Ты не виноват

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 777 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Встреча и время

Настройки
Примечания:
И так меня зовут Ацуко, я хожу в обычную среднюю школу.Но через 12 лет меня посадили, но потом я вышла и кое что сделала. Как это получилось? Сейчас расскажу *7:45* *Звон будильника* Боже как же ты меня достал уже. Зачем мне вообще эта школа? Как же все заколебало. Ладно ворчи не ворчи, а вставать надо. И вот сонная я подошла к зеркалу и увидела растрепанные длинные черные волосы, мешки под алыми глазами, да я очень долго не спала и вот поэтому у меня мешки,фарфоровую кожу и тонкие, но красные губы . С этим набором я пошла в ванну, умылась, собралась и пошла в школу. *8:30* Занятия у нас начинаются в 9 поэтому я пришла в принципе рано. И так чем бы себя занять? Ладно посижу в телефоне. *8:50* У нас начали проводить ленейку и сказали, что у нас два новеньких их попросили зайти в класс. И я увидела одного высокого парня с выбритыми висками и на одном из них тату в форме дракона, а другой напротив не очень высокого роста тоже блондин и верхняя часть волос заплетены в хвост. Мои мысли прервали их голоса -Всем привет я Манджиро Сано. - сказал тот кто был ниже -Кен Рюгудзи. -Садитесь на свободные места. - Учитель. После этих слов Манджиро сел со мной за парту, а Кен рядом с другим пацаном. *После уроков.* Я как обычно пошла домой и увидела как какие-то парни устроили драку. И там было ни 1-5 человек, а целый стадион, там я увидела, что избивали парня по виду тоже из средней школы осветленные волосы. И судя по всему драки были на деньги. Вообще я не хотела в это ввязываться, но что-то пошло не так и вот, мне удалось пройти выйти на сам участок, где проводился бой. -Как же подло драться еще не на равных, ведь у тебя бита. - что то заговорило во мне -Ты кто такая? -? -Ну если тебе не понятно, то ученица идущая домой, которая увидела как избивают человека- с некой ухмылкой произнесла я -Уходи, а то и тебе достанется. - сказал парень с осветленными волосами -Думаю с ним я справлюсь не переживай. -Сама напросилась. -? И вот на меня направился этот парень, но я успела увернуться и поставить подножку, но второй оказался взади, я заметила это слишком поздно. -Как подло нападать со спины так еще и на девушку. - раздался голос взади меня. Вдруг я увидела как все начали ему кланяться и здороваться, и поняла, что этот парень из моего класса и его друг тоже. И увидев, что он подходит к тому парню, я решила уйти домой, но не тут то было. -Слушай, ты же хотела защитить Такемичи? - раздался голос майки -Ну да. - Как тебя зовут? -Ацуко. -Приятно познакомиться, прости, что так вышло. -Ничего, забей, до встречи -Пока *на следуйщий день* И новый день и сегодня выходной ура.Так поиграю ка я в геншин.И через время когда я играла у меня закончилась вся лапша и энергетики.Я собралась пошла к самому близкому магазину.И на встречу ко мне подбежал какой то парень.Прсмотрев на него спроила -Что случилось? -Там... уходи отсюда..лучше беги..- с паузами на передышку говорил он -Меня не волнует я в магазин -Как знаешь-? -Ага На этом мы и разошлись подошла к магазину и увидела драку скорее всего между бандами.Решив не обращать внимания и идти туда куда я хотела уже зайти в магаз,но меня окрикнул, а точнее будет сказать кис кискнул, хотела уже сказать,что-то, но тут он подошел и прижал меня к стене, и я сказала: -Ну что тебе надо собака хренова? -Че ты сказала?-парень 1 -А ты глухой? -Какая дерзкая.-парень 2 -Ага как пуля резкая.-уже не хотев сказала я -Ах тыж шлюха.-замахнулся на меня 1 парень -Как же низко бить девушку,ты просто низшее звено эвалюции.-посмотрев на парня я увидела Майки -Так еще она одна, а вас уже 2-вышев вперед сказал парень с длинными черными волосами. После этого они прогнали их.Мы вышли уже к их банде и у меня начали спрашивать -Как ты, испугалась?-спросил парень у которого короткие серебристо-сиреневые волосы -Нет,но спасибо,что помогли. -Пожайлуста, но впредь будь аккуратна.-майки -Ну раз тут дело пошло к знакомству я Баджи Кейске -Такаши Мицуя-сказал парень,который спросил как я -Мацуно Чифую. -Такемичи Ханагаки. -Ну нас ты знаешь.-Майки -Ага. -А ты зачем вообще сюда пришла?-Доракен -Я шла в магаз, а там они ну и вот что в итоге -Ясно.-Дораке -Ладно всем спасибо я пойду. -Хорошо, только береги себя. -Обязательно. И сделав то, что я изначально хотела пошла домой. Я уже дома и поэтому заварив лапшу и открыв банку энергетика я продолжила играть. *23:30* Меня отвлек какой то звук из окна и такое ощущение будто меня кто то звал.Выглянув в окно я увидела Майки, жила я на 1 этаже. -Привет.-М. -Привет, что то случилось? -Да так просто захотел позвать тебя покататься на байке,ты не против? -Нет. -Ну тогда залазь
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник