Oh, young maiden, why are you so sad?

G
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 24 674 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
-Номер 301 и 500 прошли испытания за 2 часа. Таким образом номер 500 пришла второй, а третьим номер 301,- прогремел тот самый голос, остановивший парня от укуса. Судя по голосу, этому мужчине 25 или 28 лет. Но сейчас, в данное время, Леди думала, что можно сделать за 69 часов . Скучать не хочется. "Может мне разузнать про некую Персефону, о которой твердили аж два маньяка. Леди вспомнила этот отрывок и другие части тоже. Так называемый Гиттаракур является второстепенным персонажем, сражающийся наравне с Хисокой Мороу. Настоящее имя- Иллуми Золдик. Отпрыск из семейства убийц, живущих на одной страшной горе с огромным чудовищем, для них собакой. Содрогаются все хантеры, услышав их. Золдики. А этот Иллуми родной по крови старший брат Киллуа, со своими странностями. "Да тут все странные!" Леди сложила руки в замок, сверля стену. "Ладно, кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Плевать хотела на прелюдия!" Девушка встала с места , посмотрела на спокойно сидящего Золдика напротив и пошла. А он вытаращил глаза, глядя во всю на Леди. Девушка смотрела в его расширенные зрачки, вспоминая как они загорелись два часа назад, сглотнула ком в горле, не из-за страха, и спросила: -Что ты имел ввиду, говоря о Персефоне? Тот опустил голову, преспокойно глядя на несчастную бетонную стену. Он молчал некоторое время так, что Леди села прямо рядом с ним, осторожно конечно, ведь тот опять может призвать ту жажду. Девушка уже отчаялась, даже не обращая внимания на голос ведущего, оповещающий о прибытии участника, думая ,что тот не ответит, как прозвучал хриплый голос справа: - Персефона - богиня плодородия и царства мёртвых, возлюбленная великого Аида, дочь Деметры , прекрасной и ревнивой женщины, но жаль, что отцом является Зевс. Душа Персефоны чиста и невинна. А плоть и кровь вкусна и сладка, как будто посланы с самих небес, самим создателем этого мира - Бога. Вымерли все Боги и Богини- остался только один из них. Самый могущественный и сильный. Последний Бог, взял частичку души почти исчезнувшей прекрасной Персефоны и похоронил на этой планете - Земле. Много вариантов из-за чего. Быть может, он любил её, быть может ему могло наскучить жизнь всех. Никто не знает точно. А имя данного Бога неизвестно. Но я знаю точно, над нами есть Бог, ведь появилась ты. Возрождение чудесной Персефоны. И я не отдам тебя никому,- бледная рука клоуна взяла за её запястье, притягивая к себе, положив правую ладонь на её талию. Иллуми посмотрел на него , в глазах появилось нечто похожее на жадность и собственничество. Но тот утих, так же быстро, как и появился. Леди были в переваривании информации , но почувствовав руку на талии, она быстро отскочила от Мороу, который явно был недоволен этим жестом. Над ними наблюдал первоприбывший участник с весёлыми искорками. -Какое прекрасное шоу, двое парней не могут разделить одну девушку! Ах, какая драма! Девушка закатила глаза. Она посмотрела на сидящего Иллуми и спросила: -А какого хрена вы решили, что именно я, так называемое Возрождение Персефоны? Леди понимала, что в этом мире всё возможно. Может её кровь не причастна к этой, наверное, легенде, а эта парочка ошиблась. Точно! Парочка. Не давая Хисоке слово, она повернулась в единственному зрителю, изгибая губы в блядской улыбке и сказала: -Мистер, вы очень сильно перепутали , ведь парочка здесь это ,- она указательным пальцем указала на сидящего парня, и облокотившего боком к стене клоуна,- они. Лицо этих двоих надо было сфоткать. Пусть и злорадствовала нехорошо, но жизнь Леди и так хуевая, так что ей можно. Зритель изогнул правую бровь, но когда до него дошла, он только присвистнул: - Оя, оя. Вот это молодёжь пошла. Извините за мои недавние слова, - хотя в словах не было ни капли раскаяния. Жажда крови. Иллуми подошёл к девушке вплотную и сказал: -Леди, что вы только что произнесли? -Факт,- спокойно ответила она. После угрозы и попыток убийств, ей уже не страшно. Леди заметила, что аура и что-то типа нэн на неё не действуют. Яды не действуют. Только материальные вещи и ущербы. Но..... Лекарства на неё тоже не действуют. Сзади прокашлял в кулак Хисока и Иллуми закрыл глаза, открыл через 5 секунд и пошёл на своё место. Хисока на своём же месте проговорил: -Это само как-то получилось,- явно отвечая на предыдущий вопрос, выпрямил спину,- ведь там говорилось: Попробуй и сразу поймёшь, что это она. ......................................... В оригинале главные герои пришли самыми последними, на самых последних секундах, Леди неотрывно глядела на стену, в одну точку, размышляя о своей судьбе и жизни. -Даже тот, кто наверху ненавидит меня. В той жизни было плохо, а в этой ещё хуже. Тут меня могут сожрать все - и животные, и монстры, и эти чёртовы хантеры!- тихо пробормотала Леди, с апатией и равнодушием. Казалось будто, сознание отделено от тела, от души. Даже если сейчас её убьют, ей всё равно. -Жизнь боль, я понимаю тебя,- внезапно проговорил 6ой пришедший. Леди оторвала взгляд от стены, рассматривая того самого розоволосого парня, похожего на рок-звезду, который продолжил,- не удивляйся. Я просто эмпат. Честно говоря,- сказал он, привлекая внимания Хисоки и Иллуми,- я впервые чувствую сломленные чувства души. Что же такого ты испытала? Девушка поднесла ногу к себе, таким образом обнимая ,и положила на неё свою коричневую голову, устремляя взор на того самого человека и спросила: -Моральные или физические? Хотя тебе то какое дело, мужик? Тот лишь пожал плечами: -Не хочешь не говори. Леди прикрыла глаза и воспоминания прошлись по взору. Рождение. В 3 года насилие от родителей. В 5 лет раскрытие обмана. В 10 лет изнасилование от неожиданного человека,в том числе и угроза. В 11 сплетни о делах недавних тоже от этого доверенного лица. В 12-13 лет издевательства от окружения, 14 уже началась игра в клоуна. Продолжалось до 16 лет, до её возможной кончины. Что ж, все эти чувства словно ингредиенты смешивались, смешивались, в итоге образовали коктейль под названием "Пустота". Леди глядела на невидимое небо, скорее недостигающий взора, ибо все видели, что гора высока. В такие моменты ей не хватало телефона с наушниками. Да хоть не телефон, просто музыки хотелось. На всю громкость врубить песни Alan Walker и закрыть глаза, наслаждаясь голосом. Но увы , мечты мечтами, а сейчас реальность. Так что удачно ей выжить среди этих отморозков, которых становятся все больше и больше. На миг Леди захотела порезать себя, чтобы посмотреть как поведут себя другие участники. Но чувствовать как тебя сожрут заживо,отделяя каждый участок тела, а те двое даже помочь не смогут, ибо количество превосходит. Оставив эту шальную мысль, она стала повторять все пройденный стихотворения. "Ну , а что мне ещё делать?"
31 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник