер:– Всегда пожалуйста.
/В это время/
?:– Босс! Босс!
?:– Чего тебе, Блу?
Я.Блу:– Где мы?!
?:– Что за вопросы, Блу, мы.. а. Где мы?
Яндере:– Вот именно! Шатт, мы хуй пойми где!
Шаттер:– Ну во-первых тебе я босс, а во-вторых я видимо знаю, где мы.
Яндере:– Босс, ваши векторы!
Шаттер:– Я знаю. Таак. Не узнаёшь это место?
Девушка с грязно-голубыми волосами осмотрелась.
Яндере:– Босс, это тот дом! Как вы получили доступ к нему?!
Шаттер:– Не важно. План ты помнишь.
Знакомьтесь, это Шаттеред!Дрим и Яндере!Блу родом из другой мультивселенной. Именно они единственные обладают магией в этом дур доме, и именно они собираются подчинить себе всю мультивселенную. Ну точнее подчинить её Хаусу, как они сделали со своими родными АВ.
Шаттер:– План помнишь?
Яндере:– Помню.
Шаттер щёлкнула пальцами. Магия! Теперь эту парочку не отличить от оригинальных Ягодки и Мечты.
Шаттер:– Сонные дротики на втором этаже, эти дуры на четвёртом. Не подведи мои ожидания, Голубика.
Яндере:– Я же просила вас..
Шаттер:– Привыкай. Ты изучала жизнь своей версии.
Яндере:– Ргх, ладно, ладно.
Яндере осторожно вышла из комнаты, оставив своего босса наедине с определением плана. "Жалкое подобие" сестры обмануть будет довольно сложно.
/Через 20 минут/
Яндере со спокойной душой закрыла кладовку, оставив "позитивным дурам" такую же "позитивную" записку. Избиение без криков и мольб о пощаде не доставляло много удовольствия, но пока Яндере насыщалась и этим. Ну, а мы пока оставим Яндере проверять крепкость крепления на двери и отмываться от крови и наконец перейдем к "сёстрам".
.
.
.
Шаттеред поднималась по лестничной площадке, обдумывая план. Как она могла пойти сюда, не доработав его?! Так, ладно, разберемся походу.
Найт и Шатт встретились на лестничной площадке.
Найт:– Дримми? Где Блу?
Шатт:– А.. она внизу.
Найт:– У тебя странная аура. Всё нормально?
Шаттеред мысленно проматерилась. И как теперь ей отдуваться?