Кто я?

PG-13
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Часть 18 День рождения Клэя!

Настройки
Примечания:
Опять утро Первый проснулся Клэй,он умылся,переоделся и посмотрел на время 9:00 "Неплохо"-подумал синий рыцарь и пошёл на прогулку...как-то сегодня было тихо,даже слишком... После тренировки Клэй пришёл в Фортнекс,но..никого не обнаружил... Он решил пойти на кухню,может там Аксель или мистер эклер...но..никого не было. На столе Клэй заметил тарелку с яичницой ,сок и записка... Клэй прочитал записку: "Первое задание чтоб друзей найти,должен ты сперва мой друг квест пройти! Иди к волшебнику,он даст ответ куда тебе пойти!" "Чтож...хорошо! Я пройду этот квест!"-сказал рыцарь и пошёл к Мерлоку.... "Доброе утро Клэй!"-попреветствовал Клэя голографический волшебник... Клэй:"Доброе...слушай,а что ребята задумали?" Мерлок:"Ох,мне нельзя говорить,но могу сказать что тебе понравится это путешествие!"-волшебник улыбнулся-"Итак Клэй иди в то место,где начался твой путь! Там будет вторая подсказка!" Клэй:"Где начался мой путь? Хм...я думаю я знаю куда идти..спасибо Мерлок!"-с этими словами Клэй побежал на улицу,а после на свой транспорт.. Мерлок крикнул в дорогу:"Время Клэй!! Время!!" *Тем временем* Рыцари украшали поляну... Аарон вешал флажки,Аксель готовил,Робин и Ава устанавливали салют,а Джестро надувал шарики вместе с Лансом...Мейси что-то не было видно,может подарок готовит? Аарон:"Юхууу! Это будет суперская вечеринка!" Ланс:"Если тут не будет блёсток,то больше я не буду помогать" Джестро:"Всё будет,Аксель что там с едой?" Аксель:"Ммм,пахнет вкусно...до вечера всё будет готово!" Джестро:"Ава,Робин,как у вас?" Ава:"Всё идёт хорошо,если всё так и будет,то к темноте успеем!" Джестро:"Отлично!" Итак... Клэй уже находился рядос со школой рыцарей(ну или академия,что там) и искал следующие стикеры,тут он заметил розовый кусочек бумаги под камнем...рыцарь достал бумашку и начал читать... "Отлично! Теперь,попробуй вспомнить,где находилась твоя комната,там и будет твоя следующая подсказка...!" Клэй:"Хм..ну это легко..!"-подумал синий рыцарь и зашёл в здание школы... Он зашёл в свою старую комнату и начал искать стикер,после того как Клэй нечего не нашёл,он обратил внимание на полку с книгами...чтото явно было не так... Клэй начал переставлять книги в правильном порядке и после посмотрел на них:" Посмотри вверх" гласили первые буквы... Клэй поднял голосу и заметил зелёный стикер на котором было написанно "Ты на правильном пути! Следующая подсказка находиться у родителей Мейси!" Клэй:"Вот они заморочились.."-подумал про себя синий рыцарь и напрвился на транспорте в замок... Прошло дохуя времени и всё же наш Клэй оказался на поляне...было темновато,но фонарики и герлянды золотого цвета хорошо освещали,Клэй подошёл к дубу,на котором оставался последний стикер "С днём Рождения Мурингтон!" Тут послышались хлопки и на голове Клэя оказалось канфити и гудки праздничных гуделок... Все:"С Днём Рождения!!! Клэй:"Спасибо большое! Вы хорошо придумали с квестом! Аарон:"Мы только сделали,идею придумал Джестро..." Джестро:"Мы все хорошо постарались! Может пойдём столу?" Аксель:"Как я рад что ты спросил,я только с радостью!" Аарон:""Неудивительно!"-лучник немного посмеялся и полетел к столу.. Ланс:"Я думаю тебе понравиться мой подарок Клэй,он самый лучший!"-с ухмылкой сказал блондин и спокойно пошёл ко всем остальным... Все ели,болтали,шутили вообщем делали всё что нужно на праздниках... Итак... Ребята начали дарить подарки Первый был Ланса:журнал моды(с ним) с автографом... Аарон:"Ланс,ты в своём репертуаре..." Ланс:"По моему,это идеальный подарок" Второй Аарона:книга магии Клэй:"Вау Аарон,таких же книг всего лиш сто штук,где ты её взял?" Аарон:"Пфф это было не сложно!" Затем третий,четвёртый и пятый подарок от Акселя,Робина и Авы (придумайте сами) Ну а после наш Джестро:маленькая коробочка и открытка Клэй открыл коробочку и увидел две золотых цепочки с сердцами...он заметил что сердце открывается и открыв увидел маленькую фотографию всех рыцарей когда они были маленькими... Джестро:"Знаю..не так оригинально,но...всё же..." Клэй улыбнулся:"Спасибо Джестро,это отличный подарок.." Рыцари начали смотреть свою фотографию,а Мейси позвала Джестро... Тот неособо понял зачем он ей нужен,и предупредив Клэя взглядом,пошёл к принцессе... Мейси:"Чтож,твой подарок действительно хороший Джестро..." Джестро:"О.. ээ...спасибо? Наверное..." Мейси:"Но...разве это не те украшения,что пропали у моих родителей пол года назад?"-красноволосая немного ухмыльнулась,а Джестро немного удивился... Джестро:"Ты думаешь это Я украл это украшение?!" Мейси:"Я не думаю,я знаю"-и Мейси достала флешку-"на этой флешке прекрасно видно,как ты крадёшь эти украшения...думаю..Клэю "понравиться" эта запись..." Джестро:"Он тебе не поверит.. " Мейси:"Мне нет,а уликам и законам точно да! Шут был немного шокирован и зол на красноволосую...ведь правда..Мейси он врятли поверит,но доказательствам... Шут выдохнул и спросил:"Чего ты хочешь?" Мейси:"Ты и сам прекрасно знаешь Джестро..."-она посмотрела в сторону Клэя... Шут покачал головой в отрицание...-"Он тебя не любит,смерись уже с этим.." Мейси:"Не волнуйся на счёт этого,скажи,ты слышал о любовном зелье?" Джестро испугался...точно...это залье может даже самого сильного человека заманить в свои сети любви...оно настолько сильное,что даже нет противоядие на него... Джестро:"Ты не посмеешь..." Мейси:"Ооо ещё как посмею! Ноо...чтобы этого не произошло...ты можешь коечто сделать..!" Джестро:"Что именно...?" Бросить его Джестро! И уйти из королевства навсегда! Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)