Трудности семейной жизни Гермионы и Драко

R
В процессе
15
автор
lisweem бета
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 646 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Мир

Настройки
Гермионе очень уж не хотелось возвращаться в гостиную Гриффиндора. Испортить себе настроение да и только. Но пришлось не будет же она на улице ночевать. И она медленным шагом пошла по лестнице вверх. Гарри и Рон сами виноваты. Ну точнее Рон во всем виноват. А кинуться они на меня, мол если бы я не выбрала Малфоя всего этого бы не было. К этому времени она уже шла по коридору который ведёт в башню. - Надо с этим покончить - Подумала про себя Гермиона. Она не хотела быть с ними в соре, ведь скоро ехать домой. А летом они в ближайшее время не увидятся. Гермиона подошла к портрету Полной Дамы, назвала пароль и вошла в открытый проём. В гостиной было намного больше человек чем днём. Все приходили обратно с прогулки, так как на улице было почти темно. Она огляделась вокруг и увидела своих лучших друзей. Рон заметил её и умолк. - Что? Пришла спросить что нам сделали? Спроси у своего любимого Малфоя. - Я мириться пришла. - Мириться. - хмыкнул Рон. - Да, мириться. Не хочу уезжать домой зная что вы на меня злитесь. Хотя это я должна на вас злиться. Гарри поднял на неё глаза. - Ну, то есть это я должна на Рона злится, а не он на меня. - Если бы ты не выбрала Малфоя ничего бы не было. - Рон наконец-то поднял на неё глаза, и Гермиона увидела в них злость. Она так и знала что, он это скажет. - - Если я его выбрала значит я увидела в нём, что-то чего вы в нём не видите. Повисло молчание. - Гермиона прости меня ещё раз. Я дурак. - Да ладно уж. - Улыбнулась Гермиона. Рон ответил ей тем же. - - Кстати, Рон, ты мне не говорил что встречаешься с Падмой. - Сказала Гермиона. - Правда? Я говорил тебе вроде бы. - Ты только мне говорил. - - Вступил в диалог Гарри. - - Значит Гарри ты всё говоришь, а мне не надо знать. - Извини, забыл. Гермиона хмыкнула. - Поздравляю. - Спасибо. - И тем более что, до того как мы поедем домой осталось 3 дня. Долго ходить на отработки не придётся. - Что есть то есть.- Сказал Гарри и поднялся с кресла. - Я спать. Рон, ты со мной? -А? Да. Спокойной ночи, Гермиона. - Сладких снов. - Подхватил Гарри. - Спокойной ночи. - Крикнула Гермиона когда они подходили к спальне мальчиков. Минут через 10 она тоже решила пойти отдохнуть. - Идём, Глотик. - Позвала Гермиона кота, и они вместе направились спать.
15 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник