Часть 7
14 октября 2021 г., 17:49
Прошло ещё 4 месяца нужной учёбы,ничем не примечательной.
А тем временем то странное чувство которое я начал испытывать к Лемми
все росло .Это неожиданное волнение при каждом его появлении .Я все чаще стал ловить себя на том , что смотрю на него на уроках, забыв обо всем,а моё сердце готово было выпрыгнуть из груди ,едва я замечал ту самую улыбку на его лице...
Я был готов кричать всему миру о своих чувствах.
Но я не знал,чувствует ли он тоже самое ко мне. Сегодня был выходной, мы собирались пойти к нему домой, его отец уехал в командировку на неделю.И я решил для себя,что признаюсь ему,было уже невыносимо держать это в себе .Уже было пора выходить.
Автор.
Кристиан снова шёл по уже знакомой дороге, в дом Лемми.Его руки дрожали от волнения.На улице шёл снег.Он кружится бледными хлопьями и падал прямо на пальто, длинные ресницы и кудри Кристиана.
Но вот он уже подошёл к калитке.
*И как мне сказать ему....что он обо мне подумает..может мы вообще перестанет общаться...может...*
- "Привееет!"-Лемми открыл калитку выпуская Кристиана.-Ну,проходит скорее".Он радостно улыбнулся.
*действие от лица Кристиана*
*Вот она ..та самая улыбка,которая способна свести меня с ума.
Мы вошли в дом.Было тепло,горел камин.
-" Пожалуй,сделаю нам какао....Проходи наверх , Крис , что ты как не родной."
-"А....Ага..."-только и мог сказать я
Я поднялся по скрипучей деревянной лестнице на второй этаж, в комнату Лемми.На столике у окна стоял старый граммофон, рядом лежали пластинки.Я взял первую попавшуюся и вставил в него.Как только игла при коснулась к пластинке,по всему дому понесли звуки вальса .Я сел на подушки и плед расстеленный прямо на полу.В углу видел гамак,сплетенный Лемми в прошлом году.Раньше он висел в убежище.
Автор
Тут Лемми принёс какао,он сел рядом с Кристианом и подал ему кружку.
-"Ты кажется хотел о чем то поговорить?"
-"Д...да.....хотел."
Он встал ,снял пластинку и сел на стул,стоявший у столика.
-"Ну так давай,я слушаю."
Я молчал.Не знал с чего начать.
-"Ну же Крис.....что то случилось?"
Говори же."
Я тяжело вздохнул.
-"Не знаю с чего начать...
Вообщем...не знаю как описать это чувство.......но.......кажется "...
Он терпеливо ждал.
Я посмотрел в его чайные глаза.Сейчас Они как то по особенному блестели. Я снова вздохнул.
-" ......Кажется,я люблю тебя."
Лемми оторопел.
-"Что ты сказал..?.."
-"Я говорю...
-"Нет,я расслышал.Ты....
-Да, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ,Лиам Джеймс
Миллер ..Люблю ..уже давно..
Я замолчал.Мне было стыдно и я не мог понять его реакцию.Неужели...* Он посмотрел на меня..уголки его губ поползли наверх.
-"Я..я просто хотел сказать чт..мм...
Тут он впился в мои губы , заткнув меня жарким поцелуем.
*О ..Да....*-только и успел подумать я .