стрим кстати 3 часть.
14 декабря 2021 г., 22:33
Примечания:
эту часть мне помогал писать друг и я ему благодарна.
Автор: Пока Эдисон готовился к стриму Катя решила посмотреть в холодильнике что есть покушать. Она увидела что в холодильнике мышь повесилась.
Катя: Ээээээээд что у тебя в холодильнике пусто?
Эдуард: Да я съел всё а в магазин лень идти.
Катя: Ну давай тогда я в магазин схожу. Но только у меня денг нет.
Эдуард: Да не парься это не проблема.
Автор: Эдисон дал Кате денег и она пошла в магазин и купила еды. Когда она вернулась домой она увидела что эд уже начанал стрим. Катя разложила покупки и пошла к Эдисону.
Чат: Эд а кто это? Это твоя девушка? Эээээд ответь пожалуйста.
Автор: вдруг приходит донат суммой 10000 рублей от edison_jopa. Текст: эд ответь пожалуйста это твоя девушка или кто?
Эдуард: читает донат и отвечает. Нет это моя подруга-одноклассница.
Катя: да мы просто друзья.
Автор: в чате все замолчали. Стрим продолжался ещё часа 2. Весь стрим Катя сидела у Эда на коленях,она очень стеснялась. После стрима Эд позвал Катю в кафе сходить. Катя согласилась. Эд себе заказал кофе и пирожные.
Эдуард: Кать а ты что-нибудь будешь?
Катя: если можно то лавандовый чай и тоже пирожное.
Эдуард: окей сейчас закажу.
Автор: им принесли еду,они покушали и пошли обратно домой.
Примечания:
сейчас начну 4 часть писать