История 3 или как я среду проводила.
6 ноября 2021 г., 17:07
А сейчас я вам напишу историю какой фигнёй стадала я в среду. Ну тоесть вообще недавно. Короче я и Аня К. попёрлись гулять. Точнее учится играть в волейбол. Без всяких тренеров на минуточку. Аня вынесла мяч и мы стали его отбивать. Мы падали ( точнее падала Аня), бегали за мячом. Ну, а потом мы додумались посмотреть видео. И стали играть в пенербол (не знаю как правильно пишется). А потом мы такие: " А чё так темно?" и разошлись по домам. Ну, а я ещё в магаз попёрлась (не знаю конечно зачем я это пишу, ну ладно). Короче я ещё вспомнила. Мы решили позвать подруг. Ну, а именно всеми известную Ксюшу и Аню Д. Ксюша не вышла, а Аню мы звали и в среду (ну она не вышла) ( если что это тот день когда мы гуляли), и в пятницу, и в субботу, и в воскресение. Но у неё всегда были отмазки, по типу : " В пятницу мы Грея на выставку повезём" . (ну это ладно). Мы её спросили: "Пойдёшь в выходные гулять?" А она ответила: " У меня родители могут уйти" . Аня у меня к тебе вопрос: " У тебя родители в магазине ночивать будут?" Ну ладно, у тебя мл. сестра, но она не маленькая! Так что делаем выводы: Аня Д. домосед. Аня Д. я тебя не хотела оскорблять.