Часть 1
8 октября 2021 г., 14:08
Тёплый летний вечер. Два парня сидят на крыше многоэтажного дома и разговаривают о своём.
Адриан, парень лет 15, среднего роста примерно 170, с темно зелёными глазами и белой чёлкой.
Нино это парень Адриана. Ростом 163, карие глаза, 15 подростковых лет, темно коричневые волосы и спокойный характер - его изюминка.
- Как же хорошо смотреть на вечерний город с высока, я боюсь представить, что сейчас было бы со мной если бы не ты...
- Да ладно. У каждого в этом мире должен быть хоть один близкий человек.
- Всё же ты единственный из всех моих друзей который меня поддержал.
Адриан улыбнулся и поцеловал парня.
Они сидели пол часа молча с мотря на закат.
Pov: Адриан
Странное чувство у меня на душе. Он мне нравится, но не больше чем просто друг. Моё сердце принадлежит другому. Но как я ему это скажу если он так привязался ко мне? Я боюсь его бросать вдруг он что-то с собой сделает? Но и я не хочу не взаимной любви. Я хочу быть с другим. Я люблю Луку! Но как мне это сказать?..
Лука очень красивый и добрый парень. Наше отношения с Нино были ложными. Я не могу воспринимать его больше чем друга. Это будет поэгоистичкски, но мне надо ему признаться. И кажется сейчас тот самый момент. Прости, Нино.
Лука это лучший друг Нино. Ярко голубые волосы и такииже прекрасные глаза в которых можно утонуть за секунду. В свои 17 он ростом 1.70 и это делает его более элегантнее. Адриан знал его с 14 лет и они вместе очень хорошо общаются.
Когда Адриану было 13 он понял, что влюбился в друга. По началу он старался это отрицать, но сердцу не прикажешь... И вот Адриану 15 и он решился на первые шаги...
***
Пол года назад.
Адриан и Нино гуляют по главной площади Парижа.
-Адрик, понимаешь я так не могу. Я не могу жить с родителями которые меня избивают. Я каждый день сижу и плачу. У меня не было не одного свободного дня кроме этого.
- Нино, не плачь, не надо. Успокойся, в жизни много хорошего будет. Только не делай не чего с собой.
-Уже...поздно. - Парень дрожащими руками приподнял рукав толстовки и из неё показался порез на пол руки.
- Нино, твою мать! Ты что с собой делаешь? А если рука вдруг дернется и ты сделаешь порез глубже чем надо. Подумай о себе. Ты же можешь умереть.
- Мне уже на столько похуй. Я просто не хочу жить, понимаешь? Ради чего мы живём? Скажи? Я в этом мире никому не нужен и мне не нужна не чья поддержка. Я просто не хочу жить... ну или не могу. Прости, но это моё тело и я делаю с ним, что захочу.
- Нино, запомни, ты нужен мне и я тебя люблю, больше чем друга, больше чем брата. Я люблю тебя, как не кого больше. - Блондин подошёл в плотную к кареглазому и аккуратно поцеловал его в губы, как бы боясь спугнуть. Через секунды 2 ему последовал ответ на поцелуй...
В тот момент Адриан чувствовал искреннюю симпатию к парню, но со временем всегда все меняется.
***
Наше время.
- Нино... Мне надо тебе кое что сказать.
- Да, что?
- Прости, но мы больше не можем быть вместе. Моё сердце принадлежит другому. Давай останемся просто хорошими друзьями. Я хочу с тобой только дружить и не чего больше. Прости меня, я веду себя, как последний идиот, прости...
Нино моментально изменился в лице.
- Что...
- Нино, я люблю другого. Сори, друзья?
- Ладно... Да друзья, я понимаю тебя.
- Прости. Мне пора. До встречи.
- Пока.
В этот момент Нино снова почувствовал одиночество. Но это было другое. Это чувство было раз в 100 больнее. Он был окончательно потерян. Что ему теперь делать? Как жить дальше? И сможет ли он выжить в этом жестоком и несправедливом мире...
Конец 1 части.