93
16 января 2025 г., 00:21
она меня уничтожит, я просто прийму этот факт.
закроются двери, поднимутся шторы, начнётся верховный акт.
не спасут меня псы-охотники, кровь девицы, сердце быка.
закрою веки, протяну руки и мечь вонзит она.
за вершинами прячется море, тёплый песок, покой.
сидит старуха, шепчет губами :«с сердца вон, с глаз долой»
меня унесут туда ночи, стоит закрыть глаза,
но лишь наступает темень, вновь проберётся она.
тихо закроет окна,заметая свои следы.
там было тепло, я помню, мне снились такие сны.
вечность проходит быстро, все забывается мной.
и шепчут деревья сказания, мерещится голос твой.