Под дождём
9 октября 2021 г., 18:34
Примечания:
Приятного чтения<3
На улице шёл сильный дождь и дул слабый, холодный ветер. С веток срывались листья и летели по направлению ветра. Парень с зелёными кудряшками на голове стоял под деревом рядом с универом в которым учился его возлюбленный. Не смотря на столь ужасную погоду Вареник ждал. Прошло минут 10 и наконец-то из дверей учебного заведения выходит голубоволосый паренёк. У него не было с собой ни зонтика, ни капюшона. Он стоял и размышлял как ему быстрей добраться до дома, как вдруг заметил Вару стоящего под деревом, смотрящего на него. Зонт чуть ли не закричал от счастья так как они не виделись около месяца [Пятый уезжал в другой город по работе] Не смотря на дождь Зонтик кинулся с объятия Варенику. Зонт настолько сильно накинулся на Вару что они упали в мокрую траву, но в тот момент им было все равно, они были без ума счастливы видеть друг-друга, спустя месяца разлуки. Картина была очень умиляющая:
Два парня лежат в обнимку под деревом, на мокрой травке. Если бы не столь сильный дождь они бы так пролежали вечность, но вскоре они поднялись и вместе, за ручку отправились домой.
Конец<3
Примечания:
Да фанфик получился ну очень маленьким ну как по мне он очень милый)