Никого нет
9 октября 2021 г., 19:38
Прибьешь новые картинки молотком,
А что потом?
Солнце вокруг башки, оценка в дневнике,
Сидишь на столе.
Душишь время, смотришь в окно,
Изо рта других сыпется говно.
Кольца в уши,
Никого не слушай.
"Я тут, я с тобой" -
Кричат все наперебой.
Но никого нет.
Даже твой кент
Сбежал. Сбежали все.
Мир в чёрной полосе.