100
3 мая 2026 г., 22:33
а потом повстречался он
в маленьком городе после войны
и я наблюдая утром из окон
искала его следы
убогая форма, ружьё на плече
и вечно холодный взгляд
проверяет гравировку на любимом мече
а я шучу невпопад
мол сколько ещё от друг друга побегаем
я стёрла все ноги в кровь
гуляешь с собакой ночью по берегу
игнорируешь слово любовь
мне не чем похвастаться зрелый солдат
я много смеюсь и приглашаю к себе на чай
прожила незаметно столько памятных дат
лишь прошу приезжай приезжай приезжай