Часть 4 Конец
9 октября 2021 г., 15:43
Феликс сильно рыдая побежал на дорогу, он не мог подумать, что Ромео так с ним поступит. Король побежал за вальтом.
Р-СТОЙ! ТЫ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛ!
Вдруг послышался звук машины и крики Феликса. Ромео понял что он натворил. Король побежал вальту и вызвал скорую. Ромео смотрел на тело Феликса которое было всё в крови и казалось что его не спасти..
Скорая приехала быстро. Феликса забрали и врач сказал:
Врач-мы вам потом позвоним
Р-хорошо..
Ромео шёл домой и говорил про себя:
Р-какой я придурок! Теперь из-за меня Феликс может умереть!..
Р-...
Р-я ведь даже не успел отдать ему кольцо..
Король дошёл домой, на тот момент все клоны уже пришли. Зонтик проходил мимо и увидел Ромео в слезах.
З-Р-ромео, что случилось?!
Зонтик позвал всех клонов и Ромео рассказал из всё. Раздался телефонный звонок.
Ромео взял трубку.
Р-Д-да?..
Врач-вам надо приехать в больницу, нам надо поговорить с вами, адрес***
Р-хорошо, сейчас буду.
Вытерая слёзы Ромео сбросил трубку.
К-я поеду с тобой!
Р-хорошо Куро.
Ромео и Куромаку уехали
« В больнице »
Врач-вобщем, всё плохо.. если не найти донора в течении недели, он может умереть..
К-а по другому никак нельзя?..
Врач-к сожелению нет, для него нужен только донор со 2 группой крови.
Р-(Мысли: у меня же вроде 2 группа крови, я могу спасти его..)
Ромео недолго думая сказал:
Р-я буду донором.
К-Ромео! Ты понимаешь насколько это рискованно!
Р-понимаю.. но я не хочу что-бы он умерал...
К-хорошо..
Врач-значит мы можем провести операцию, но вы можете умереть, ведь ему надо много крови на восстановление.
Р-ладно..
Р-но перед тем как я умру, передайте Феликсу это..
Ромео протянул записку и кольцо.
Врач-хоршо, я передам ему.
« 21:03 »
Куромаку ждёт в коридоре, за это время приехали остальные клоны. Выходит врач.
Врач-с Феликсом всё хорошо, но вот Ромео... он умер... я соболезную вам...
Все клоны были в шоке, они думали что Ромео выживет.
К-а можно зайти к Феликсу?..
Врач-завтра.
« У Феликса »
Валет открыл глаза и первое что он увидел, это записка которая лежала на тумбочке и кольцо. Феликс взял записку и начал читать:
"Записка: Феликс, это я, Ромео, Я хочу чтобы ты знал, я люблю тебя больше жизни и с той девушкой у нас ничего не было. И... если ты сейчас читаешь это.. то меня нет в живых.. но главное что ты жив! И я не хотел твоей смерти, поэтому пожертвовал собой и то кольцо которое ты видишь, я дарю тебе, солнышко!„
Феликс смотрел на эту записку и взял кольцо в руки. Он рыдал не переставая и сказал:
Ф-я тоже люблю тебя Ромео!...
Примечания:
Вот грусненький конец :_{