«Билет в счастливую жизнь»

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
89 страниц, 20 117 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 41

Настройки
Глава 41: Доходило 12. Пара уже подходила к базе. Через час уезжают 42-21, через 5 уезжают стажеры. Волновались все. 42-21 потому, что возвращались в родные земли. Стажёры потому, что едут на новое место работы. Вика с Сашей потому, что им придётся целые сутки ехать в разных поездах. Волновались все, кроме Алевтины. Она как и планировала, уволилась, и ехала с 42-21 в новую жизнь, с новоиспеченным молодым человеком. С Андреем) -Давайте поскорее как-то, отправление через 20 минут - сказала Вика, поторапливающая 42-21 и Алю, которые опаздывали на свой поезд. Вика конечно же поехала провожать их. Вот, они стоят друг напротив друга.. Это было не больно. Все равно через сутки увидятся. В новой жизни. Саша поцеловал Вику на прощание, взяв на руки и крепко прижав к себе. -Прощаемся, но ненадолго. Я тебя очень люблю. Не забывай об этом никогда, даже если я не рядом.. Парень задумался, поставил Вику на асфальт, снял с себя наручные часы и надел их на маленькое запястье девушки. Они, конечно же, оказались ей велики. Парень усмехнулся, девушка посмеялась и посмотрела на парня. -Даже если меня нет рядом, помни, что моя любовь всегда с тобой. На пушистых ресницах девушки появились слезы, которые побежали по её щекам. Вика сняла со своего запястья чёрный браслет и надела ему на запястье. -Я тебя люблю. -Ну ты чего плачешь, солнышко? Все будет хорошо. Всего лишь сутки в разных поездах, и мы будем вместе навсегда. И никакие поезда не разлучат нас. Люблю тебя. Вика вытерла слезы и улыбнулась. -Я буду скучать даже эти сутки. Звони, когда будет связь. И обняла парня. Последний поцелуй. Звук окончания посадки. -Все, пора.. - с печалью на лице, сказал Саша и направился в сторону двери вагона. -Счастливой дороги! Уже скучаю, солнышко, люблю тебя! - крикнула Вика напоследок. -Я сильнее люблю! Уже скучаю! - крикнул Саша, откуда-то из толпы.. —— Вика осталась одна. Плакать не хотелось. Все прекрасно. Через пару часов и она сядет в поезд. Через сутки они будут уже вместе. Навсегда. Рядом будет любимый человек и верные друзья. Она села в такси и поехала на базу, проверять, готовы ли Соколов и Семечкин. Она прекрасно знала, что у этих двоих по-любому что-либо пошло через задницу, поэтому без неё они не справятся.
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник