Я смогу изменить все...!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 921 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Пятница, вроде как можно расслабиться и повеселиться на всё катушку. Но не для Т/и... Ей 17 лет она в 11 классе, жевёт в Пусане, двушка с трудным характером , разбитой душой и сердцем. Она трудится что бы не попасть под горячтю руку родителей, устраивается на любую подработку лишь бы заработать денег и одаёт их родителям, но часть оставит всегда себе. Одновременно ей приходится заниматься дамашними делами, присматривать за 3 летним братом И/б, но при всём этом она пытается учиться чтобы хотя бы иметь аттестат о школьном образовании. Вы наверное можете сказать почему не ушла после 9 класса, а всё из-за её мечты стать известным адвокатом. Или же почемже она не ушла из дома проблема в том что брата оставить этим теранам она не могу, а опекунство над ним мне не дадут, и в детский дом попасть тоже не охота поэтому приходится все скрывать от о всех. 1глава Сегодня пятница день рождения брата, а это значит повад для отца и матре напиться. На улице поздний вечер и Т/и возвращается с работы по дороги купив пирожное и маленькую машинку для И/б чтобы хоть как то его обрадовать в такой влажные день для него. Зайдя в квартиру в нос ударило запах алкоголя и сигарет что стало уже естественно для домашних. Т/и тихо прошла по коредору в свою с братом комнату, зайдя в нею она увидела мило улыбавшегося брата который смотрел в окно. Подойдя к окну она протинула пирожное перед мальцом, он сразу заметил его из-за этого он улыбнулся ещё шире, а глаза заблистели. - Спасибо большое тебе. - Не за что ты заслуживаешь это. - Довай поделим пополам и съедим вместе. - Не стоит ешь сам. - Нет я хочу что бы ты тоже попробовала. - Ох хорошо не буду с тобой спорить. Они съели пирожное и она одала подарок он в скрикнул от счастья и крепко обнял за ногу, они обнялись и она поцеловала его в лоб. На шум пришли родители матерясь они вошли в комнату и начали орать на них мол что за шум устроили. Мужчина подошёл к ним плотную резко схватил её за воротник футболки и поднял с пола, развернулся и повёл её к выходу он привёл Т/и в свою комнату и толкнул к стине так что она ударилась головой у неё начала кружится голова тем времени мужчина снимал с себя кожаный ремень и начал бить её не успела она прийти в себя как уже лежала на полу без сил вокруг лужа крови на всём твоём теле порезы, красные пятна которые в скором времени превратятся в больше сине-феолетовые синеки. Через ещё не которое время он наконец то прекратил её избивать он обматерил девушку и направился к выходу. Т/и струдом могла встать ели как, но она смогла дойти до комнаты, зайдя её глаза увидели что И/б уже спит она с облихчением выдохнул дойдя до своей кровати она достала из под неё аптечку и обработала раны которые смогла. Она легла на кровать и пыталась провалиться в сон, но не смогла уснуть девушка думала чтобы сбежать отсюда в Сеул.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)