Я люблю тебя, Феликс!...

G
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 585 слов, 4 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Конец

Настройки
Феликс сильно рыдая побежал на дорогу, он не мог подумать, что Ромео так с ним поступит. Король побежал за вальтом. Р-СТОЙ! ТЫ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛ! Вдруг послышался звук машины и крики Феликса. Ромео понял что он натворил. Король побежал вальту и вызвал скорую. Ромео смотрел на тело Феликса которое было всё в крови и казалось что его не спасти.. Скорая приехала быстро. Феликса забрали и врач сказал: Врач-мы вам потом позвоним Р-хорошо.. Ромео шёл домой и говорил про себя: Р-какой я придурок! Теперь из-за меня Феликс может умереть!.. Р-... Р-я ведь даже не успел отдать ему кольцо.. Король дошёл домой, на тот момент все клоны уже пришли. Зонтик проходил мимо и увидел Ромео в слезах. З-Р-ромео, что случилось?! Зонтик позвал всех клонов и Ромео рассказал из всё. Раздался телефонный звонок. Ромео взял трубку. Р-Д-да?.. Врач-вам надо приехать в больницу, нам надо поговорить с вами, адрес*** Р-хорошо, сейчас буду. Вытерая слёзы Ромео сбросил трубку. К-я поеду с тобой! Р-хорошо Куро. Ромео и Куромаку уехали « В больнице » Врач-вобщем, всё плохо.. если не найти донора в течении недели, он может умереть.. К-а по другому никак нельзя?.. Врач-к сожелению нет, для него нужен только донор со 2 группой крови. Р-(Мысли: у меня же вроде 2 группа крови, я могу спасти его..) Ромео недолго думая сказал: Р-я буду донором. К-Ромео! Ты понимаешь насколько это рискованно! Р-понимаю.. но я не хочу что-бы он умерал... К-хорошо.. Врач-значит мы можем провести операцию, но вы можете умереть, ведь ему надо много крови на восстановление. Р-ладно.. Р-но перед тем как я умру, передайте Феликсу это.. Ромео протянул записку и кольцо. Врач-хоршо, я передам ему. « 21:03 » Куромаку ждёт в коридоре, за это время приехали остальные клоны. Выходит врач. Врач-с Феликсом всё хорошо, но вот Ромео... он умер... я соболезную вам... Все клоны были в шоке, они думали что Ромео выживет. К-а можно зайти к Феликсу?.. Врач-завтра. « У Феликса » Валет открыл глаза и первое что он увидел, это записка которая лежала на тумбочке и кольцо. Феликс взял записку и начал читать: "Записка: Феликс, это я, Ромео, Я хочу чтобы ты знал, я люблю тебя больше жизни и с той девушкой у нас ничего не было. И... если ты сейчас читаешь это.. то меня нет в живых.. но главное что ты жив! И я не хотел твоей смерти, поэтому пожертвовал собой и то кольцо которое ты видишь, я дарю тебе, солнышко!„ Феликс смотрел на эту записку и взял кольцо в руки. Он рыдал не переставая и сказал: Ф-я тоже люблю тебя Ромео!...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)