Часть 7
11 ноября 2021 г., 09:46
Утро…
Уже все были в самолёте. Летели несколько часов, и после этого они оказались на месте боя.
Несколько часов были ожесточенные битвы.
Лагерь… Медпункт…
— Ну ,вот так нормально, — сказал врач и затянул туго бинт на руке Саймона.
Д — Всё хорошо?
С — Да.
Б — И как мы будем ещё сражаться? У нас сил нет уже. А завтра опять на битву.
Л — Если мы ляжем спать, то вообще нас могут погнать туда.
Б — Да-да.
С — Ребят, давайте подумаем хорошо и успокоимся.
А — Саймон, они правы. Это очень тяжко.
Д — Ага…
С — Всё будет хорошо, я уверен…
Прошло пол года, война не заканчивалась, и как будто не было у неё конца.
С — Простите, меня задержали. Как они?
Д — Как видишь. Плохо…
С — Что врачи говорят?
Л — Кома. Неделя… Месяц… Год. Мы не знаем
С — Я верю, что Беллатриса и Альберта смогут очнуться…
Прошёл год…
Они так и не проснулись…
Был обычный вечер все готовились атаковать всей мощью.
С — Готовы?
Люциус и Джек — Да!
После их слов началась бомбежка. На лагерь напали.
Граммофон — Эвакуация, Эвакуация, это не учебная тревога.
Все бежали на выход со снарядами… Несколько погибших…
Саймон, который бежит спасать Беллатрису и Альберту.
Д — Ты куда?
С — За ними.
Л — Ты не успеешь. Оборона не выдержит.
С — Я смогу. Просто поверьте.
Д — Но…
Саймон ушел.
Л — Уходим.
Д — А они?
Л — Прости, но сейчас мы не можем пойти за ними.
Д — Ты прав, бежим.
Покинули лагерь, а оборона ещё сдерживалась. Саймон убивал тех, кто стоял на пути.
Он не успел…
Их убили…
Саймон не выдержал и сделал ударную волну, все враги умерли от этой волны. А кто сдерживал оборону тоже умерли, но не от волны.
Прошло несколько лет…
Война была окончена, но Саймон так и не нашелся. Даже пропали тела Беллатрисы и Альберты.
Никто не знает,
что с ними…
КОНЕЦ