Часть 14
10 декабря 2021 г., 08:57
Глава 14:
Спустя неопределенное количество времени пошёл дождь. Причём с каждой минутой он становился все сильнее.
-Да чтоб его.. - начал возмущаться Саша.
Парень поставил девушку на асфальт.
Вика взяла парня за руку.
-Побежали, дурачёк, намокнем ведь.
И повела за собой. Они бежали под дождем, наслаждаясь моментом, смеялись, словно маленькие дети и были счастливы. Спустя пару минут они добежали до машины. Парень поднял девушку на руки и закружил под дождём.
-Ты моя, слышишь?!
-Твоя, твоя - усмехнувшись, ответила Вика и поцеловала Сашу - В машину давай, итак промокли оба.
Парень донёс девушку до машины и аккуратно посадил на сидение. Оба промокшие до нитки. Всю дорогу они слушали музыку и смеялись. Приехав на базу, они зашли на кухню. Через пару минут туда же пришёл Гиреев.
-Ёлки палки, вас где шатало? - не сдерживая смех, спросил Гиреев.
-Да вот.. Под дождик попали.. - презрительно посмотрев на Сашу сказала Вика.
-Да вы не под дождик попали! вас как будто с ведра облили! - продолжал смеяться Гиреев - Где были?)
-А вот все тебе расскажи, Саидыч - ехидно улыбнувшись, ответил Саша
-Молчу
Гиреев поднял руки вверх и ушёл к себе.
Вика принесла полотенца, оба высушились, переоделись и сели пить чай. Время тогда уже было
Глава 14:
Спустя неопределенное количество времени пошёл дождь. Причём с каждой минутой он становился все сильнее.
-Да чтоб его.. - начал возмущаться Саша.
Парень поставил девушку на асфальт.
Вика взяла парня за руку.
-Побежали, дурачёк, намокнем ведь.
И повела за собой. Они бежали под дождем, наслаждаясь моментом, смеялись, словно маленькие дети и были счастливы. Спустя пару минут они добежали до машины. Парень поднял девушку на руки и закружил под дождём.
-Ты моя, слышишь?!
-Твоя, твоя - усмехнувшись, ответила Вика и поцеловала Сашу - В машину давай, итак промокли оба.
Парень донёс девушку до машины и аккуратно посадил на сидение. Оба промокшие до нитки. Всю дорогу они слушали музыку и смеялись. Приехав на базу, они зашли на кухню. Через пару минут туда же пришёл Гиреев.
-Ёлки-палки, вас где шатало? - не сдерживая смех, спросил Гиреев.
-Да вот.. Под дождик попали.. - презрительно посмотрев на Сашу, сказала Вика.
-Какой дождик?! Вас как будто с ведра облили! - продолжал смеяться Гиреев - Где были?)
-А вот все тебе расскажи, Саидыч - ехидно улыбнувшись, ответил Саша.
-Молчу..
Гиреев поднял руки вверх и ушёл к себе в кабинет.
Вика принесла полотенца, оба высушились, переоделись и сели пить чай. Время тогда уже было около 12. После уже обыденных, долгих разговоров перед сном они легли спать. Решили пока не афишировать на весь отряд отношения и легли в разных комнатах.
Ночью Вике приснился кошмар и она, с ужасом на лице, проснулась. От испуга по щекам девушки побежали слёзы.
Руки и ноги тряслись. Закутавшись в одеяло, Вика побрела в комнату к Греку.
Она разбудила его, пару раз толкнув в плечо.
-*всхлип* Саш... Саааш..
-А...? Что....? Вика?! Что случилось?
-*всхлип* М-мне страшно.. - дрожащим голосом прошептала девушка.
Саша поднял кусочек одеяла, как бы сказав «Ложись». Вика легла рядом, девушку трясло от ужаса. Саша крепко обнял девушку одной рукой и прижал к себе.
-Тсссс. Все, Вик, все хорошо, я рядом.
Парень приподнялся и сел рядом с ней. Вытер слёзы, погладил по голове, поцеловал. Девушка начала успокаиваться и посмотрела на парня опухшими, от слёз, глазами.
-Я подожду, пока ты не заснёшь.. - сказал парень, поглаживая девушку по голове и щеке. Спустя 15 минут она уснула, время от времени резко вдыхая и выдыхая воздух, потому что ещё не успокоилась от истерики. Саша лёг рядом и обнял девушку. Оба крепко уснули, не зная, какой же тяжелый завтра будет день..
е уже обыденных, долгих разговоров перед сном они легли спать. Решили пока не афишировать на весь отряд отношения и легли в разных комнатах.
Ночью Вике приснился кошмар и она, с ужасом на лице, проснулась. От испуга по щекам девушки побежали слёзы.
Руки и ноги тряслись. Закутавшись в одеяло, Вика побрела в комнату к Греку.
Она разбудила его, пару раз толкнув в плечо.
-*всхлип* Саш... Саааш..
-А...? Что...., я рядом.
Парень приподнялся и сел рядом с ней. Вытер слёзы, погладил по голове, поцеловал. Девушка начала успокаиваться и посмотрела на парня опухшими, от слёз, глазами.
-Я подожду, пока ты не заснёшь, солнце - сказал парень, поглаживая девушку по голове и щеке. Спустя 15 минут она уснула, время от времени резко вдыхая и выдыхая воздух, потому что ещё не успокоилась от истерики. Саша лёг рядом и обнял девушку. Оба крепко уснули, не зная, какой же тяжелый завтра будет день..