***
Парень проснулся от громкого крика. Подрываясь с кровати на другой половине постели Коконой обнаружил жену, что задыхалась от слёз. Быстро подсев к ней, он прижал её к себе. Не зная, что делать в такой ситуации, он старался успокоить Рико и узнать что произошло. — Тише, что случилось? — взволнованно прошептал Хаджиме, не отпуская девушку из крепких рук, поглаживая её по светлым волосам. — Кошмар… снова. Я не могу уже, они не кончаются. — рыдая шептала светловолосая. — Это просто сон… что там было? — аккуратно спросил парень, не желая усугубить ситуацию. — Ты… ты убил меня… — растерянно прошептала Рико, закрывая лицо ладонями от вновь нахлынувших воспоминаний, которые казались наяву. - То с каким взглядом... на меня смотрел. — Я бы никогда этого не сделал, тише, всё в пор…я…д...к…е Слова начали доноситься из далека, сознание медленно покидало девушку.***
Резко вдохнув девушка пришла в себя, начав откашливаться и трудно дышать. — Что прои...зошло?! — держась за горло хрипло спросила Рико, глаза были заплаканные и красные от боли. — Ты совсем с ума сошла? — кричал на девушку Инуи. — Нахуя, ты закинулась с Санзу?! Совсем мозг отшибло! Кто, мать твою, мешает таблетки? - парень был несказанно зол. — Я... я ничего не помню. — растерянно прошептала девушка, нервно обхватывая голову, пытаясь сконцентрироваться. — Где я? Сейшу растерянно оглядел Рико, он не знал, что делать в этой, несомненно, тупой ситуации. — Едем в больницу. — только и смог сказать парень, и молча подошёл, поднял Рико за плечи - повёл её вон из клуба. — Сто-ой, где Коко? — неуверенно прозвучал голос девушки, впервые нарушив тишину, после того как они вышли из клуба. — Сейшу? — Он уехал по работе, ещё пару недель назад. — с лёгким прищуром сказал парень попутно заводя байк. У него были подозрения, что от шока Рико не может нормально мыслить. Доехали до больницы довольно быстро, правда девушка помнит эту поездку туманно. Сейшу всю дорогу переживал за состояние подруги, что могла попросту свалиться с байка во время поездки. В голове слишком много мыслей, которые никак не хотят укладываться в голове, Ри до сих пор не может поверить, что употребила более серьёзную наркоту, ведь до этого постоянно отказывалась, нежелая портить организм, однако травку пару раз курила. Девушку отправили на осмотр, но перед этим она сдала тест на наркоту, который естественно оказался положительным и даже повышенным. — Ну как? — спросил Инуи, присаживаясь рядом с девушкой в коридоре. — Ничего, всё нормально, правда чуть не произошёл передоз. — будто, что-то обыденное, сказала девушка. — Ри, может тебе к психологу? — с надеждой спросил парень, легко положив ладонь на голову девушки. — Думаю из нас двоих, тебе он нужен больше. — без ярких эмоций ответила девушка, перебирая в руках результаты анализов. — Отвезешь домой? — Поехали. — тяжело вздохнув, ответил парень и встал, направляясь к выходу, а за ним и Рико.***
После того, как девушка оказалась дома Инуи сразу уехал, сославшись на дела. Не зная, что делать, девушка просто ходила по дому и рассматривала, чем можно себя занять. Всё казалось каким-то новым… не родным Вздохнув, Ри села на пол, оперевшись спиной о стену, атмосфера была поглощающей и давящей. Девушка уставила свой взор, на находящейся в нескольких метров от неё стены. Раздался неприятный звук, оповестившей о уведомлении. Достав из кармана худи телефон, девушка увидела сообщение от Коконоя.— «Привет, прости, что так пропал внезапно и не писал, скоро увидимся.»
Прочитав сообщение, девушка выключила телефон и вышла на балкон. Вечерняя прохлада ударила в лицо, развивая волнистые волосы. Пустой взгляд девушки блуждал по окрестностям улицы. Зайдя обратно в комнату, Ри подошла к маленькому комоду, от куда вынула давно спрятанные от мужа сигареты. Взяв пачку и зажигалку вышла обратно на балкон. Устало зажав сигарету между губами, подожгла фитиль. Ментоловый дым вышел из губ девушки, что облокотившись на перила, смотрела вдаль. Снова взяв телефон в руки, набрала абонент «Харучиё». Через пару гудков, послышался голос.— «Да?»
— «Достань мне экстози.»— «Ри? Зависимость настигла?» — «Жду тебя.» Сказав это девушка бросила трубку телефона и пошла обратно в дом, предварительно затушив окурок. Через полчаса послышались стуки в дверь, открыв её девушка впустила в дом Санзу. — Дава-ай. — Ты как никогда самоуверенна, но действительно тебе это нужно? — без особого интереса спросил парень. — Уверенна. — Оки. — возбуждено сказал Санзу и отдал девушке, пакет с таблеткой. — Ты в курсе про возможные галлюцинации? — Угу. — уже закидывая в рот таблетку, сказала Рико. — Хаджиме в курсе, чем ты тут занимаешься? — с усмешкой и явным удовлетворением, спросил Харучиё. - Это ведь уже второй раз за этот день. — Не важно. — уже более расслабленно сказала девушка и немного улыбнулась. — Останешься? — С удовольствием остался бы и поглядел на тебя, но увы, у меня ещё дела, бывай! — усмехнувшись сказал Акаши и ушёл. Через пару минут послышался скрип открывающиеся двери, привстав на локтях в кровати девушка спросила: — Что-то забыл? — девушка смотрела на открывающиеся в комнату двери. Глаза накрыла пелена, перед глазами всё плыло. — Аканэ?! Что, происходит? — Ри! Ты что под наркотой? — спросил раздраженный голос. — Я что в Раю? — с улыбкой спросила Рико, — Что ж, я думала, что меня отправят в Ад. — Боже, помолчи, сейчас на промывание поедим. — сказала «Аканэ» и взял девушку на руки, понесла в больницу, ведь в таком состоянии её уже точно не довести на байке. — Аканэ, мне жаль, что всё так обернулось, — с грустной улыбкой говорила девушка, пока Инуи нёс её в больницу. — Если бы не тот пожар, ты бы была с Коко, а ему бы не пришлось искать в моей персоне, замену тебе. — лицо было уставшим и в нём читалась большая обида, которая постоянно откладывалась в дальний угол. — Не неси ерунды, он не видит Аканэ в тебе, уже давно. — хоть и говорить о сестре, Сейшу всё ещё было трудно, но слушать о таких мыслях подруги, было невыносимо сложно. — Ещё чуть-чуть и больница, там я позвоню твоему муженьку, я уже задолбался следить за тобой. — Ему не нужно в Рай, ещё не время. — спокойно говорила Рико, пытаясь не уснуть. — И когда ты только успела так обдалбаться?! — досадно протянул парень, уже подходя к больнице. В больнице Рико поставили капельницу, чтобы вывести наркотики из организма и позже у неё не было ломки. Когда девушку уже перевели в палату к ней зашёл Сейшу. — Ну как ты? — присаживаясь на стоящий рядом с койкой — стул, спросил Инуи. — Лучше некуда, только зачем ты это сделал? — смотря прямо в глаза парню, спросила Рико. — Если я приняла, значит у меня были на то причины. — Я знаю, о чём ты всё время переживаешь и почему, у тебя внезапные порывы наглотаться наркоты. — внимательно смотря Рико в глаза сказал парень и усмехнулся, когда заметил, появившиеся напряжение в лице девушки. — Как ты… — задумчиво спросила девушка, отводя взгляд и направляя его в стену. — Ладно, тогда что меня волнует? — девушка не собиралась идти на поводу и думала, что Инуи блефует. — На самом деле, я давно об этом догадывался, но. — сделав короткую паузу, парень усмехнулся и продолжил. — Видимо наркотики вызвали у тебя галлюцинации и вместо меня, ты видела… Аканэ, да, ты подтвердила мои доводы. — было видно, что парню всё ещё не удаётся говорить о сестре. — И что ты думаешь? — нуждаясь в поддержке спросила Рико. — Ри! Я уже не раз, просил тебя, поговорить с ним об этом. — взяв ладонь девушки в свою, говорил парень. — И я знаю, что