король школы

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 784 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

стрим кстати 3 часть.

Настройки
Примечания:
Автор: Пока Эдисон готовился к стриму Катя решила посмотреть в холодильнике что есть покушать. Она увидела что в холодильнике мышь повесилась. Катя: Ээээээээд что у тебя в холодильнике пусто? Эдуард: Да я съел всё а в магазин лень идти. Катя: Ну давай тогда я в магазин схожу. Но только у меня денг нет. Эдуард: Да не парься это не проблема. Автор: Эдисон дал Кате денег и она пошла в магазин и купила еды. Когда она вернулась домой она увидела что эд уже начанал стрим. Катя разложила покупки и пошла к Эдисону. Чат: Эд а кто это? Это твоя девушка? Эээээд ответь пожалуйста. Автор: вдруг приходит донат суммой 10000 рублей от edison_jopa. Текст: эд ответь пожалуйста это твоя девушка или кто? Эдуард: читает донат и отвечает. Нет это моя подруга-одноклассница. Катя: да мы просто друзья. Автор: в чате все замолчали. Стрим продолжался ещё часа 2. Весь стрим Катя сидела у Эда на коленях,она очень стеснялась. После стрима Эд позвал Катю в кафе сходить. Катя согласилась. Эд себе заказал кофе и пирожные. Эдуард: Кать а ты что-нибудь будешь? Катя: если можно то лавандовый чай и тоже пирожное. Эдуард: окей сейчас закажу. Автор: им принесли еду,они покушали и пошли обратно домой.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник