*3 часть*
23 октября 2021 г., 21:01
Примечания:
Автор: Всем привет часть написал соавтор, а я её просто дописала.
Олег уже дома сидел в мягкой пижаме и сидел в телефоне, родители уехали.
И тут ему написал Дима
Дима:
- Привет, Душнила– усмехнулся
Олег:
-П-привет Дим
Дима:
- Как там поживаешь
Олег:
- Да нормально, а как сам?)
Дима:
- Та зашибись энергетик пью
Олег:
- Я же просил, чтобы ты их не выпивал , ну Дим-Парень немного расстроился, ведь ему было не приятно и за того что тот врёт ему.
Дима:
- Ну не будь занудой!
Олег:
-М-может придёшь на ночевку?
Дима:
Ну могу все равно скучно … очень
И через час раздался звонок в двери, и голубоглазый подошел и увидел его– Диму.
Дима прошел в квартиру и Олег ему улыбнулся .
А Дима пытался как-нибудь улыбнуться, но это получалось плохо.
- Дим что-то не то ? – Олежа начал немного теребить свои руки.
- Та блять не умею я улыбаться –сделал Дима "рука в лицо".
- Н-ну и не надо чувствовать себя нормально, а не как тебе неудобно)–неловко улыбнулся Олег.
Дима наконец-то разулся и Олег пошел заварить чай и, искать чем перекусить ему и "другу" .
Дима уже прошел на кухню, Олежа его не заметил и продолжал заниматься своим делом. Подкравшись "шашлык" обхватил парня за талию, Олежа вздрогнул и, повернул голову, чтобы посмотреть, кто это сделал.
- Дима, ты дебил я напугался!–Выкрикнул слова Олег. - Больше не делай так.
- Хорошо, ты кстати очень мило злишься))–Сказал улыбчиво шашлык.
И за этих слов Олег немного покраснел. Дима смотря на эту красную мордашку издал смешок.
- Не смейся!–Кричал всё ещё красный Олежа, который немного злился на Диму.
А Дима лишь смеялся, и когда уже успокоился, то сказал.
- Ладно, а чем можно перекусить?–Спросил шашлык.
-Я могу яичницу пожарить–Ответил парень с голубыми глазами.
- Давай–Сказал Дима.
- Тогда накрывай на стол, тарелки и кружки находятся в этом шкафчике, а ложки и вилки в том–Предупредил того Олег.
- Хорошо–Сказал Дима.
Олег уже начал готовить, а Дима накрывать на стол.
Шашлык уже закончил накрывать на стол, он сел на стул и начал ждать когда Олежка приготовит еду.
Спустя минут семь Олежа приготовил яичницу, и положил её на тарелки.
Дима моментально принялся за трапезу.
Попробовав кусочек он сказал:
- Блин вкусно, где ты так научился готовить.?
- Ну... М-меня мама научила–Ответил Олежек немного покраснев. (Соавтор: Прикол в том что Олежа сам учился готовить, и за того что отец покупал полуфабрикаты)
Они закончили свой "увлекательный" разговор и, продолжили есть. Закончив свой перекус, Олежка взял посуду и, подошел к раковине. Помыв посуду парни пошли в зал.
- Ну что Дмитрий–Сказал Олежка. - Даже не знаю куда тебя уложить .
- На диван можно–Ответил Дима.
- На нём не удобно, придётся тебе спать со мной–Не очень радостным тонам сказал Олежка.
- Эм, а не чего что нас судьба связала? И ты мне предоставлен в любовных отношениях–Сказал "шашлык".
- Понял... Так стоп это что за заявление? Спросил Олег. - Ладно ай да ко мне в комнату.
Парни шли молча по коридору. Дойдя до двери Олежа впустил Диму в свои "хоромы".
Парень с голубыми глазами подошёл к кровати и, расправил её.
- Ложись, так стоп сначала штаны сними–Сказал голубоглазый немного смущаясь.
- Оу-у)) Так сразу? Хорошо как скажешь~–Сказал Дима с немного пошлой улыбкой.
- Что! Я не об этом–Сказал Олежка и немного покраснел.
Дима уже снял грязные штаны и лёг к Олеже. Покрутившись (Соавтор: не знаю на что заменить, реально.) немного Дима понял что не может уснуть.
Полежав ещё немного он посмотрел на Олежку, тот в свою очередь прижался к Диме и, крепко сопел. Дима решил обнять его и спустя некоторое время он уснул.
Продолжение следует...
Примечания:
Простите что так мало просто сейчас немного поздновато и нет вдохновения.