хз :)
4 ноября 2021 г., 06:53
Примечания:
проооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооода
пик стоял в неком шоке он был рад что будет отцом
но в тоже время был зол на то что натворил
советь грызла его изнутри
пик подошёл к валету и обнял его
он не хотел его отпускать
он наконец понял что вару нужен ему
когда пик отстранился от вару он подошёл к шкафу и достав от туда фктболку
надел на вару
В: спасибо рогалик
пик посмотрел на вару и взяв того на руки положил на кровать
и лёг рядом с ним
так чтобы голова лежала на животе вару
П: прости я тогда не думал
В: нечего
пик поднял голову и поцеловал вару
через 30 секунд он отстранился от сладких губ валета
и снова лег на живот вару
через 15 минут они спали
утро
когда пик открыл глаза он не увидел вару
он сразу подорвался с кровати да осмотреть комнату
валета нет не где в комнате
зато пик увидел записку он подошёл к столу и взял записку в руки начал читать
* в записке*
прости пик но мне надо уйти
мы сможем увидится только через год
с любовью вару
пик стоял в шоке
сердце закололо
он не хотел отпускать вару
его мысли были забиты только вару
как я без него?, только через год, как?
пик начал искать телефон чтобы позвонить вару ли создателю
вот гудки
В: алло
П: вару?
В:...
П: вару вернись пожалуйста
В: не могу создатель не пускает
П: ты можешь дать трубку создателю
В: хорошо
Фд: алло
П: верни вару
Фд: привет пик зачем он тебе
П: верни его он мой
Фд: нет прости правила есть правила
П: тогда выпусти меня
Фд: не могу только через год
П: урод!! верни его мне!!
Фд: пик
П: что!!
Фд: пойми я не могу
Фд: только через год
П: да я тебя убью
Фд: ладно мне пора пока
П: урод! я из тебя корм собакам сделаю!!
В: алло
П: вару
В: мне надо идти прости
П: вару
В: пока люблю тебя
П: но вару!!
конец звонка
МП: нет нет нет
пик упал на пол он не зла что ему делать
мысль что он увидит вару только через год терзала его
сейчас только лето август
П: осталось подождать только четыре месяца и всё
**************
Фд: готов
В: да
Фд: идем
федя и вару зашли в кабинет узи
М: здравствуйте ложитесь
вару лёг и спокойно ждал
М: так посмотрим
М: плод здоров, вот головка, ножки, руки.
М: наверное отец ребёнка сильный
В: да
М: так посмотрим пол малыша
М: так.....
М: у вас девочка поздравляю
Вару улыбнулся
М: можете вставать я сделала снимок вы можете забрать его на память
В: спасибо вару забрал снимок и вышел за дверь
Фд: ну кто?
В: девочка
федя улыбнулся
************
С: господин вам письмо
П: дай сюда
пик взял конверт и открыл его
там лежало письмо и фото малыша
* в письме*
привет пик
я был на узи мне сказали что будет девочка
я положу снимок чтобы ты пострел на малышку
вару
пик улыбнулся и пострел на снимок
он поскорее хотел увидеть вару
пик взял рамку с фото где был федя
он достал фото
и выкинул его
а снимок малыша вставил в рамку
он лёг на кровать и сразу же уснул
Примечания:
я старалась