Кто я?

PG-13
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 Дневник...

Настройки
Примечания:
Время 6:00 И вот...Джестро роется в книгах в его старой комнате. Джестро:"Да где он блять...?!" Джестро роется ещё глубже иии.. Джестро:"Есть! Вроде он!" Он достаёт книжонку с закладками и немного разорванной обложке... Джестро:"Теперь можно почитать..." Но тут к Джестро зоходит Клей. Джестро мигом прячет дневник за спину... Клей:"Что это у тебя там?" Джестро:"О чём ты? Нечего у меня нету!" Клей:"А если честно..Джестро ненужно нечего скрывать,я же твой друг и если нужно никому нечего не скажу..!" Джестро:"Э-это тебя не касается Клей...это личное!" Клей затих а потом со словом-"Ладно..." вышел из комнаты... Джестро открыл дневник на первой странице гласила надпись:"Личный Дневник Джестро Иста" Джесс немного сморщился,он терпеть не мог эту фамилию и кто с ней связан...вторая страница гласил текс..:"Это моя первая запись, мистер Инст выбросил эту книжку,а я её подобрал...меня зовут Джестро,я приёмный сын мистера Иста и миссис Ист,мне четыре года...я уже могу читать и писать..меня учили...теперь я могу тут писать,на этом всё" Третья запись:"Сегодня неприятный день...мистер Ист потерял договор с одной высокой компанией и пришёл злой..он сказал что это я виноват и что если бы меня небыло,то у него бы была эта компания...ну..меня ударили по щеке,а я думал что опять в подвал..." Четвёртая страница была с рисунками женщиной и мужчины с злыми мордами а так же подвал с надписью рядом:"Боюсь подвала" Джестро решил перелестнуть немного вперёд и остановился на рисунке с горящим двухэтажный домом с надписью рядом:"мистера Ист и миссис Ист больше нет" Джестро вспомнил... "Флешбек" Мальчик пяти лет стоит напротив мёртвого тела мужчины..в руках пистолет... *выстрел* Уже мальчик идёт к выходу здания рядом с которым тело женщины...на улице ночь... Через два дня выходит газета:"Богатую семью убили!! Родители мертвы,мальчика похитили" "Пожар в доме миллиардеров!!" Но мальчик знает,что он не похищен...а родители мертвы им...а дом..он и сам не вкурсе кто и зачем его поджёг,ему плевать... ^Конец Флешбека" Джестро мотает головой и перелистает на другую страницу,там находятся вырезки из той газеты... текст гласил:"Вчера ночью кто-то проник в дом богатой семьи и убил женщину 42 года,и мужчину 55 лет из пистолета **** ****. Ребёнка ищут,как думают его похитили: мальчик пяти лет,белые как снег волосы с зелёными как изумруд глазами,рост (эээ) 73 см. Всем кто увидит просим позвонить в полицию!!" "Пожар в доме Истов"-гласила вторая вырезка "Сегодня в 12:30 утра сгорел дом Истов,первая причина из-за которой дом мог сгореть это сухая трава из-за которой на дом мог перекинуться огонь,полиция ищит мальчика: Джестро Иста!!" Джесс решил что на сегодня воспоминаний хватит,он положил дневник под подушку и пошёл прогуляться по городу... А в это время Клей пробрался к Джестро в комнату и нашёл дневник...Всё таки он хочет помочь Джестро,а раз тот не говорит свои проблемы-значит Клей сам узнает их... Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)