Кровавое небо

PG-13
Завершён
16
автор
Ushakovvaa соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 828 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Обычно утро Аку начиналось с будильника и стакана воды, но... Стоп. - Акутагава, ты жив?.... Акутагавааа?... - Приоткрыв глаза Рюноске увидел склонившеюся над ним непонимающию физиономию лица. - Доброе утро...? - В пол голоса сказал Ацуши, но в ответ услышал лишь сонную фразу ^ что ты делаешь в моей квартире...?^ -------------------------------------------------------------------------- Через 5 минут - И значит какое то время мне придётся работать с тобой...- уже более чётко сказал Рюноске, в ответ тигр кивнул. - А разве босс тебе этого не говорил вчера вечером? - Я не обязан перед тобой отчитываться - сказал Аку, которого не особо радовало появление Накаджимы. - Ну вообще... - неуверенно сказал Ацуши - нам надо идти на миссию - Я знаю, но всё же меня волнует как ты тут оказал~ В этот момент раздался громкий грохот за пределами комнаты Подойдя к порогу, Рюноске увидел лежащию под входной дверью ручку, вся дверь была в вмятинах, а от замочной скважины ничего не осталось и вовсе. - Ацуши,ты мне должен новую дверь-со спокойнойствием или с гневом сказал аку - Тогда, жду от тебя рецепт такого крепкого сна. -------------------------------------------------------------------------- И вот Ацуши с Акутагавой стояли на пороге кабинета босса. -Акутогава а- Ацуши хотел что то сказать, но его перебили три громких стука - Войдите - раздался голос из кабинета. - Доброе утро, директор - сказал Аку, тоже хотел сказать и Ацуши, но босс его опередил. -А, это вы, я как раз вас ждал, садитесь - сказал босс, отвлекаясь от бумаг. - Ну и как? Познакомились?-сказал Мори, но больше из вежливости нежели из интереса, его больше интересовала стопка с бесконечными бумагами и документами - Да... - сказал Рюноске, вспоминая грохот упавшей ручки. - Ну, и хорошо, тогда слушайте- начал говорить Огай. - в Йокогаме появился преступник, расчленяющий несовершеннолетних девушек, вам нужно его устранить. Определить его легко, он высокого роста, одежда, как для приступника, довольно обычная: чёрное пальто, в котором спрятанно оружие, а так же клинок, который удлиняется до неизвестных размеров. Искать его можно около школ, там он выслеживает жертв. - Хорошо, мы поняли - сказал Рюноске. - Тогда удачи, и остерегайте- подняв голову, Огай заметил, что они ушли ^ладно, думаю сами поймут^ подумал Мори и продолжил подписывать бумаги. Тем временем исполнители Мафии спокойным шагом шли по коридору. - А с какой школы мы начнём искать? - спросил новый член организации. - Я думаю, нужно начать с школ, в которых не большое количество учеников, он будет искать жертву там, сомневаюсь, что ему нужны лишние взгляды.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник