42
4 ноября 2021 г., 02:18
Ты прощай. Плакать не буду и уж точно не буду тебя спасать.
Уйдёшь, не скажешь ни слова. И не будешь толком страдать.
Я таких ситуаций пережил сотни, столько же переживу.
Только, в мае 2035-ого , я признаюсь:в сердце тебя храню