Кто ты такой?

PG-13
Заморожен
66
автор
Размер:
14 страниц, 3 887 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Часть two

Настройки
Примечания:
После урока в Нилу подошла его новая одноклассница Рене. -Привет,меня зовут Рене Уокер. Ты Нил Джостен я так понимаю,приятно познакомиться Протянув руку для рукопожатия Нил протянул свою в ответ. И потом задумался* А ведь они оба подходят для жертв,но девушек убивать не совсем правильно с одной стороны,да и вообще убивать не правильно.. Нил решил вернуться к этой теме позже. Таким же образом Нил познакомился с ещё некоторыми одноклассниками,а, именно Даниэль,Мэтт,Аарон как Нил понял,это близнец Эндрю. Элисон,Ники ну и в принципе всё. Нил изучал каждого из них. Ведь лучшую жертву ещё найти надо,или убить сразу всех? Нет будет подозрительно.. Прошло пару недель и самой хорошей жертвой оставался Эндрю,но вдруг, произошло то что Нил никак не ожидал. После болезни вернулся Кевин Дэй.. Все бы ничего но, они с Кевином были уже знакомы. Нил сразу среагировал на это и попытался сделать так чтобы его никто не видел. Он просто сидел и наблюдал за одноклассниками,но Нил ахуел от одного.. Эндрю сам заговорил с Кевином,причём очень по дружески. Для Нила, Эндрю был тем самым замкнутым психом,но этого Нил никак не мог даже представить. Нил старался не привлекать к себе внимания,но на третьем уроке Химии его вызвали к доске. И так Нил. Масса одной молекулы газообразного вещества равна.. Но дальше Нил не мог даже сосредоточиться,так как поймал взгляд Кевина и понял что тот узнал его. Потому что взгляд этот был,испуганный и в какой то части злобный.. НИЛ!- вдруг закричала его преподавательница Извините задумался..можете повторить вопрос?. Нет садись на место,я пока дам тебе шанс исправиться. Но Джостен это ДВА! Нил не слушая просто сел. Так закончился весь урок он просто был в своих мыслях. Периодически ловя взгляд Кевина. На перемене к нему подошла Эллисон -Она всегда так вопит,просто её не ебут вот и злая ходит Нил слегка ухмыльнулся. К ним подошёл Кевин Ты Новенький Нил Джостен? сказал он ну очень наигранно Не получив ответа он продолжил Нам нужно отойти поговорить Нил просто встал и пошёл за ним. Они спустились на первый этаж, завернули под лестницу пока никто не видел. Нашли так скажем место для личных переговоров. -Ты знаешь человека по имени Натаниэль?.. Начал Кевин -Нет впервые слышу это имя Начал прикрывать себя Нил так как Никому не доверяй! Не привязывайся! Будь осторожен! Слова его матери постоянно были у него в голове. Кевин ещё не долго разглядывал его лицо и ответил.. -Натаниэль зачем ты лжёшь? У Нила внутри все сжалось..внутренний голос твердил. -Беги!..Беги!..БЕГИ! Но Нил не мог пошевелиться и с места Кевин заметил его волнение поэтому спросил осторожно.. -Зачем ты сюда пришёл? Прошло более 8 лет как ты сбежал со своей матерью и от вас было не слуху не духу..Так же год назад начали происходит абсолютно спонтанные убийства и во всех школах БЫЛ ТЫ! -Тут у Нила чуть не перехватило дыхание. Поэтому он просто резко встал. И сбежал в класс. Конечно не в другой континент,столицу,город. Но с дистанцией от Кевина хотя не надолго. Затем начался урок. Нил дрожал и эту дрожь было практически невозможно скрыть. Эндрю это заметил и спросил. -Что то не так? Нил мало говоря прихуел.. Ведь Эндрю и заговорить с ним.. Нереальное достижение! -Я в порядке! выдавил из себя Джостен -Лжец ты. От чего тебя трясёт как сучку переёбанную? Нил не чего оригинальнее не смог придумать поэтому сказал -у..у меня ломка. От нехватки никотина. -А,можем после урока сходить на крышу покурить. Я всегда так делаю Нил чтобы не спалить себя согласился. Хотя до этого курил лишь 2 раза в жизни. Первый когда решил попробовать и стащил у матери. А второй когда ему нужно было получить ценную информацию. Вот и прозвенел звонок. Нил пошёл за Эндрю -Ты главное не пались,а то из-за тебя ещё крышу закроют. И пройдя через спортзал повернув налево была дверь. Моментально они туда проскользнули и начали подниматься на вверх по лестнице. Когда оба залезли они сели на ограждение. Эндрю подкурил свою сигарету,и после этого протянул Нилу сигарету с оранжевой зажигалкой на которой были белые лисьи лапки. Нил так же подкурил сигарету. Все было нормально пока Нил не заметил у Эндрю на шее синяк.. -Эндрю.. М? спросил Эндрю похуистическим тоном. -Откуда у тебя на шее синяк? У Эндрю выпучились глаза и вспомнил он вчерашний вечер.. *От лица Эндрю* Я просто спокойно пройду в комнату никто не заметит.. Надежды Миньярда быстро потеряли смысл. -Как ты блять посмел курить! это кричала его мачеха.. Открыв дверь в комнату приёмного сына она бросила пачку сигарет которую нашла под подоконником -и нашла все таки. пробубнил Эндрю себе пол нос.. -Что ты там бормочешь? Я уже сто раз пожалела что взяла тебя из этого жалкого приюта! Лучше бы ты дальше там гнил. кричала она во весь голос. Эндрю не показывая эмоций просто сидел с каменным выражением лица,но с нахмуренными бровями. -Ты тут мне ещё хмуришься да? сказала женщина и дала пощёчину Эндрю,что там остался красный след. -Ты вообще бухаешь постоянно хер знает где! Почему ты винишь во всем меня?! Сама ещё хороша!- выплеснул эмоции Эндрю -Ты не благодарный! Собирай манатки и уёбывай быстро! -Легко. сказал Эндрю -Раз так то да и пожалуйста. И ПОЖИВЕЕ! Его уже бывшая мачеха клепала его ремнём,бляжкой, по всему телу. И все ради того чтобы поторопить бедного Миньярда. Тело уже ныло в некоторых местах шла кровь. Но Эндрю все таки выдержал это,без каких либо эмоций упаковал вещи в рюкзак сумку и ушёл прочь! *от лица Нила* Нил заметил что у Эндрю слегка начали слезиться глаза. Нил понял что на самом деле Эндрю ведёт себя как не пробиваемый булыжник, без Эмоционально чёрств для того чтобы защитить себя. Но в глубине души он очень ранимый человек просто не доверяет всем из-за каких то событий,которые скорее всего никто кроме него самого не знает.. Нил не думая о каких либо других вещах,подвинулся к другу и обнял его.. Эндрю не думал что его кто то поддержит как либо. Он даже не думал что его кто то обнимет. Но резко опомнился и сказал. Я в порядке. И сделал вид будто этого и не было. Докурив сигарету Нил затушил окурок о ограду на которой они сидели и выбросил пока никого не было. Так сделал и Эндрю и они молча пошли на урок. Оказывается звонок уже прозвенел и урок шёл как минут 7 точно. Дойдя до класса Нил постучал и спросил. Может войти? Извините за опоздание. В голове было все на перекосяк поэтому даже это предложение от поменял местами. -Войдите. сказала преподаватель по физике Когда в класс вошёл Нил вместе с Эндрю рядом. Все были в шоке. Ибо Эндрю никогда не разговаривал не с кем кроме Кевина. А тут он вместе с новеньким начал хорошо общаться. Конечно все удивились. Они сели на свои места. Спустя минут 5 посмотрели на друг друга ухмыльнулись как то по дружески. Это заметила Рене и Ники которые сидели за одной партой. И Рене сказала -Ники.. если ты это не записал я тебя урою..
Примечания:
66 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)