Мир стихий

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 692 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
— Что вы тут делайте в такую рань? - спросил сонным голосом мальчик. — Ничего, сынок, давай я тебе сделаю кофе, - он кивнул, и они пошли на кухню. Спустя пару минут Саймон тоже подошёл. — Вит, можно посмотреть твою комнату? — Да, конечно. Когда он пошел в его комнату. Мама включила телевизор, и там шли новости о войне. И у них начался разговор на эту тему. — Вит, тебе точно не пришло письмо? — Да, мам, точно. — Ты же знаешь, как я переживаю. — Если бы оно пришло, то бы ты первая узнал об этом. После его слов на кухню входит Саймон с письмом в руках: — Вит, что это за письмо? Письмо было ярко-красного цвета. Мама начала плакать. Саймон пытался понять, что здесь происходит. — Почему ты мне не сказал? -спросила сквозь слезы. — Мам, прости, я хотел, но… -не успев договорить, она ушла молча в комнату плакать. Саймон, посмотрев на Вита, хотел спросить, что здесь происходит: — Что … — не успев договорить, он ответил. — Это письмо на войну, собирают сильных парней и девушек. Мы отправимся в другую страну. И из каждый семьи должен уйти один ребенок. — Я пойду. — Прости, но ты? Ты же без сил. Вот у меня вода, а у тебе ничего. — У меня тоже есть сила, и это всё четыре стихии. — Хах, смешно. Докажи. Саймон задел рукав кофты, и там было четыре символа. Вит сел и пал в ступор. — Что? Ты… ты обладатель 4-х стихий? Не дождавшись ответа, он показал руку где был один символ. (Вода) — Давай я пойду на войну, а ты останешься тут с мамой. — Прости, но нет. Завтра я отправлюсь, позаботься о ней ты. Прошëл день, и наступила ночь. Все пошли спать. Саймон в своей комнате: — Я его не должен отпускать. Лучше я убегу из дома. Он написал записку, взял письмо и ушёл.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник