Я попала в Беллу Свон

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 109 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

~Пролог~

Настройки
Привет, меня зовут Алина Никулкина. Я учусь в 11 классе, мне 17 лет. И это моя история. На часах 7:00, в просторной комнате звенит будильник на весь дом. В это время, в комнате на кровати лежит девушка пытающаяся выключить этот чертов будильник, но попытки её приводят только к падению с кровати. Угадайте, кто же эта неудачница! Конечно же я. Эххх. Придется вставать. Слышу шаги которые направляются в мою комнату. Открывается дверь и заходит моя мама. Мама: — Ты опять читала всю ночь фанфики про своего Эдварда?! — сказала она посмотрев на меня, а потом засмеялась. Я смотрю на неё типа «Че ты ржешь? " Она показала в сторону зеркала продолжая смеяться. Подошла к зеркалу и ужаснулась. Волосы торчат в разные стороны, под глазами мешки, футболка вообще задом наперёд одета (а я то думала че так неудобно). –Вот это я понимаю всю ночь читать фанфики. Привидение с моторчиком блин. — пробурчала я пытаясь как нибудь пригладить волосы. Мама наконец отсмеялась: –Иди приводи себя в порядок, потом завтракать и в школу.–сказав это она ушла прикрыв дверь. –угу. Ещё и в школу перется, какой кошмааар. Развернувшись в сторону ванны пошла приводить себя в порядок. Закончив и позавтракав побежала в школу. Момент когда переходила пешеходный переход, увидела машину которая неслась с большой скоростью, а в ней видимо был пьяный водитель. Не успела я даже моргнуть как меня сбивает эта машина. Последнее что я помню перед тем как я отключилась это боль и моя мысль"Я хочу жить».
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник