У меня дела, Вару( ͡°Ĺ̯ ͡° )
9 октября 2021 г., 03:47
Зонтик поднимался на второй этаж, и вдруг почувствовал что его кто-то ущепнул его за ягодицу (история автора из жизни). Он знал кто это ,поэтому развернулся поставив руки на бока. Вару резко подхватил его и нëс его уже на руках.
—Вару у меня дел предостаточно-Зонт злился, (Куро дал порученье и он должен выполнить его до вечера.)
—Ой ой, какие мы важные, ты такой лëгкий, не жрëшь чтоли? ?
—Поставь меня!
—Нюня, ну ты и скучный, пошли ко мне, я бы с удовольствием пошëл к тебе, но там Курилка и Пикачу.
—Поставь меня!!
—Может нахуй меня ещё пошлёшь?
—На хуй не идут на него садться, а ты пососёшь)))
—Ага конечно, там сосать нечего
—А у тебя будто есть что или у тебя после последнего раза появилось?))
Придя в комнату пиковых, они оба легли на кровать
—Ты хоть понимаешь, что ты счастливец, у меня столько было поклонников—сказал Вару трогая щëки Зонта
—И где они?
—Ну не знаю, ушли куда-то
—Ну да ушли или их не было..
Прошло от силы минуты 2
—Ты принëс меня сюда чтобы мы полежали?
—Тебе, что-то не нравится?
—Я этого не говорил, но у меня всë равно дела...
—Ну все иди по своим делам, а я буду плакать в подушку-Вару изобразил плач, может это и подействовало на Зонта
—Уговорил, Зелëнка
Зонтик лежал на Вару, в свою очередь Вару гладил светло-голубые волосы Зонта. Так они и заснули