Мы ведь любили друг друга

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 403 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тёплый летний вечер. Два парня сидят на крыше многоэтажного дома и разговаривают о своём. Адриан, парень лет 15, среднего роста примерно 170, с темно зелёными глазами и белой чёлкой. Нино это парень Адриана. Ростом 163, карие глаза, 15 подростковых лет, темно коричневые волосы и спокойный характер - его изюминка. - Как же хорошо смотреть на вечерний город с высока, я боюсь представить, что сейчас было бы со мной если бы не ты... - Да ладно. У каждого в этом мире должен быть хоть один близкий человек. - Всё же ты единственный из всех моих друзей который меня поддержал. Адриан улыбнулся и поцеловал парня. Они сидели пол часа молча с мотря на закат. Pov: Адриан Странное чувство у меня на душе. Он мне нравится, но не больше чем просто друг. Моё сердце принадлежит другому. Но как я ему это скажу если он так привязался ко мне? Я боюсь его бросать вдруг он что-то с собой сделает? Но и я не хочу не взаимной любви. Я хочу быть с другим. Я люблю Луку! Но как мне это сказать?.. Лука очень красивый и добрый парень. Наше отношения с Нино были ложными. Я не могу воспринимать его больше чем друга. Это будет поэгоистичкски, но мне надо ему признаться. И кажется сейчас тот самый момент. Прости, Нино. Лука это лучший друг Нино. Ярко голубые волосы и такииже прекрасные глаза в которых можно утонуть за секунду. В свои 17 он ростом 1.70 и это делает его более элегантнее. Адриан знал его с 14 лет и они вместе очень хорошо общаются. Когда Адриану было 13 он понял, что влюбился в друга. По началу он старался это отрицать, но сердцу не прикажешь... И вот Адриану 15 и он решился на первые шаги... *** Пол года назад. Адриан и Нино гуляют по главной площади Парижа. -Адрик, понимаешь я так не могу. Я не могу жить с родителями которые меня избивают. Я каждый день сижу и плачу. У меня не было не одного свободного дня кроме этого. - Нино, не плачь, не надо. Успокойся, в жизни много хорошего будет. Только не делай не чего с собой. -Уже...поздно. - Парень дрожащими руками приподнял рукав толстовки и из неё показался порез на пол руки. - Нино, твою мать! Ты что с собой делаешь? А если рука вдруг дернется и ты сделаешь порез глубже чем надо. Подумай о себе. Ты же можешь умереть. - Мне уже на столько похуй. Я просто не хочу жить, понимаешь? Ради чего мы живём? Скажи? Я в этом мире никому не нужен и мне не нужна не чья поддержка. Я просто не хочу жить... ну или не могу. Прости, но это моё тело и я делаю с ним, что захочу. - Нино, запомни, ты нужен мне и я тебя люблю, больше чем друга, больше чем брата. Я люблю тебя, как не кого больше. - Блондин подошёл в плотную к кареглазому и аккуратно поцеловал его в губы, как бы боясь спугнуть. Через секунды 2 ему последовал ответ на поцелуй... В тот момент Адриан чувствовал искреннюю симпатию к парню, но со временем всегда все меняется. *** Наше время. - Нино... Мне надо тебе кое что сказать. - Да, что? - Прости, но мы больше не можем быть вместе. Моё сердце принадлежит другому. Давай останемся просто хорошими друзьями. Я хочу с тобой только дружить и не чего больше. Прости меня, я веду себя, как последний идиот, прости... Нино моментально изменился в лице. - Что... - Нино, я люблю другого. Сори, друзья? - Ладно... Да друзья, я понимаю тебя. - Прости. Мне пора. До встречи. - Пока. В этот момент Нино снова почувствовал одиночество. Но это было другое. Это чувство было раз в 100 больнее. Он был окончательно потерян. Что ему теперь делать? Как жить дальше? И сможет ли он выжить в этом жестоком и несправедливом мире... Конец 1 части.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник