ты дороже кислорода..

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 57 130 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник

глава 8

Настройки
Примечания:
Проснулась я от того что моя голова куда-то упала. Да, оказывается просто Томас встал с сидения и ушёл в конец самолёта, видимо, в туалет. Я посмотрела за окошко, ещё было темно, но небо уже понемногу начинало светать. Я обернулась назад: к Виктории и Итану. -Сколько нам осталось лететь? - спросила я. -Около часа, а что? - ответила Вик. -Да я просто спала, потерялась во времени, спасибо! - поблагодарила её я и повернулась обратно. Когда вернулся Томми, он начал рассказывать о фильме который успел посмотреть и я с удовольствием послушала его рассказ. В оставшееся время полёта ничего особенного не произошло. Когда мы приземлились ещё было также темно. Мы поехали в наш новый отель. И вновь за окном автобуса я видела незнакомый себе город, и увижу ещё немало таких. Париж восхищал меня своей простотой, но в тоже время был очень красив. Наш отель находится вблизи к Эйфелевой Башне, что не могло не радовать. Как только мы пришли в отель, сотрудники отдали нам ключи от номеров, их было всего 5: мой и Тома, Сильвии и Лео, Итана, Вик и Шанталь, Дамиано. Мы поднялись на наш первый этаж, и я просто оставив чемодан в коридоре завалилась спать, пока Том что-то делал. Проснулась я от звонка будильника, стоящего у меня на телефоне. Время 9.00. Раджи тоже проснулся от этого звука, но даже не встал с кровати. Я же пошла в ванную комнату. Мне нужно было встать раньше чтобы начать работу, ведь до вечера она должна быть сделана. Я сделала все нужное, и даже не позавтракав принялась работать. Наброски костюмов у меня были ещё с некоторого времени, так что оставалось только воплотить это все в реальность: Вик. Сверху черный блестящий топ, который подчеркивает прекрасную фигуру и открывает вид на ключицы с плечами. Плечи должна прикрывать белая накидка из перьев, но Вик в любом случае ее снимет во время концерта я с целью соблазнить своих фанатов. На ногах длинные шорты почти по колено, под которыми черные колготки в клетку. Изящность и грацию придают образу босоножки на высокой, массивной подошве и каблуке Виктория - словно птица на изящных крыльях, идёт покарать мир своей музыкой и красотой. Итан. Сверху тёмно-бирюзовая кофта с рукавами три четверти. Внизу эту кофту продолжали висюльки. На ногах обтягивающие блестящие штаны золотого цвета. На ногам ничем не примечающие ботинки. Для барабанщика в обуви главное удобство. Этан - золото, которое многое делает для группы как головой и руками, так и ногами, что я как раз подчеркнула в образе. Дами. Вверху ремешки от гучи (кто не понял, смотрите фото монескин для коллекции GucciAria). На ногах штаны клёш розового цвета. Дамиано - изящный, бесстрашный, активный фронтмен группы. Он хочет доказать весу миру то, что у одежды и цвета нет гендера, как и другие участники группы. Что он как раз таки будет доказывать в Польше. В стране, в которой с такими вещами так же плохо, как у нас на Украине или Россие. Плюс к этому, Дамиано любит розовый цвет. Томми. Сверху блестящая кофта серебряного цвета, которую покрывает черная накидка из перьев. На ногах красные шорты, длинной чуть выше колена. Они прекрасно подчёркивают его длинные, тоненькие, но при этом мощные ноги. Томас - гитарист, которого не замечают так же, как и его труд и вклад в группу.В его образе я хотела подчеркнуть его игру на гитаре, сделав ее более привлекательнее и изящной. Виктория и Томас - два гитариста-пьицы, создающие музыку. Я захотела из объединить, но и как бы показать, что они разные. Свободные, независимые, как птицы. Разный цвет. Как инь и янь. Лишь к трём часам дня гитарист соизволил проснуться. Я как раз в это время закончила всю работу. -Доброе утро, соня. - шутливо сказала я. -Который час!? - спросил он. -А где доброе утро? Три дня. -Ой, доброе утро, котенок. Что, три дня?! - испугался он. -Не переживай, тебе нужно встретиться с ребятами лишь, через три часа, успеешь. - сказала я. -А откуда ты знаешь? -Этан заходил недавно, вот и сказал передать, ладно, иди умывайся, что тебе на завтрак приготовить? -Понятно, мне ничего. - сказал он. -Как ничего? У тебя интервью скоро, поешь хоть немного! - ответила я. -Хорошо, хлопья, малыш. - улыбнувшись произнёс он и ушёл в ванную комнату. Ах, я снова растекаюсь от этого названия.. Но подумав о том, что нужно идти делать завтрак я сразу "слилась" обратно и пошла на кухню. Через минут двадцать он уже сидел за столом и рассказывал мне о своём сне. -Да, мы тогда встречались, представляешь, мы даже были женаты и у нас был свой дом.. Такой красивый, уютный дом. Даже ребёнок.. мальчик). - говорил с улыбкой он. -Пипец.. Крутые у тебя сны, надеюсь описывают наше будущее. А вот мне ничего не снится, лишь чёрный экран. - уныло вздохнув сказала я. -Да, я тоже надеюсь что это будет будущим. А насчёт снов, не расстраивайся, это нормально, мне тоже обычно ничего не снится, лишь изредка. - он отдал, мне пустую тарелку и поблагодарил за еду, после чего ушёл в комнату. Я же помыв посуду, последовала за ним. -Вау, зай, это ты сделала? - спросил он показывая на одежду. -Ну а кто ещё? Конечно! - ответила я. -Это шикарно, в прочем, как и всегда! - ответил он и продолжил, рассматривать мою работу. -Так, ты не хочешь собираться, иди хоть что-то делать? Тебе через два часа просто обязательно нужно быть готовым, иначе ребята тебя загрызут. - сказала я. -Да, конечно, нужно идти к Шанталь, чтобы сделать макияж. - сказал он. -Пойдем вместе? Ребята наверное там тоже будут. - предложила я, и Раджи согласился. Мы собрались и пошли в номер Виктории и визажистки. Они же в свою очередь слушали музыку на колонке и дурачились, но в тоже время у Де Анжелис уже был готов мейк, и он был просто потрясающим. -О, какие люди! - вскрикнула бас-гитариста и набросились на меня с обнимашками. -Не виделись несколько часов, Виктория! Уже успела соскучиться? - спросила я, обняв её в ответ. -Да!!! - сказала она и поцеловала меня в щеку. Томас же отреагировал недовольным личиком. Видимо, для этого Вики и сделала это. Умная девушка. Мы поприветствовались также и с Шанталь, и после она красила Тома, а мы с Викторией сидели на кухне и болтали о чем-то. -В общем, пока вы не начнёте встречаться, можешь со мной даже не разговаривать! - смеясь сказала девушка. -Вик!! Ты же понимаешь что тогда наше общение прекратится, этому не бывать! - сказала я. -Ну почему? Все невозможное возможно! Вы же уже признались друг другу! -Ты понимаешь, мне страшно, страшно заводить отношения, страшно быть брошенной, ненужной, использованной, нелюбимой! - призналась я. - Знаешь какими тяжёлыми были мои первые и последние отношения?! -Ох, прости, дорогая, я не знаю, просто вы так мило смотритесь.. Ладно, тогда мы просто не будем торопить события, но я поговорю и с ним, хорошо? - взяв меня за руку спросила она. Я лишь кивнула и мы переключили тему. От разговоров нас отвлёк стук в дверь, ведь пришли также Этан с Дамиано. Мы вместе веселились и включили какую-то музыку, пока Шанталь занималась мейками. И вот, через каких-то полтора часа все были готовы. Время около половины шестого, и ребята решили заранее выехать. -Не хочешь поехать с нами, Джесс? - спросил Томми. -Дааа, давай с нами, на прошлом концерте ты отжигала по-полной! - вскрикнул Дамиано. Итан и Виктория также поддержали слова Раджи, и я согласилась. Собираться мне долго не нужно было, я сделала самый простой макияж, надела свободные чёрные штаны со смайликами на ноге, оверсайз худи и пошла. Да, возможно кто-то скажет, что это выглядит как мешок с картошкой, но во-первых: это выглядит не так, во вторых: всем даже очень понравилось это сочетание. Мы поехали в зал выступления, перед которым была ещё и фан-встреча. Перед входом нас встретили куча людей, которые ликовали от радости. Ребята поприветствовались и остались с ними на ближайшие пару часов. Лео и я ушли к сцене, за кулисы. Там я ещё раз попыталась попытать удачу и узнать что-то о Сильвии. -Лео, скажи пожалуйста, что за история у Томаса с Сильвией? - начала я. -Я не могу тебе этого сказать, если Том захочет он расскажет. - ответил он. -Но он не хочет говорить, в этом-то и дело! -Тогда уж тем более нет. Это сугубо их дела, и увы помочь я тебе не могу. - спокойно ответил он и начал что-то печатать в телефоне. Остальные два часа мы провели в почти полной тишине, лишь перекидывались парой фраз, и вот, наконец пришли ребята. Мы поболтали немного и пришло время выходить на сцену, в этот раз я решила остаться и не идти туда, ведь со стороны сцены и видно и слышно тоже хорошо. Вечер прошёл замечательно, ребята отыграли свои два часа на сцене и мы поехали домой. Следующие несколько дней в Париже прошли обыденно, и ничего интересного там не было, снова съёмки, интервью, встречи, и один приватный концерт. Вечером в субботу мы полетели в Польшу. Перелет оказался самым коротким, всего три часа. Самолёт прибыл в аэропорт в 12 ночи, и мы вновь поехали в отель. Причем поехали мы не всем составом, а без Сильвии, что меня просто безумно обрадовало. Силька ехала жить к своим друзьям. Удивительно, но по приезду в отель я даже не хотела спать, в отличии от Томаса, который как только лёг на кровать, сразу уснул. Я разложила вещи и решила посидеть в инстаграмме. В моей ленте были лишь фотки фанатов с Томасом, его фото с концертов, и лишь пару процентов от этого составляло что-то другое. Часам к трем ночи усталость взяла свое и я уснула. В 8 утра меня разбудил будильник с именем "Томас". -Джессика, вставаааай, мы идём на завтрак а потом гулять!! - говорил он. -Отвали, я хочу спать. - недовольно буркнула я и отвернулась. Но ведь он не сдаётся, продолжает будить, и принимает запретные меры: подходит и начинает зацеловать моё лицо. Ну разве от такого можно не проснуться?! Моё настроение моментально улучшилось, а сон ушёл. -Встаю, встаю! - сказала я. Он ушёл в кухню, а я прошла в ванную. Там я провела полчаса, так как мыла голову и занималась утренними делами: маска, крем, и тд. -Долго ты. - сказал Раджи, когда я вошла в комнату. -Ну и что? - спросила я. - Завтрак ведь через, полчаса. -Пока ты соберёшься пройдёт и завтрак, и обед, и ужин! - посмеялся он. -Я быстро! - начиная собираться, сказала я. Мы и вправду успели к завтраку. Как только поели, мы начали собираться гулять. Да, впервые за долгое время наконец есть свободный денёк, точнее его часть, так как уже вечером у ребят вновь будут встречи, кстати в этот раз с другой группой, не менее популярной, чем Måneskin. Вначале мы задумывались прогуляться все вместе: Дами, Вики, Итан, Лео, Томас, Я, Шанталь и Сильвия. Но так как Сильвия уехала, а Лео уехал по делам, нас осталось шестеро. Девочки пошли с девочками и парни так же вместе. -Предлагаю сначала в магазины а потом в кафе, поболтаем! - предложила Вик, и мы с Шанталь согласились. Мы болтались по местному ТЦ "ErrAs" до самого обеда, но купили немного, ведь в основном это были аксессуары и косметика, не занимающиеся много места. Внизу этого торгового центра было кафе "wishes", в него мы и пошли. Заказав еду, мы поочерёдно рассказывали какие-то обновления жизни. -Так! Джесс, расскажи-ка, что у вас там с Томасом! - сказала Де Анжелис. -Да! Я конечно не знаю что у вас, но сразу видно, есть какая-то искра! - добавила Шанталь. -Я же говорила, мы не встречаемся.. Увы. Он признался мне, я ему, но пока что мы ограничивается лишь поцелуями и комплиментами. - уныло сказала я. -Но почему же вы не начнёте встречаться..? - начала говорить визажиста ребят, но Виктория её остановила. -Понимаешь, мои первые и последние отношения были сложны.. Я никому о них не рассказываю, и это пугает меня ещё больше. Я боюсь быть отвергнутой, использованной.. - сказала я. -Ты можешь нам доверять, солнце.. - сказала Вик взяв меня за руку. -Ладно, лет пять назад у меня появился парень - Рей. Я безумно его любила, правда, безумно, и считала что он любит меня так же. Оба мы не из очень богатых семей, но все же я делала ему подарки, он тоже, но редко. Первый год все было замечательно, но начиная со второго.. Он охладел ко мне. Я старалась поддерживать отношения, но он ссылался на проблемы с семьёй и деньгами, я же стала ему помогать, некоторую часть денег с подработки отдавала ему. Он говорил, что ему нужно на лечение матери, но по итогу все пропивал и проигрывал в казино. На начало третьего года отношений произошло непрощаемое. Мне нужно было уехать в Милан, и перед самым отъездом Рей пришёл ко мне и сказал: "ты такая дура, я тобой пользовался, я тебя не любил, мне нужны были деньги, а теперь живи как хочешь в своём Милане, у меня новая девушка, намного успешнее тебя". На моем лице не дёрнул не одна мышца тогда, я лишь дала ему пощёчину и убежала домой. Ещё несколько дней я ревела, днями и ночами. Я любила его, помогала, а он.. Нагло воспользовался и бросил. - рассказала я. Я уже не выражала никаких эмоций и чувств к этой истории, ведь поняла что данный человек: просто даун. Но страх все ещё жил во мне. -Послушай, это было пять лет назад, ну хорошо, два года с того, как вы расстались, жизнь ведь продолжается! - начала говорить Шанталь. -Да, понимаешь, это ужасный человек, но ты послушай нас, лично я знакома с Томом ещё со школьных лет, более 10, понимаешь? Он ни разу не проявлял себя как этот твой.. Рей. - сказала Вик. Мне и в правду стало легче, когда я поделилась, слова девочек что-то поменяли во мне. Ведь, Томми действительно хороший и добрый, заботливый и любящий. -Мне нужно будет подумать, спасибо. - сказала я девушкам. Мы не заметили, как время приблизились к четырём вечера. -Ой, у нас с ребятами в 6 встреча, может пойдём уже в отель? - сказала бас-гитаристка. Мы согласились и пошли в сторону отеля. Прийдя в номер, я увидела лежащего на кровати Тома. Он рубился в какие-то машинки на телефоне. -Солнце, ты пришла? - спросил он. -Да, это я. - ответила я. -Как погуляли? У меня вот новые духи и одежда. -Мы купили лишь парфюм и косметику. - сказала я показав два не очень больших пакета, которые я держала. -Это замечательно! Поедешь завтра с нами на концерт? -Конечно пойду, давно там не была. - ответила я. -Кстати, чем ты занимаешься перед ним завтра? - спросил Раджи и убрал телефон. -Да собственно, ничем. - пожимая плечами, сказала я. -Отлично. - сказал Томас. - Мне скоро уезжать, не будешь скучать? - спросил он поцеловал меня в щеку. -Буду, сильно. - ответила я. -Вернусь ночью, не сиди допоздна пожалуйста, кстати, показывай, что купили. Я кивнула и достала покупки. -Подари мне эти тени. Молю! - сказал гитарист, рассматривая палетку. Я посмеялась. - Хорошо, можешь пользоваться. -Спасибо! - как маленький радостный ребёнок сказал он. Через полчаса он начал собираться, а потом ушёл. Меня сильно, клонило в сон, так что я решила поспать. Проснулась я уже от рассвета. Последний день в Польше, потом в Испанию, и домой.. Долгожданный отдых! Пока Томми спал мне нечего было делать, так что я просто лежала и обнимала его. -Как же я хочу, чтобы ты стал моим. - шёпотом сказала я. Как хорошо, что он спал и не слышал этого. Проснуться он соизволил уже после завтрака. Ну ничего, мы и сами приготовим что-нибудь. -Доброе утро. - сказал он. -Доброе, ты когда вернулся? - спросила я. -Часа в два ночи, ты уже спала. - ответил он и встал с кровати. Томас Я вернулся около двух ночи, когда Джесси ка уже сладко спала. Я старался не будить её и пошёл в ванную комнату. "Так, нужно будет выспаться, завтра очень важный день" - думал я. В моих планах было предложить ей встречаться. Да, я ей нравлюсь, да, она безумно нравится мне, но мы не встречаемся, и это меня очень огорчает. Ведь я так хочу быть с ней. Помылся после весёлой ночи с ребятами. Затем я лёг рядом с этим маленьким солнышком и уснул. Во сне, я услышал как она шептала мне что-то, но не разобрал что. Проснулся же я в её объятьях, она уже не спала, а просто лежала со мной. Пожелав друг другу доброго утра мы решили пойти на кухню, так как завтрак пропустили. -Я не хочу есть. - сказала она. - Что тебе приготовить? -Кофе, мне хватит. - ответил я. "С чего это на не хочет есть, вроде бы с питанием все хорошо было" - подумал я, но решил не задавать вопросов. Я выпил свой кофе и мы пошли в комнату. Даша все спрашивала как ей одеться на сегодняшний концерт, предлагая разные варианты. -Как тебе будет удобно, говорил же, там не смотрят на одежду! - сказал я. -Ладно, у тебя есть чёрная футболка? - спросила она. -Мм, по-моему есть, посмотри в шкафу. - ответил я. - Зачем тебе? -Надену ее. - сказала она. -Хорошо. Концерт в 6, время час дня, вроде бы ещё долго, но вся подготовка займёт пару часов. Девушка уже сидела за туалетные столиком и красилась, а я же все думал когда я решусь предложить ей то, что давно хочу. -Джессика. - позвал её я. -А? Чего, Томми? - спросила она, докрасившись и подойдя ко мне. -У меня есть кое-какое предложение. - взяв её за руку сказал я. -Не тяниии! - попросила она. -В общем, давай встречаться? - на одном дыхании произнёс я и заглянул в её прекрасные глаза. У неё появилась такая радость в глазах, даже пошли слезы, которые она быстро вытерла своей маленькой ручкой. -Я согласна!! - сказала она и поцеловала меня в губы. Последний раз она сама это делала лишь когда была пьяна. Но видимо сейчас она пьяна моими словами. Столько любви зарывалось в этом поцелуе, столько желания.. Но всему свое время пока что мы наслаждались друг другом в таком виде. Отстранившись друг от друга я увидел слезы на её глазах, которые все шли и шли. -Малыш, что такое? - спросил я пошла живая её рукой по щеке, стирая солёные капли. -Это слезы радости.. Все хорошо, Томми. - сказала она и обняла меня так крепко, что вот-вот бы задушила. - Я так ждала этого предложения.. Ты бы знал как.. - говорила она. Я ничего не ответил, лишь продолжил обнимать её, и все было бы хорошо, если бы не звонок на её телефоне. -Кто это, Даш? - спросил я. -Мама, прости. - она взяла трубку и ушла на кухню. Пока она разговаривала прошло приличное время: пару часов. Видимо, рассказывала о жизни. Я начал собираться, ведь на сцену, точнее в гримерку нам нужное приехать за пару часов, так нужно ещё и готовность проверить. Она пришла ко мне, когда я почти был готов. -У тебя есть время меня подождать? Я хочу поехать с вами. - спросила Джессика. -Конечно есть, минут 20, давай быстрее, и потом расскажешь о чем же можно так долго с мамой разговаривать! - сказал я. Тем более, что русского и украинского я не знаю, а разговаривали они явно на одном из этих языков. Она собралась минут через 15 и мы пошли за ребятами, которые также были готовы. До концерта Виктория все время провела с Дашей, они так увлечённо о чем-то разговаривали! После того как мы были одеты и накрашены мы пошли проверять сцену, так как рабочие в то время были заняты залом. -Тоом, можно на гитаре поиграть? - спросила она. -Конечно, а ты умеешь? - ответил вопросом на вопрос я. -Нет.. Но знаю пару мелодий на одной струне.. - сказала она. -Конечно. Она что-то наигрывала на гитаре, и вот, пару минут до выхода, мы окончательно собираемся с мыслями и после, выходим. Даша пошла в зал, и там была вместе с Шанталь и Лео. Джессика На выступлении ребята в конце исполняли песню вентанни. На ней естьпартия, в которой на гитаре будет играть ещё Дамиано. И тут несостыковка, подумаете вы - ведь накидки с перьями у гитаристов, а Дамиано будет с гитарой, но без накидки. Но даже этот сценарий мы продумали. На моменте, когда гитару берет Дамиано, Виктория и Томас красиво сбрасывают свои накидки и начинают играть эту прекрасную мелодию. Томас Два часа прошли замечательно, но, мы с ребятами, решили спать в студии, так что остальные уехали в отель одни. Мы решили остаться, потому что утром нам вновь придётся ехать сюда,для интервью. Утром я проснулся от телефонного звонка. Это была Даша. -Солнце, доброе утро. - сказал я. -Доброе, я еду к вам. - послышался её голос из трубки. -Так рано? Хорошо. - ответил я. Она и в правду приехала минут через 10. -Как ночь без меня? - спросила она. -Намного хуже, чем с тобой. - грустно ответил я. Она лишь чмокнула меня в губы, а после проснулись остальные. Через час нужно было идти на интервью, как же они мне надоели. Каждый раз одни и те же вопросы. Мы быстро собрались и к нам приехали ведущие. На этот раз у нас было интервью с вопросами немного личного характера. -Hey, this is Måneskin! - поприветствовались мы. -I'm Damiano. - сказал си Дам. -I'm Victoria. - сказала Вики. -I'm Thomas. - сказал я. -I'm Ethan. - сказал Этан. -И так, начнём. Насколько вы знаете это будет интервью.. - говорил ведущий. Через полчаса все закончилось, ну а нам нужно было спешить на самолёт, который будет через три часа. Мы быстро собрались, заехали в отель, за Сильвией, которая впервые за все времянахождения в городах не мешала нам. В аэропорту время прошло быстро, так как мы встретили фанатов, с которыми долго общались, а ведь с ними были очень интересно. Виктория и Даша даже подружились с одной девушкой и обменялись номерами телефонов, а такое было не часто. И вот, наконец девушка объявляет: идёт посадка на рейс Польша-Мадрид, просьба пассажиров пройти в салон самолёта. Мы прошли в небольшой самолёт в котором было до пятидесяти человек и сели по местам. Наконец, летим в последний город в нашем туре.
Примечания:
73 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник