Соулмейт

NC-17
Завершён
69
автор
Размер:
15 страниц, 3 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
69 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

*3 часть*

Настройки
Примечания:
Олег уже дома сидел в мягкой пижаме и сидел в телефоне, родители уехали. И тут ему написал Дима Дима: - Привет, Душнила– усмехнулся Олег: -П-привет Дим Дима: - Как там поживаешь Олег: - Да нормально, а как сам?) Дима: - Та зашибись энергетик пью Олег: - Я же просил, чтобы ты их не выпивал , ну Дим-Парень немного расстроился, ведь ему было не приятно и за того что тот врёт ему. Дима: - Ну не будь занудой! Олег: -М-может придёшь на ночевку? Дима: Ну могу все равно скучно … очень И через час раздался звонок в двери, и голубоглазый подошел и увидел его– Диму. Дима прошел в квартиру и Олег ему улыбнулся . А Дима пытался как-нибудь улыбнуться, но это получалось плохо. - Дим что-то не то ? – Олежа начал немного теребить свои руки. - Та блять не умею я улыбаться –сделал Дима "рука в лицо". - Н-ну и не надо чувствовать себя нормально, а не как тебе неудобно)–неловко улыбнулся Олег. Дима наконец-то разулся и Олег пошел заварить чай и, искать чем перекусить ему и "другу" . Дима уже прошел на кухню, Олежа его не заметил и продолжал заниматься своим делом. Подкравшись "шашлык" обхватил парня за талию, Олежа вздрогнул и, повернул голову, чтобы посмотреть, кто это сделал. - Дима, ты дебил я напугался!–Выкрикнул слова Олег. - Больше не делай так. - Хорошо, ты кстати очень мило злишься))–Сказал улыбчиво шашлык. И за этих слов Олег немного покраснел. Дима смотря на эту красную мордашку издал смешок. - Не смейся!–Кричал всё ещё красный Олежа, который немного злился на Диму. А Дима лишь смеялся, и когда уже успокоился, то сказал. - Ладно, а чем можно перекусить?–Спросил шашлык. -Я могу яичницу пожарить–Ответил парень с голубыми глазами. - Давай–Сказал Дима. - Тогда накрывай на стол, тарелки и кружки находятся в этом шкафчике, а ложки и вилки в том–Предупредил того Олег. - Хорошо–Сказал Дима. Олег уже начал готовить, а Дима накрывать на стол. Шашлык уже закончил накрывать на стол, он сел на стул и начал ждать когда Олежка приготовит еду. Спустя минут семь Олежа приготовил яичницу, и положил её на тарелки. Дима моментально принялся за трапезу. Попробовав кусочек он сказал: - Блин вкусно, где ты так научился готовить.? - Ну... М-меня мама научила–Ответил Олежек немного покраснев. (Соавтор: Прикол в том что Олежа сам учился готовить, и за того что отец покупал полуфабрикаты) Они закончили свой "увлекательный" разговор и, продолжили есть. Закончив свой перекус, Олежка взял посуду и, подошел к раковине. Помыв посуду парни пошли в зал. - Ну что Дмитрий–Сказал Олежка. - Даже не знаю куда тебя уложить . - На диван можно–Ответил Дима. - На нём не удобно, придётся тебе спать со мной–Не очень радостным тонам сказал Олежка. - Эм, а не чего что нас судьба связала? И ты мне предоставлен в любовных отношениях–Сказал "шашлык". - Понял... Так стоп это что за заявление? Спросил Олег. - Ладно ай да ко мне в комнату. Парни шли молча по коридору. Дойдя до двери Олежа впустил Диму в свои "хоромы". Парень с голубыми глазами подошёл к кровати и, расправил её. - Ложись, так стоп сначала штаны сними–Сказал голубоглазый немного смущаясь. - Оу-у)) Так сразу? Хорошо как скажешь~–Сказал Дима с немного пошлой улыбкой. - Что! Я не об этом–Сказал Олежка и немного покраснел. Дима уже снял грязные штаны и лёг к Олеже. Покрутившись (Соавтор: не знаю на что заменить, реально.) немного Дима понял что не может уснуть. Полежав ещё немного он посмотрел на Олежку, тот в свою очередь прижался к Диме и, крепко сопел. Дима решил обнять его и спустя некоторое время он уснул. Продолжение следует...
Примечания:
69 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)