Часть 16
10 декабря 2021 г., 09:11
Глава 16:
-Доброе утро - произнес Саша, протягивая кружку с кофе, ещё лежащей под одеялом, Вике.
-Доброе..
Девушка привстала и приняла кружку.
-Это мне не приснилось..? Я до тебя ночью ходила..?
-Да.. Пришла, вся в слезах, тебя трясло очень сильно! Я так испугался! Что тебе такого могло приснится?
-Я уже даже и не помню..
Девушка не хотела рассказывать ему про сон, который ей сегодня приснился. Она вообще никому не хотела рассказывать об этом, даже думать не хотела. В нём Саша уехал. Просто уехал, отправив сообщение с текстом «Прости. Я нашёл другую. Прощай.»
-Ладно.. - неспокойно выдохнул Саша - как себя чувствуешь?
-Все хорошо, не переживай.
Девушка допила кружку с кофе и упала на подушку, прикрыв лицо одеялом. Спать хотелось ужасно.
-Ты куда спать?! Время! - посмеявшись, спросил парень.
-10 минут.. - простонала девушка из-под одеяла.
Парень ещё раз посмеялся и вышел из комнаты.
-Ладно.. Пусть поспит.. - подумал Саша.