Последствие
8 октября 2021 г., 11:25
7:00 клоны сидели на кухне и пили чаёк: 3 .А в это время проснулся Федя и пошел к клонам.- доброе утро! Радостно произнёс феля — п- привет ф Феликс. Робко ответил зонт. И Феликс заметил что на голову зонта лети ведро зелёной краски.- Осторожно!!!!!! Зонтик берегись!!! Крикнул феля и стал над зонтом ведро краски упало на фелекса и оударилось об его голову.- Ай!!!!!! Крикнул феля и Урал без сознания.- Вару твою мать что ты натворил!!!!! Крикнул рома.- Ой да пофиг. С ноткой пофигизма сказал Вару.Пик взял его за шкирку.- Вот сам его и лечи! Грубо сказал Пик.- Пх подумаешь. Рявкнул вару и пошел за бинтом.Принёс и перемотал ему голову.- О нет он был моим спасителем.заплакал зонтик — Да не плачь очнётся он.ласково сказал Куро. — А почему ты плачешь? Спросил габри.- потому что милый друг он переживает за фелекса. Ответил Данте. Феликс в это время очнулся. — Что произошло? Спросил Феликс. — ты живой! Обрадовался зонтик и обнял фелекса.- Феля тебе нужно походить с бинтом на голове. Сказал Куро .- Ок. Ответил Феликс. Через 2 дня. Клоны как всегда пили чай.- Ребята!!! В комнату радостно залетел Феликс. все на него посмотрели. — мне больше не нужно ходить в повязке (бинте). Сказал он. — хорошо мой друг садись с нами пить чай.И они сели пить чай как и автор конец: 3