Часть 3
24 октября 2021 г., 01:48
Через пару дней тебя уже выписали. Арсений забрал тебя с больницы и вы поехали домой. Когда ты включила телефон увидела 17 пропущенных от брата, совсем забыв что он должен был приехать.
С Арсом у подъезда
Т/и: ты едь, а я сама занесу сумкия меня там брат уже наверно ждет
Арс: и что, я не хочу чтобы ты несла что то тяжёлое, тем более как ты одной рукой все донесешь
Арс взял сумки и вы пошли домой. Когда вы зашли, брат уже сидел на кухне и ждал тебя.
Стас(брат): ооооо, какие люди, т/и. Почему ты не отвечала на звонки, и что у тебя с рукой?
Т/и: я в больнице была и телефон отключен был
Стас: всмысле??? Что случилось?
Арс: иди в душ, я объясню все
Стас: не понял, а ты ещё кто
Арс: я хороший знакомый твоей сестры. Мы познакомились недавно, и все время пока она была в больнице я был с ней, все нормально
Стас: ладно, так а что с т/и случилось?
Арс: ее машина сбила на переходе
Стас: о боже, какой кошмар, я надеюсь она заявление уже подала?
Арс: нет ещё, ее только выписали, но мы на днях собирались пойти в участок
Стас: ясно, может по кофейку?
Арс: не откажусь, да и т/и скоро уже прийти должна, ей тоже сделай
Ты вышла из душа и пошла в спальню. Переоделась и пошла на кухню.
Стас: т/и ты как?
Т/и: уже нормально, но впервые дни голова очень болела. Мне врач прописал лекарства, так что не беспокойся, со мной все нормально будет
Стас: кошмар, родителей нету только неделю и ты уже успела делов натворить
Т/и: а кстати, по поводу родителей, не говори им ничего пожалуйста, не хочу чтоб они волновались
Стас: я то не скажу, но теперь буду чаще заезжать к тебе, а то ещё не дай бог что то случится
Вы поговорили, допили кофе и Стас уехал
Арс: т/и? может мне остаться с тобой? вдруг надо будет чем то помочь
Т/и: не нужно, я позвоню если что
Арс: хорошо, но пообещай что вдруг что ты мне наберёшь
Т/и: договорились
Вы попрощались и Арс поехал домой. Ты наблюдала за Арсом с балкона. Увидев как он уехал ты села покурить. На самом деле ты сама понимала что начинаешь влюбляться в Арсения, но отношения с преподом это не норма и самое интересное что поделать с этим ничего не можешь. Ты докурила и пошла смотреть фильм и через время уснула. Утром ты проснулась, выпила кофе и пошла курить. Ты взяла телефон и написала Арсу что все было нормально. Но он долгое время не отвечал. Ты докурила и пошла готовить завтрак, но тут был стук в дверь. Это приехал Арсений
Арс: доброе утро калека - с ухмылкой сказал он
Т/и: ха ха, очень смешно. Ты чего в такую рань приехал?
Арс: чтобы увидеть самую красивую принцессу и кстати я тебе привез торт. Угостишь кофе?
Т/и: ну за самую красивую спасибо, проходи, чайник ещё горячий.
Арс: как ночь прошла? Не болела голова?
Т/и: четсно говоря я и не знаю, я впросто вырубилась и все. Кстати сырники будешь?
Арс: воу, ты ещё и спрашиваешь
После того как вы позавтракали:
Т/и: что там в школе нового было пока меня не было?
Арс: ты впринципе ничего не пропустила, кроме того что Антон разбил фонарь в спорт зале. Они в волейбол играли и он решил ногой отбить и разбил
Т/и: о боже, ну да, это Антон он и не такое может. И что ему за это было?
Арс: ему то ничего не было, но вот родителям пришлось новый покупать и устанавливать
Т/и: ну хорошо хоть не пострадал никто. Ладно, тебе к какому уроку?
Арс: ко 2 и тебе кстати тоже
Т/и: а мне почему, у меня химия первая
Арс: забыл сказать, она заболела и две недели вы будете ко второму уроку в четверг ходить
Т/и: оооо, это шикарно, может пока поможешь мне?
Арс: ну смотря чем
Т/и: там кран болтается , посмотри пожалуйста
Арс: ну я то посмотрю, но что мне за это будет
Т/и: воу, а что ты хочешь
Арс показывает на щеку
Т/и: ну вот сделаешь и посмотрим
Арс починил кран спустя минут 20, пока ты красилась
Т/и: ого, а быстро ты, и что же там было
Арс: да так, болт открутился. Я дольше инструмент искал чем чинил его. Теперь надо поблагодарить.
Ты подошла к нему и хотела поцеловать в щечку, но он резко повернулся и вы поцеловались в губы. Тебе это нравилось и ты не стала сопротивляться.
Т/и: ты же на щеку показывал, что за подстава?
Арс: ой, а ты типо сопротивлялась
Ты покраснела и пошла одеваться
Арс подумал что что то не так и пошел за тобой
Арс: ей, ты чего? Все же хорошо?
Т/и: да, просто неожиданно как то
Арс: ой, я тебя умоляю, скоро неожиданности станут обычным делом..
Т/и: ты о чем?
Арс: да так, ничего
Т/и: может выйдешь, я переоденусь
Арс: ой, я и не смотрю
Ты переоделась и вы пошли в машину.
Примечания:
что скажете?