Пацанки House.

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
-Столько фанатов, такая большая активность.-мы все сидели в комнате и прорабатывали рабочие моменты. -Ну как выбрать из всех них кто более активен если активны все? -Наточий крутилась на компьютерном кресле. Мы снова уткнулись в работу, домофон издал звук оповещая что к нам кто то пришёл. -Ева открой дверь пожалуйста это сестра пришла. Я встала и направилась в коридор, через некоторые время в дверь постучали и там появилась миловидная девушка маленько роста с худощавым телосложением. -Привет.-она улыбнулась мне затем протянула руку. -Я сестра Маши, Эльза.-я пожала девушке руку. -Я Ева, можно Чаки-девушка друг рассмотрела меня с ног до головы. -Значит вот как выглядит та самая Ева.-я не понимала о чем она говорит и хотела задать вопрос но тут появилась Маха которая бросилась обнимать сестру. Мы все втроём зашли в в рабочую комнату, все тут же начали приветствовать девушку кто то обнимался кто то пожимал девушке руку.Поведение Крис меня чуть чуть смутило, она уставилась на девушку, а когда та подошла к ней она встала с дивана и замерла всматриваясь в ее лицо, Эльза потянула ей руку и они улыбаясь друг другу пожали руки. Вечер проходил на лайте, все общались с новой знакомой которая мне не особо понравилась, Танк начала флиртовать с девушкой а Крис постоянно держала Эльзу рядом с собой не давая к ней никому притрагиваться. Я ушла к себе в комнату и сидела в одиночестве минут 40. В дверь постучали, без разрешения войти в дверях появилась Таня. -Скучаешь? -она обратилась ко мне но я проигнорировала ее. -Видишь как бывает чучело, тебя легко могут сместить с первого места на второе.-чувство злости во мне поднималось все больше и больше с каждой минутой. -Возле тебя земля не вертится, а уж тем более свет клином не сошёлся.-Таня уже хотела уходить но я решила заговорить. -Зачем все это мне говоришь? Зачем пришла сюда? Я не звала вроде бы тебя! А потом снова скажут что виновата я! -я встала с кровати и перешла на более повышенный тон. Каширина повернулась ко мне лицом и мило улыбнулась. -Хочешь…-она закрыла за собой дверь. -Я открою тебе секрет? -она подошла ко мне вплотную. -Крис и эта девчонка, они вроде как любовники в прошлом, Крис спала с ней понимаешь? И знаешь мне кажется у неё даже чувства есть к ней.-Таня говорила все это медленно, я чуть дернулась но та ухватила мою руку. -Ну, ну, ну, чего ты? Неприятно слушать? А ты послушай малыш.Нам всем было неприятно когда ты водила нас за нос и пыталась играть на два фронта.-Танк прикоснулась губами к моему уху. -Теперь ты знаешь какого это быть брошенной и ненужной никому подстилкой.-моя рука поднялась чтобы ударить девушку но та не позвонила это сделать. -Ох, что я вижу, слёзы? Не расстраивайся чучело, и на твоей улице перевернётся машина с бабами которые будут ходить только под тобой.-она ещё раз одарила меня презрительным взглядом, за тем покинула комнату. После этого разговора я и вовсе хотела съехать из этого дома.Я не просила Таню приходить ко мне и говорить гадости, я вела себя абсолютно спокойно и не контактировала ни с Крис ни с Танком, но они продолжали цеплять меня каждый раз когда выпадала такая возможность. Следующее утро выдалось сложным, Маха нас рано разбудила и собрала всех в раб.комнате для какого то объявления.Все молча сидели и слушали ее, некоторые казалось все ещё спали. -Девочки нас пригласили на фотосъёмку.-Маха смотрела на сонных девчонок. -Если вы согласны я созвонюсь с фотографом и мы назначим время .-девушка попросила поднять руки те кто за, единогласно было принятое решение. Съемка была назначена на 7 вечера, стилисты и визажисты уже поджидали нас на студии. Мы с Махой сидели на креслах где визажист создавал для нас образ. -К тебе Таня заходила вчера? -задала вопрос Маха. -Да.-ответила я. -Расскажешь? -спросила девушка.Я доверяла Маше поэтому рассказала все, слово в слово.Она помолчала минуту затем продолжила. -Крис и мою сестру ничего не связывало кроме одной ночи.-я молча продолжила слушать. -Эльза действительно испытывала к Крис чувства, но это было не взаимно.-Маха смотрела на себя в зеркало. -Но Таня сказала.-Маша перебила меня. -Таня сказала что бы задеть тебя, не более.-она снова замолчала. -Ты опять начинаешь эту игру Ева.Все в точности так же как и в школе.-я молчала не зная что ответить. -Мне казалось ты повзрослела за время отсутствия в твоей жизни этих двух девушек.-визажист закончил своё дело. Когда наши образцы были готовы на все 100% началась фотосессия которая длилась ну очень долго. Уже заебаные мы ехали в такси. -Господи, я ещё влог не смонтировала.-Крис взялась за голову. -Помочь? -Маха подала голос. Крис кивнула ей в ответ.
27 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник