король школы

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 784 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

я из бедной семьи

Настройки
Автор-Катя была обычной девочкой из очень бедной семьи в которой отец был алкаш,а мама уборщицей.Мать с отцом развелись потому что отец много пил и Катя с матерью уехали в другой город к бабушке.Катя в первый день пришла в новую школу.Вещи все были потрёпанные так как на нормальную одежду денег совсем не было.Маме Кати пришлось устроиться уборщицей в школу там где будет учиться Катя чтобы быть поближе к дочке,и чтобы хоть какая-то копейка в семье была.В этой школе учился одиннадцати классник мечта любой девчонки он был просто крашем.Его звали Эдуард Перцев.Катя тоже была в одиннадцатом классе,и так получилось что она попала в один класс с эдуардом.Начался первый урок,но Эдуарда не было потому что он решил прогулять.Она зашла в кабинет и её представил классный руководитель.Были в классе два поцана жека и игорь и они Катю не взлюбили как и весь класс.После урока Катю ждал неприятный сюрприз.Как только закончился урок к Кате подошли жека и игорь и облили её водой с бутылки. Катя-блин зачем вы это сделали теперь я вся мокрая. Жека-слышь лохушка рот закрой свой,что ты нам сделаешь Игорь-да ничего она нам не сделает у неё мамка уборщицей у нас в школе и дочка лохушкой будет. Автор-Катя убежала в слезах в коридор и это заметил Эдуард.Эд понял что это та самая о которой рассказывали Жека и Игорь. Мысли эда-блин какая-же она красивая,но блин не могу я ей признаться я не хочу репутацию ведь у меня на ютубе целых 5 миллионов подписчиков.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник