Миф или Реальность, мой Король?

R
Завершён
408
4
автор
Love is OwO бета
Размер:
256 страниц, 115 869 слов, 46 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
408 Нравится 436 Отзывы 90 В сборник

14. Часть

Настройки
Примечания:
И вот они зашли в небольшую чащу леса. Клоны не боялись что Феликс что-то там придумал плохое. Но Вару всю дорогу только об этом и шутил. -Вот! Нас в лес завел! Я же говорю! Он нас убить хочет, этот псих! -Вару! А я говорю что я не хочу вас убивать! Вы же мои друзья! - Феликс в конце концов все же повернулся. - Так что хватит шутить такое! -А я не шучу~ Признавайся где лопата?) Утопить решил нас, да-а-а??)) -Вару, прошу тебя прекратить - в конце концов Ромео резко остановился и встал перед Пиковым Валетом и сложил руки на груди. - Феликс хочет чтобы мы расслабились все вместе. Твои шуточки тут неуместны. Вару оскалился и цыкнул, а после слегка подошел к тому. -А если не перестану?)) Что сделаешь?) Испепелишь меня взглядом~? - Вару ухмыльнулся. Червовый Король осмотрел Вару с ног до головы. Аура Девственника. Глаза слегка сверкнули, неожиданно Вару загородил собой Пик. Грозно рыкнув на Ромео. Тот тяжело выдохнул. -Феликс, куда нам дальше?) - Ромео повернулся к тому. -Мы уже почти пришли! Вон, там повернуть и мы будем на месте! - Феликс указал на нужную тропу. -Тогда чего ждем?) Пошли! - Ромео усмехнулся и они снова пошли дальше. Вару смотрел на спинку Пика, а после недовольно его обошел. -Че встал столбом? Погнали Рогалик) - Вару посмеялся и пошел первее всех, уже заворачивая направо. Пик стоял дальше и продолжал смотреть в спину Ромео, однако толчок со стороны Куромаку привел его в мысли. Он тяжело выдохнул и пошел за остальными. И вот как сказал Феликс, они были уже на месте. Озеро было большим, но горизонт все же видно. И тут никого не было! По кругу был лес, вдали виднелись горы. Небо ярко голубое, пушистые облака и яркое солнышко! А еще озеро было кристально чистым. Казалось будто тут никогда не было людей... Мусора тоже, остатки костров, да и вообще намеки что тут были люди, нету! Хотя Феликс говорил что там почти никого не бывает. В этом та и смысл: ПОЧТИ. -Ехууу! Пришли! - Вару без лишних вопросов скинул себя лишнюю одежду и побежал к воде, уже через секунду тот исчез в воде. Пик закатил глаза и ударил себя по лицу. -Вот же придурок. -Да ладно вам! Как ни как, безумно жарко! Поэтому купаться можно) - Феликс так же снял с себя верх и шорты - Я пойду тоже купаться! - И уже через секунду так же и Феликс исчез в воде. Вару сразу стал пытаться утащить Феликса на дно и пошутить над ним, по типу что тут Монстры. Однако Феликс все равно в ответ пытался того в шутку утопить. Дети. Хотя вроде и взрослые парни, но дети. -Зонтик, ты тоже иди. Мы тут все расставим - Куромаку решил что пусть сначала Валеты пойдут купаться. -Уверен? Я помогу! - Зонтик не очень спешил в воду. -Иди-иди) Если Вару снова будет докучать со своими шутками, будь возле Феликса -У-угу! - Зонтик кивнул и также слегка неуверенно сняв одежду пошел к воде. -Габриель, иди тоже) - Данте повернулся к своему Валету. -Я хочу пойти купаться с тобой. . . -Точно?) -Да. А ты против? -Что ты нет! Сиди) Пойдем купаться вместе) Габриэль кивнул и радостно улыбнулся. Данте улыбнулся тому в ответ и разложил покрывало. В отличие от других, Зонтик вошел в воду осторожно. Боясь пораниться или упасть. Однако когда вода была уже под пояс. Резко сзади него вынырнул Вару и схватил его. -Тряпка! Тебе бы окунуться! - и резко вместе с ним упал под воду. -Вару! Зонтик! - Феликс сразу подплыл к тому месту отцепив Вару от Зонта и помогая тому всплыть - Вару! Не смей так делать! Трефовый Валет дрожал, прячась за Феликса. А после он зажмурился. -Ой-ой, да этот тряпка хотя бы окунулся! - Вару закатил глаза и поправил очки. Да. Он даже в очках купается. Нет, ну он их не снимает даже когда ложиться спать. Зонтик зажмурился и резко прошелся по руке водой. Брызги полетели в Пикового Валета. -В-Вару! Н-не надо меня топить! Вару закрылся от летящих в него брызгов, а после расплылся в хитрой ухмылке. -Ох, так ты у нас осмелел! - Вару стал гоняться за Зонтом - А ну иди сюда! -ИИИИИК! - Зонтик же быстро стал убегать от него. Однако это было трудно, поэтому вскоре его догнали и снова опустили под воду. -Мммм!!! Зонтик зажмурился, однако вскоре приоткрыл глаза. И только сейчас он заметил... Какая красота под водой. Разные ракушки, камушки, песочек. Проще говоря Кра-со-та. Но вместе с этим, Зонтик заметил вдалеке что-то странное. Какой-то силуэт. Кажется или он тоже смотрит на него?... Зонт не успел полностью разглядеть что это было, так как его резко вынули из воды. Валет стал кашлять. -Зонтик! Ты как? - это был Феликс. - Вару! Ну хватит! -Ха-ха!! Ну как тебе?))) Понравилось плавать?))) - Вару плавал на спине и смеялся. -Я... Я что-то там видел... - Зонтик дрожал и стал отходить назад. -Чего? Кого ты там видел? - Вару нырнул под воду сам. Но уже он не заметил ничего странного. Поэтому всплыл - Да нету там ничего! -Т-ты очки свои дурацкие сними!! - Зонтик недовольно зажмурился и сжал руки в кулак - Я видел! Там кто-то был! -Ого. Так Тряпка умеет злиться?)))) - Вару ухмыльнулся. Зонтик фыркнул и вышел из воды. Он теперь боялся залезть в воду. Куромаку заметив своего Валета, подошел к нему и дал полотенце. -Вот -С-с-спасибо.. - Зонтик слабо улыбнулся и укутался в полотенце, а после пошел греться. Вару и Феликс же продолжили купаться. Однако выходить оба не хотели. -Вару! Феликс! Хватит вам уже купаться, идите на сушу! - их позвал Ромео. -Нееее, тут кайф! Еще особо круче злить эту психушку~ - Вару снова толкнул Феликса под воду. -Вару!!! - Недовольно крикнул на того Ромео и снова словил на себе злобный взгляд Пика. -Куст, выходи из воды. Потом еще покупаешься. - Пик глянул на своего Валета серьезно. -Бе-бе-бе - Вару закатил глаза - И сам ты куст! Че прикопался?! - он все же вылез из воды и накинув на себя полотенце, сел на покрывало. -Эх... Фел-? Феликс! Феликс!! - Ромео не заметил своего Валета. - Он что до сих пор под водой?! -О. Откинулся - Пиковый Валет усмехнулся нервно. -Ч-что? Г-где он? - Зонтик в панике так же встал возле воды. -Что... - Данте нахмурился -Феликс!!! - Ромео без вопросов скинул с себя рубашку и побежал искать своего Валета. -Чего кричишь?) Тут я! Тут! - Фел резко всплыл, где-то далеко. - Феликс! А ну живо на сушу! Я за тебя испугался! - Ромео был зол сейчас. Ибо он тут уже панику строит. -Феликс, эта была не смешная шутка на все 99% - Куромаку так же был недоволен поведением Червого Валета. -Да ладно вам ребят! Вылезаю) - тот стал плыть к суше. - М? - он резко остановился и опустил взгляд на воду. -Чего встал? Иди быстрее! - Ромео тяжело выдохнул и смотрел на того. -Я.... Я... - Феликс резко дернулся и попытался крикнуть, но резко его затащили под воду. -Феликс! Это не смешно черт возьми! Не хочешь выходить из воды, так и скажи! - Ромео не собирался верить в это. -Феликс! Вот это уже точно на 100% не смешно! -Фел!!! - Зонтик сжал полотенце. -Епрст, это даже для меня слишком, такие смертельные шутки. - Вару поправил очки, всматриваясь в даль -Он может настолько долго задержать дыхание? - - Габриэль наклонил голову в бок. Такая тишина была где-то секунды 3-4, как неожиданно всплыл Феликс, беря в легкие воздух, но он был очень далеко. -Помогите! - и снова тот оказался под водой. -Феликс!! - Ромео просто резко нырнул под воду. Глаза ярко сверкнули и у него появились крылья. Под водой его не увидят. Ему пофигу, на реакцию своего Валета. Главное успеть. Крыльями он стал двигать под водой. Это помогало плыть быстрее. И вот вскоре он оказался перед. -"Русалки, как я и думал!" Именно русалки не позволяли людям сюда приходить, именно поэтому сюда никто не ходил. Боялись. Здесь люди тонули и их не могли найти. Русалки всегда были агрессивные. Но Феликса они зачем схватили?! Хотя... Они им помешали, а Червовый Валет был в воде. Русалка держала крепко Феликса не давала тому всплыть. Ромео не знал повезло ему или нет, но Фел уже начал терять сознание. Русалка увидев чужака зашипел на него скалясь, а после она быстро поплыла прочь. Но Ромео успешно ее догнал, даже обогнал. А затем резко ударил ее по лицу крылом. -"Простите, девушек я никогда не бью. Но ты посмела убить моего Валета?! Не прощу тебе это!" Русалка с шипением отплыла в сторону. Ромео этим воспользовался и взял Феликса на руки, он снова поплыл к берегу Но неожиданно его догнали несколько русалок и попытались отобрать Феликса. Но Ромео крепко прижимал к себе своего Валета. Он пытался уплыть. Неожиданно его хватают за крыло. -"Черт!!" Резка и безумная боль... Ромео открыл рот и вскрикнул. Да он Инкуб, но дышать под водой это ему не позволяет уметь. Лишь задерживать дыхание надолго. Но кислород стал пропадать. -"Н-нет... Я не.. .Я не могу..." - Ромео ослаб, чувствуя сильную боль в левом крыле... - "Я не могу! Нет! Я не могу так умереть!!!" Червовый Король резко всплыл вверх и ногой пнул ближайшую русалку, помогая себе, слегка выскочить из воды и глотнул воздуха, а так же помочь Феликсу тоже глотнуть воздуха. Да кажется что проходит много времени, но на деле та, пару секунд. Силы снова появились, а тут еще подмога прибыла... -"Данте!!" - Ромео был на седьмом небе от счастья. -Пошли прочь. - Данте стал вертеть пальцем по кругу, создавая воронку. Русалки стали в ней вертеться и пищать. - Быстрее! -"Ура!!" Ромео не мог больше быстро плыть, поэтому ему помог Данте. И уже через пару секунд оба были на суше. Ромео успел убрать крылья и как только он оказался на песке. Король положил Феликса на землю. -Феликс!! Феликс!! - Ромео стал приводить того в сознание, но ответа не было. Данте так же успел убрать светящиеся глаза и вышел на сушу -Быстро! Положил его к себе на колено животом вниз, главное чтобы голова свисала и стучи по спине!! - Куромаку подбежал к ним. Ромео сделал все как ему сказали, это помогло и Феликс стал кашлять, но в сознание так и не приходил. В конечном итоге, Ромео снова положил его на землю и сделав вдох поцеловал его в губы, делая искусственное дыхание. Все стихли. Неожиданно Феликс открыл глаза, Ромео это заметил и моментально отстранился. Валет стал кашлять, чтобы лишняя вода вышла. Он обессилено упал, но Ромео взял его на руки. -Живой... Живой... - Червовый Валет радостно улыбался Феликс тяжело дышал и пытался придти в себя. Он привстал, при этом положив руку на спину своего короля. Что-то теплое и липкое... Зонтик вскрикнул слегка и закрыл рот рукой. -Ромео! Кровь! -А?... Все насторожились и глянули топпу на спину. Ромео и сам было подскочить хотел, но король ему не дал. -Лежи... -И вправду Кровь! - Вару слегка отошел - Че там в воде случилось та?! -Надо срочно домой! - Зонтик зажмурился. -Аптечка у меня в рюкзаке! Подай! - Куромаку тяжело дышал. Зонтик быстро убежал и прибежал назад, но уже с аптечкой. Ромео положил Феликса на плед и лег сам, тяжело дыша. -Ромео! Что случилось?! Я... Я не помню, что слу- -Феликс, солнце, все хорошо. Куромаку сначала убрал кровь, голода не было, поэтому он спокойно обработал ему рану. -Собираемся, нам нельзя тут больше быть... - Куромаку перебинтовал спину Ромки и спокойно встал - Быстро! Ребята собрались как можно быстрее и покинули это озеро. Вряд ли после этой ситуации, они здесь появятся еще раз... Это было опасно и все остались живы, только благодаря чуду и удачи. У Феликса до сих пор бешено стучало сердце, а Ромео старался придти в чувства... Он чуть не потерял своего Валета... Теперь, он точно его не отпустит.
Примечания:
408 Нравится 436 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (4)