Часть 77
8 марта 2022 г., 04:11
Глава 77:
-Приняли, выезжаем. - сказал Саша, снимая наушники.
-Ты куда? Саш, ты не готов!
-Аль, я сам разберусь, готов я или нет. Или может ты на вызов поедешь?
-Я - нет. Как знаешь. Тебя эта новая майорша в чёрный список занесёт, вот увидишь! - возмущённо предупредила Сашу Аля, сев за пульт, вместо него.
-Принимай пост. - с этими словами Саша выбежал из диспетчерской.
Вика и Сокол сидели на кухне и пили чай.
-Я смотрю, ты как-то развеселилась. С чего бы это? - поинтересовался Сокол, намекнув на то, что он понимает, что это из-за Саши.
-Ну как? Девушку красивую в отряд прислали. - подмигнула Скворцова парню.
-Ты бы присмотрелся..
-А я уже присмотрелся.. Давно..
Саша забежал на кухню.
-У нас вызов, Вик, собирайся. Давай-давай. Бегом!
Девушка улыбнулась и мигом выбежала из комнаты с криком:
-Класс!
-Грек! Почему не я? Тебя же за пультом оставили. - Лёша подбежал к Саше, который доставал свою куртку из шкафа.
-Потому что за вызов едут опытный и стажёр. Два стажёра ехать не могут. Забыл что-ли? - Саша тыкнул пальцем в грудную клетку Соколу.
-Забыл, пока тебя не было.
-Так вспоминай! Я вернулся! - Саша усмехнулся и толкнул уже рукой в плечо Соколу.