она была дорога тебе, ничуть не меньше, чем мне. — грустно улыбнувшись, парень сел к девушке и обнял её. — Прости… я боялась обсуждать эту тему. — прижавшись со всей силы к парню, у девушки текли слёзы, но их перебили. — Капельница! — с шоком крикнула девушка и пыталась прицепить катетер обратно. — Успокойся, я помогу. — смеясь, сказал парень и взяв катетер, аккуратно прицепил его обратно к руке. — Я ещё кое-что хотел сказать… я звонил Коко, он скоро должен приехать. — Ты же не рассказал ему о… — хотела договорить Ри, но была перебита. — Рассказал. — Чёрт! Зачем, он же меня убьёт. — стукнув себя по лицу, девушка обратно легла на койку. — Зато, труп не нужно будет далеко везти. — усмехнувшись сказал парень и встал со стула. — Мне пора, однако, я приду завтра, выздоравливай! — Ага, надеюсь успеешь на мои похороны! — досадно процедила девушка и уставши прикрыла веки.
***
После слов Сейшу, о том, что Коконой должен приехать, девушку не отпускало волнение. Тело раз за разом бросало в дрожь, пальцы немели, голова жутко болела. В то время как девушка репетировала, что будет говорить. Настораживающее чувство, того что, её муж скоро приедет, не отпускало. Пытаясь успокоиться девушка попробовала лечь и расслабиться, но ничего не помогало, дрожь не проходила. От безысходности, по лицу скатилась одинокая, солёная влага. В ушах зазвенело от проходящих по коридору шагов; настороженно девушка перевела взгляд на дверь, которая через пару секунд благополучно раскрылась, представляя её взору возлюбленного. Он выглядел немного иначе, немного взлохмаченные волосы, уставший от работы взгляд, под глазами поселившиеся от недосыпа синяки. Парень застыл около двери, не отрывая взгляда от девушки, которую не видел в районе месяца. Подскочив с койки, Рико бросилась к парню, крепко обхватив его за торс, прижалась как можно сильнее к нему. Не сумев сдержаться из глаз потекли слёзы, когда парень в ответ обнял девушку, прижимая ближе к себе и вдыхая любимый аромат её волос. — Прости… — тихо, будто в бреду, прошептала девушка. — Я не знаю, как это произошло… Не слушая девушку, парень поднял её на руки и отнес на койку. Кладя её, накрыл одеялом и сказал: — Я пойду, спрошу когда могу тебя забрать, дома и разберёмся со всем. — развернувшись, Коконой вышел из палаты и пошёл искать врача. Растерянно девушка смотрела в потолок, мысль о предстоящем разговоре пугала. Пребывая в своих мыслях, Рико не обратила внимание на вошедшего парня. — Ты слушаешь? — спросил парень, немного потрясывая девушку за плечо. — Ри, собирайся, поедем домой. Поднимаясь с кровати девушка начала переодеваться в повседневную одежду в которой и была, когда её принёс Инуи. Забрав телефон, который был с собой у девушки, пара направилась на стойку регистрации. — Через дня 2, нужно будет прийти и прокапать капельницу, — говорила женщина, что-то писав в каком-то документе. — Если нету вопросов, то распишитесь здесь, документ о выписке. Молча оставив подпись, девушка посмотрела на женщину, которая сказала: " Хорошо, всего хорошего " Взяв Рико за руку, Коко вывел её из больницы и направился к своей машине. Когда оба сели в машине, Коконой прервал тишину. — Мне нужно заехать и отдать документы, поедешь со мной или тебя домой отвезти? — отпуская сцепление спросил Коконой. — С тобой. — не отрывая взгляда от лобового стекла, тихо сказала девушка, вжимаясь в сидение. Дальше дорога прошла в тишине. Подъезжая к высокому зданию, парень прервал нагнетающую тишину. — Я быстро, посиди в машине и не высовывайся, поняла? — Угу — безразлично прошептала Рико. Осматриваясь, девушка обнаружила оставленный телефон мужа. Сначала не обратив на него внимание продолжила дальше оглядываться. Но на телефон раздался звонок, взяв телефон девушка увидела контакт «Инупи», решив ответить и сказать, что парня нету и он перезвонит. — "Коко, не говори, что ты поехал туда?" <right>— "Это Рико, он забыл телефон в машине, я передам, что ты звонил." — "Где он?"— "На работу пошел, передать документы."
— "Чёрт, мне пора, встретимся позже." Договорив парень сбросил трубку, оставив без объяснений недоуменную девушку. — Замечательно, — тихо прошептала Ри и решила полазить у Коко в телефоне. Галерея была практически вся в фото документов, отчётов, что-то связанное с экономикой. Пролистав ниже в глаза бросилось фото, которое было среди фото отчётов. Там было изображение Ри, которая ничего не замечая уплетала тайяки. Смущенная улыбка коснулась губ девушки, пролистав ниже она обнаружила фотографии с их зимнего уикенда, когда зимой им пришла в голову идея, купить билеты на рейс, который был через 3 дня. Это были тёплые воспоминания, который согревали сердце, та неделя уикенда была наполнена красками. Именно там Коко научил девушку кататься на лыжах, ведь Коконою вздумалось покататься на лыжах, недоумевая постоянно спрашивая девушку, почему она не может просто ровно стоять на них. Спустя гору падений, Рико всё же удалось нормально начать кататься, дальше это принесло огромный восторг и любовь к лыжам. Из воспоминаний вывел звук закрывшейся двери. — Тебе Инуи звонил. — как ни в чём не бывало, сказала девушка и передала телефон хозяину. — И что же ты делала в моём телефоне? — усмехнувшись спросил парень. — Искала любовницу, но тебе повезло, видимо хорошо почистил переписки. — с обычным выражением лица проговорила девушка, заплетая волосы в неаккуратный пучок. — Что ж, должен признаться, я переименовал её, чтобы ты не нашла. — с сожалением говорил Коконой и начал кому-то звонить. — Я поговорю с ней, хорошо? Рико недоуменно уставилась на парня, не понимая серьёзен ли он. — "Ало… да, что хотел? Агась… до вечера." — Во-общем, вечером к нам приедет моя любовница, а теперь поехали домой. — То есть, ты признаёшь, что Сейшу для тебя любовница? — с ухмылкой спросила Ри, не отрывая взгляда от парня. — Конечно, правда характер бы немного подправить и замуж бы позвал, но пока что, так уж и быть побуду женатым на тебе. — с издёвкой говорил парень, не отрывая взгляда от дороги. — Иногда я забываю, что ты настолько меня не ценишь. — с наигранно обидой сказала девушку, отворачиваясь и сосредотачивая взор на окне. — Я тебя очень люблю, но твои обиды раздражают. К тому же, нам всё же нужно поговорить. — подъезжая к дому, серьёзно сказал парень и припарковался во дворе. Заходя в дом девушка невероятно начала нервничать, Ри направилась на кухню, где взяла стакан с водой и налила туда около десятка капель успокоительного. Выпив стакан, девушка присела за стол, ожидая когда Коконой вернётся. — Что ж с чего начнём? — присаживаясь за стол напротив жены, спросил Хаджиме. — Почему ты принимала наркоту? С самого начала всё не задалось, девушку заново бросило в дрожь, ведь она не знала, что ответить… — После того как ты уехал, меня не прекращая посещала мысль, что лучше бы я умерла в тот день.