Моя черешня и холодный кофе

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 898 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Парень проснулся от резкого шума и толчка .Миссис Геллерт вскрикнула. -"Вот чёрт.."-сдержанно пробурчал себе под нос отец -"Что случилось?" - сонным голосом спросил я , окончательно запутавшись в происходящем. -"Машина заглохла -сказал отец открыв капот. И похоже,мы тут надолго." -"Может..вызвать эвакуатор?" -растерянно спросила мама Отец кивнул. - " Выбора у нас нет. " Затем он вышел и начал кому то звонить. Мы остались в машине с матерью и Роззи.Она мирно посапывала в детском кресле,не обращая внимания на шум .Она улыбалась во сне.Так наивно и глупо,как улыбаются только дети. Лёгкий румянец покрывал её бледное личико. Я любил Роззи.Она казалась мне маленьким лучиком света в кромешной тьме .Меня умиляло в ней все, от её нелепой походки до золотистых кудрей.О,да Роззи я по настоящему любил. Тут отец приказал нам выйти из машины. И мы вышли. Рядом с нами остановился старенький автобус. Жёлтая краска на нем потрескалась , на покрышках виднелись следы ржавчины. Дверь со скрипом отворилась и к нам подошёл молодой человек лет 30. Тёмные волосы были подстрижены под ёжика .Также у него была небольшая борода. За ним вышел смуглый подросток лет шестнадцати , такой же темноволосый и очень похожий на своего отца. Пока водитель разговаривал с родителями(кажется,предлагал нас довезти) Парень подошёл ко мне .Он протянул мне руку , улыбнулся и сказал: -"Привет.Я Лемми." И я почувствовал что эта фраза навсегда отпечаталась в моей памяти.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник