Моя черешня и холодный кофе

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 898 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошло ещё 4 месяца нужной учёбы,ничем не примечательной. А тем временем то странное чувство которое я начал испытывать к Лемми все росло .Это неожиданное волнение при каждом его появлении .Я все чаще стал ловить себя на том , что смотрю на него на уроках, забыв обо всем,а моё сердце готово было выпрыгнуть из груди ,едва я замечал ту самую улыбку на его лице... Я был готов кричать всему миру о своих чувствах. Но я не знал,чувствует ли он тоже самое ко мне. Сегодня был выходной, мы собирались пойти к нему домой, его отец уехал в командировку на неделю.И я решил для себя,что признаюсь ему,было уже невыносимо держать это в себе .Уже было пора выходить. Автор. Кристиан снова шёл по уже знакомой дороге, в дом Лемми.Его руки дрожали от волнения.На улице шёл снег.Он кружится бледными хлопьями и падал прямо на пальто, длинные ресницы и кудри Кристиана. Но вот он уже подошёл к калитке. *И как мне сказать ему....что он обо мне подумает..может мы вообще перестанет общаться...может...* - "Привееет!"-Лемми открыл калитку выпуская Кристиана.-Ну,проходит скорее".Он радостно улыбнулся. *действие от лица Кристиана* *Вот она ..та самая улыбка,которая способна свести меня с ума. Мы вошли в дом.Было тепло,горел камин. -" Пожалуй,сделаю нам какао....Проходи наверх , Крис , что ты как не родной." -"А....Ага..."-только и мог сказать я Я поднялся по скрипучей деревянной лестнице на второй этаж, в комнату Лемми.На столике у окна стоял старый граммофон, рядом лежали пластинки.Я взял первую попавшуюся и вставил в него.Как только игла при коснулась к пластинке,по всему дому понесли звуки вальса .Я сел на подушки и плед расстеленный прямо на полу.В углу видел гамак,сплетенный Лемми в прошлом году.Раньше он висел в убежище. Автор Тут Лемми принёс какао,он сел рядом с Кристианом и подал ему кружку. -"Ты кажется хотел о чем то поговорить?" -"Д...да.....хотел." Он встал ,снял пластинку и сел на стул,стоявший у столика. -"Ну так давай,я слушаю." Я молчал.Не знал с чего начать. -"Ну же Крис.....что то случилось?" Говори же." Я тяжело вздохнул. -"Не знаю с чего начать... Вообщем...не знаю как описать это чувство.......но.......кажется "... Он терпеливо ждал. Я посмотрел в его чайные глаза.Сейчас Они как то по особенному блестели. Я снова вздохнул. -" ......Кажется,я люблю тебя." Лемми оторопел. -"Что ты сказал..?.." -"Я говорю... -"Нет,я расслышал.Ты.... -Да, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ,Лиам Джеймс Миллер ..Люблю ..уже давно.. Я замолчал.Мне было стыдно и я не мог понять его реакцию.Неужели...* Он посмотрел на меня..уголки его губ поползли наверх. -"Я..я просто хотел сказать чт..мм... Тут он впился в мои губы , заткнув меня жарким поцелуем. *О ..Да....*-только и успел подумать я .
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник