Сапнап.. заебался

NC-17
Завершён
67
автор
CuteBabyPhoque бета
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 018 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Что, лучший друг нашёл тебе замену? Ты ему больше не нужен? Он почти не приглашает тебя вместе постримить, может по несколько дней не писать и флиртовать с твоей заменой? И он забыл что был твоей практически единственной поддержкой? О да, такие мысли кружили в голове Сапнапа каждый день, и он напрочь забыл про свой канал. Ему сейчас хуёво, разве не это важно? Единственный кому мог высказатся Сапнап - это он сам. Если ему пишет Дрим, парень отвечает либо очень поздно, когда Дрим уже спит, либо так, что зелёнка понимает что с ним общаться не хотят и отъёбывается. Что же, с одной стороны Сапнапу этого хочется, а с другой, ему очень больно и обидно. Нельзя словами передать ту кашу, что испытывал Ник. В один момент он был готов расплакатся и бится, извиватся на полу в порывах рыданий, а в следующий он уже был на готове пойти к другу и набить ему ебальник. Как может этот масочник так подло с ним поступать? Со своим лучшим другом? Чем он это заслужил, какой ужасный проступок совершил? Вот проходит мнгновние, как Сапнап достает из кармана пачку сигарет, достал и закурил одну облокотившись на раму открытого окна. Мысли ушли куда-то далеко, дальше чем мог дотянуться изможденный разум Николаса. Проходит минута, и он, последний раз затянувшись и рванно выдохнув дым, потушил окурок об оконную раму, а после бросил его куда-то в траву. Даже не смотря на довольно прохладный воздух, дул приятный весенний ветерок, который портил только уже почти развеявшийся на ветру сигаретный дым. Да, Сапнап курил. Курил потому, что это заставляло его голову очистится от терзающих душу и сердце мыслей, хоть и не на долго. Подумать только, лучший друг променял его на какого-то парня с грибом на башке. Раньше они оба клялись. Дрим клялся, что они никогда не предадут друг друга. И что же происходит сейчас? Дрим просто выкинул его, и выбрал кого-то нового, веселился с ним, флиртовал, заигрывал.. А ведь раньше всё это, всё внимание парня в зелёной толстовке, было его, только его, и никакого Джорджа. — Блять, о чём я тут думаю стою.. - парень опешил от своих же мыслей - я совсем уже с ума схожу - устало закрыв глаза рукой сказал Сапнап и кисло улыбнулся. Тут, голову парня посетила гениальная идея, которая решит все его проблемы, как он сам тогда подумал. Тут же сорвавшись с места, Ник начал рыскать по комнате в поисках своей футболки, которую не одевал уже с неделю, а может и две. После удавшихся поисков и наскоро одетой футболки, Сапнап начал рытся в сундуке. — Ну давай же, где ты! - уже начиная злиться выпалил Сап - Вот! Нашёл наконец-то! - Николас вытянул из под груды вещей последнюю пачку сигарет, которая у него осталась после последней закупки. Открыв её, Сапнап уже подорвался к двери, и, обувшись, выскочил из дома, как вдруг увидел фигуру в плаще.. Знакомом зелёном плаще, стремительно движущуюся в его сторону. Ник как с цепи сорвался. Он побежал по полю, в сторону леса, а Дрим за ним. Забежав в лес он бежал, бежал со всех сил, пока не понял что масочник отдалился. Пробежав ещё немного, Сапнап завернул за немаленькое дерево, после затаившись за ним. А когда услышал приближающийся бег - перестал дышать. Дрим пробежал мимо. Неужели ему наконец повезло? Сапнап не стал задумыватся об этом. Он немного подождал, убедился что не слышит шагов и лишних шорохов, тихо встал, направляясь в бок от предполагаемой траэктории бега зелёного парня. Пройдя так с минуту, он заметил пропажу своего табака. Ну класс. Позже он повернул в сторону выхода из леса. По дороге на выход парню на голову стали скатыватся мокрые капли. Пошёл дождь.. Вот гремит гром, и Сапнап выходит из леса. Ник не спешил бежать, так как думал, что Дрим убежал куда-то далеко в его поисках, и был слегка аккуратнее только на поле. Когда Ник прошёл с пол поля, сзади за плечи его поймали две цепкие руки. Парень застыл, как и схвативший его. Совсем рядом ударила молния, которая осветила на секунду окружение двух парней. — Ник, что случилось? - Тихо сказал Дрим, не выдерживая молчания под давящий на мозг дождь. Сапнап не знал что сказать. Он начал злится. Сильно злится и сжимать кулаки до побеления костяшек. Что случилось? Что, мать его, случилось? Столь неебически тупого вопроса слышать не хотелась, вообще не хотелось. Хотелось просто уйти куда-то и тихо вскрытся, чтоб не мешать грибу и зелёнке с их любовными играми, но Сапнап уже был зол, безумно зол. Парень резко развернулся к блондину в плаще, шатнувшись приблизился и заорал прямо тому в лицо: — ПОШЁЛ НАХУЙ - Ник кричал, яростно кричал прямо в лицо друга, пока капли дождя скатывались по его волосам и лицу. А Клэй.. он ничего не понял. Он просто не понимал, что с его другом, лучшим другом, беспокоился за него, а тут такое.. Но этот блондинчик не привык так просто отступать от своего, поэтому схватился мёртвой хваткой в уже слегка остудившего пыл Сапнапа, который глубоко и тяжело дышал. — Сапнап, что происходит? - Дрим чётко проговаривал каждое слово. Парень так и излучал беспокойство и какой-то страх. Страх лишится своего друга. Сапнап не знал, что сказать. Он просто смотрел на маску зеленоглазого парня, а его мысли бегали по всем уголкам разума, и совсем не хотели собирать какую-то достойную отговорку чтобы свалить. — Скажи мне, что происходит, Сапнап, пожалуйста! Шатен не знал, что ответить. Было стыдно признавать, что он ревновал Дрима к грибоголовому, или что ему уделяют мало внимания.. Поэтому он молча смотрел другу в глаза. — Ты.. так и будешь молчать? - Тихо, разочаровано говорил зелёнка отводя глаза, и собираясь уйти. Но ему не дали этого сделать. Дрима поймали, и крепко обняли.. — Давай.. так постоим - И они стояли. Стояли молча, слушая шум усилившегося дождя. Капли падали на их волосы, лица и мочили одежду. — От тебя пахнет табаком. - Клэй посмотрел на друга со злобой в глазах - Ты обещал, что не возьмёшь сигарету в руки. Почему? — Это не важно.. пошли ко мне, а то простудишься ещё - Конечно Сапнап не хотел об этом говорить. Кому бы хотелось говорить о своей слабости? Уж точно не Николасу. Он выпустил Дрима из объятий, и взяв того за руку повёл в направлении своего дома. ****** На подходе к дому, Дрим заметил что под окном валяется несчитанное колличество окурков. Чтож Сапнап, ты превзошёл сам себя! Сколько же пачек ты выкурил у этого окна, дурашка? — У тебя ещё остались сигареты? — Чего? - Сапнап аж остановился и ошарашено посмотрел на Дрима глазами по пять копеек. — Чего услышал. Остались ещё или всё скурил? - Дрим говорил с одной стороны зло, с другой со скорбью. Он злился.. на себя? Не важно. — Там вроде.. три штуки осталось и ещё одна пачка, не помню. — Выбрось их при мне. Как только зайдём в дом, сразу же достань и выбрось их при мне. Я не хочу чтобы тебе потом было хуёво. Опять.. Да, Сапнап уже не в первый раз закуривал, и даже не в пятый. Иногда ему было хуёво, а Дрим был занят или подобное, вот он и забывался в сигаретном дыму. — Пошли тогда в дом.. - Сапнап был немного ошарашен тем, что Дрим прервал тишину, но понимал его. Он обещал, что бросит курить, бросал, а потом опять начинал. Так было много раз, и он всегда обещал не закуривать снова, но иногда всё новые пачки сигарет оказывались в его руках. А блондин был зол. И на себя, и на Самого Сапнапа.. Но больше на себя. Он опять дал своему лучшему другу закурить, снова не уберёг от этой отравы.. В общем, оба парня чувствовали вину, и, зайдя в дом брюнета, масочник начал оглядыватся в поисках тех самых сраных сигарет, которые он хотел затоптать, а если бы они были людьми - мучительно убить. — Да перестань ты, сейчас дам их тебе - проговорил Сапнап, сняв обувь - И разуйся, а то накажу - бросил в шутку Ник, надеясь что его слова не воспримут всерьёз, и пошёл в дом не оглядываясь на друга. Ну, Дрим разулся и пошёл. — Вот она, тут их всего две осталось - Ник протянул пачку в руки Клэя. — Где вторая пачка? — Потерял пока бегал от тебя. — Серьёзно? Ладно. — Дрим - Ник подешёл к другу ближе - Извини.. - Он обнял блондина, крепко обнял. Блондин решил не язвить, и просто обнял друга в ответ. После нескольких минут этих молчаливых объятий, зелёнка хотел уже отстраниться, но Ник.. его как будто переклинило, и он прижал Дрима ближе к себе, после проведя рукой вниз по его спине. Брюнет засунул руку под толстовку друга, и провел кончиками пальцев по его спине. – Э.. эй, Напнап! Ты чего? - Масочник ошарашено посмотрел на макушку, находящуюся чуть выше его груди. - Давай прекращай, мы же друзья.. – А что, если не прекращу? - Не смотря на то, что Сапнап уткнулся Дриму в грудь, парня было хорошо слышно. Пальцы Ника скользили под толстовкой по телу друга, чем последний был крайне не доволен. – Чёрт тебя дери, Сапнап! - Масочник буквально отскачил от вышеупомянутого, и Ник чуть не упал - Да что на тебя нашло? Я сваливаю. - Ник не успел даже чего-то сказать, как зелёнка будто испарился из его дома. – Ну прекрасно.. - Николас схватился за голову, и буквально упал на пол.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (18)