«Билет в счастливую жизнь»

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
89 страниц, 20 117 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 14

Настройки
Глава 14: Спустя неопределенное количество времени пошёл дождь. Причём с каждой минутой он становился все сильнее. -Да чтоб его.. - начал возмущаться Саша. Парень поставил девушку на асфальт. Вика взяла парня за руку. -Побежали, дурачёк, намокнем ведь. И повела за собой. Они бежали под дождем, наслаждаясь моментом, смеялись, словно маленькие дети и были счастливы. Спустя пару минут они добежали до машины. Парень поднял девушку на руки и закружил под дождём. -Ты моя, слышишь?! -Твоя, твоя - усмехнувшись, ответила Вика и поцеловала Сашу - В машину давай, итак промокли оба. Парень донёс девушку до машины и аккуратно посадил на сидение. Оба промокшие до нитки. Всю дорогу они слушали музыку и смеялись. Приехав на базу, они зашли на кухню. Через пару минут туда же пришёл Гиреев. -Ёлки палки, вас где шатало? - не сдерживая смех, спросил Гиреев. -Да вот.. Под дождик попали.. - презрительно посмотрев на Сашу сказала Вика. -Да вы не под дождик попали! вас как будто с ведра облили! - продолжал смеяться Гиреев - Где были?) -А вот все тебе расскажи, Саидыч - ехидно улыбнувшись, ответил Саша -Молчу Гиреев поднял руки вверх и ушёл к себе. Вика принесла полотенца, оба высушились, переоделись и сели пить чай. Время тогда уже было Глава 14: Спустя неопределенное количество времени пошёл дождь. Причём с каждой минутой он становился все сильнее. -Да чтоб его.. - начал возмущаться Саша. Парень поставил девушку на асфальт. Вика взяла парня за руку. -Побежали, дурачёк, намокнем ведь. И повела за собой. Они бежали под дождем, наслаждаясь моментом, смеялись, словно маленькие дети и были счастливы. Спустя пару минут они добежали до машины. Парень поднял девушку на руки и закружил под дождём. -Ты моя, слышишь?! -Твоя, твоя - усмехнувшись, ответила Вика и поцеловала Сашу - В машину давай, итак промокли оба. Парень донёс девушку до машины и аккуратно посадил на сидение. Оба промокшие до нитки. Всю дорогу они слушали музыку и смеялись. Приехав на базу, они зашли на кухню. Через пару минут туда же пришёл Гиреев. -Ёлки-палки, вас где шатало? - не сдерживая смех, спросил Гиреев. -Да вот.. Под дождик попали.. - презрительно посмотрев на Сашу, сказала Вика. -Какой дождик?! Вас как будто с ведра облили! - продолжал смеяться Гиреев - Где были?) -А вот все тебе расскажи, Саидыч - ехидно улыбнувшись, ответил Саша. -Молчу.. Гиреев поднял руки вверх и ушёл к себе в кабинет. Вика принесла полотенца, оба высушились, переоделись и сели пить чай. Время тогда уже было около 12. После уже обыденных, долгих разговоров перед сном они легли спать. Решили пока не афишировать на весь отряд отношения и легли в разных комнатах. Ночью Вике приснился кошмар и она, с ужасом на лице, проснулась. От испуга по щекам девушки побежали слёзы. Руки и ноги тряслись. Закутавшись в одеяло, Вика побрела в комнату к Греку. Она разбудила его, пару раз толкнув в плечо. -*всхлип* Саш... Саааш.. -А...? Что....? Вика?! Что случилось? -*всхлип* М-мне страшно.. - дрожащим голосом прошептала девушка. Саша поднял кусочек одеяла, как бы сказав «Ложись». Вика легла рядом, девушку трясло от ужаса. Саша крепко обнял девушку одной рукой и прижал к себе. -Тсссс. Все, Вик, все хорошо, я рядом. Парень приподнялся и сел рядом с ней. Вытер слёзы, погладил по голове, поцеловал. Девушка начала успокаиваться и посмотрела на парня опухшими, от слёз, глазами. -Я подожду, пока ты не заснёшь.. - сказал парень, поглаживая девушку по голове и щеке. Спустя 15 минут она уснула, время от времени резко вдыхая и выдыхая воздух, потому что ещё не успокоилась от истерики. Саша лёг рядом и обнял девушку. Оба крепко уснули, не зная, какой же тяжелый завтра будет день.. е уже обыденных, долгих разговоров перед сном они легли спать. Решили пока не афишировать на весь отряд отношения и легли в разных комнатах. Ночью Вике приснился кошмар и она, с ужасом на лице, проснулась. От испуга по щекам девушки побежали слёзы. Руки и ноги тряслись. Закутавшись в одеяло, Вика побрела в комнату к Греку. Она разбудила его, пару раз толкнув в плечо. -*всхлип* Саш... Саааш.. -А...? Что...., я рядом. Парень приподнялся и сел рядом с ней. Вытер слёзы, погладил по голове, поцеловал. Девушка начала успокаиваться и посмотрела на парня опухшими, от слёз, глазами. -Я подожду, пока ты не заснёшь, солнце - сказал парень, поглаживая девушку по голове и щеке. Спустя 15 минут она уснула, время от времени резко вдыхая и выдыхая воздух, потому что ещё не успокоилась от истерики. Саша лёг рядом и обнял девушку. Оба крепко уснули, не зная, какой же тяжелый завтра будет день..
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник