Белая Волчица - Гин

G
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 397 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 1 - в мире призыва

Настройки
Примечания:
Я Сенджу Гин. Сестра Хаширамы и Тобирамы. Сейчас мне 6 лет и я в мире Оками но Сэкай. Это мир волков, призывных животных клана Широ. Я приземлилась в снег. Попытавшись оттуда вылезти я потерпела неудачу и услышала грозный рык, как я поняла это был волчица, я не ошиблась. -Кто-о-о ты-ы-ы?! — рыкнула она и подобралась ко мне поближе. -Я Сенджу-Широ Гин. Мой отец глава клана Сенджу, а мать из клана Широ, но она умерла недавно. -Ясно-о-о… Я Юки. Пошли со мной к Правителю, там он скажет, что делать. -Хорошо. — волчица взяла меня за шкирку и поволокла в горы. В горах -Санджин-сама, я привела к вам детёныша. Она последняя представительница Снежного клана. -Ясно. Юки, приведи ко мне Топпу, Оками, Курай и Фубуки. -Хай, правитель. — через минуту перед стариком-волком стояли 5 волчиц включая Юки-чан. -Стражи Гор, познакомьтесь с детёнышем Снежного клана и обучите её. Вам на обучение даётся 10 лет. Время у нас идёт так же, как и у вас. — опередил мой вопрос старик-волк. -Хай! — волчицы подхватили меня и исчезли в снежном вихре. После перемещения мы оказались на снежной поляне, я начала знакомство первой. -Я Сенджу-Широ Гин. Мой отец глава клана Сенджу, а мать из клана Широ, но она умерла недавно. Очень хочу у вас обучаться. Надеюсь мы подружимся. -Я Фубуки! Волчица метели и вьюги. Специализируюсь на дальнем бое. Рада познакомиться, Гин! — радостно воскликнула молодая волчица с белой шерстью, чёрной полосой на спине от хвоста до головы. Так же у Фубуки были красные как у меня глаза и чёрные отметины-треугольники на щеках. Фубуки обладала жизнерадостным характером, она любила помогать всем и вся. -Я Оками. Волчица ветра. Так же как и Фубу-чан специализируюсь на дальнем бое. Рада знакомству. — это сказала волчица с чёрными лапами, фиолетово-сине-белым хвостом и такой же шерстью везде. У Оками были голубые глаза, словно море и отметина-снежинка на лбу. Волчица была спокойной и рассудительной. -Я Топпа. Волчица земли и камней. Так же я обладаю медицинскими техниками. Сражаюсь на ближней дистанции. — это была волчица с зелёно-белой шерстью, белым хвостом в зелёную полосочку. Глаза у Топпы были зелёные, словно изумруд, а над глазами были нежно-зелёные маленькие, еле заметные круги. Топпа была весёлой и строгой в меру. -Я Юки. Волчица-повелительница снега. Могу сражаться на любых дистанциях. — Юки, была спокойной и строгой волчицей. Её шерсть полностью белая с ожерельем из серебряных колец и снежинкой посередине. -Я Курай. Волчица ночи и тьмы. Специализируюсь на дальней дистанции. Будем знакомы. — волчица была полностью чёрной, но хвост и лапы светились мистическим голубым светом. У Курай были голубые глаза, как небо и два светящихся голубым светом шрама на щеках. Так Гин осталась тренироваться у волков на 10 лет.
11 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором